Announcement

Collapse
No announcement yet.

Заполняем анкету

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Заполняем анкету

    Форма DS-230, partI, этот очерченный квадратик в верхнем левом углу для фотографии ? Подскажите, пжалста!

  • #2
    Re: Заполняем анкету

    Не похож вроде

    Comment


    • #3
      Re: Заполняем анкету

      В любом случае вы сами ничего туда клеить не должны. Фото просто кладутся в конверт с заполненными формами.

      Comment


      • #4
        Re: Заполняем анкету

        А на фото тоже номер писать, может затеряться же? И одну штучку посылать или больше?

        Comment


        • #5
          Re: Заполняем анкету

          На оборотной стороне каждого фото аккуратно, чтобы не продавливалось на лицевую сторону, надписать печатными буквами имя-фамилию латиницей.

          Comment


          • #6
            Re: Заполняем анкету

            Спасибо! Вы сказали каждого фото, а сколько их штук надо? По СТС сейчас идет фильм "Зеленая карта" Как раз на злобу дня

            Comment


            • #7
              Re: Заполняем анкету

              Джулия писал(а) Thu, 04 August 2005 13:15
              Спасибо! Вы сказали каждого фото, а сколько их штук надо?
              А что в инструкции написано? Сколько написано - столько и надо.

              На фотках можете еще написать ваш [case number], это поможет им не "потеряться".

              Comment


              • #8
                Re: Заполняем анкету

                здравствуйте дайте пожалуйста ссылку на образец заполнения

                Comment


                • #9
                  Re: Заполняем анкету

                  Originally posted by aberit View Post
                  здравствуйте дайте пожалуйста ссылку на образец заполнения
                  Заходите прямо на сайт, Electronic Diversity Visa Lottery жми Begin Standard Entry и смотрите,пишите. Главное не отправляйте и все.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Заполняем анкету

                    Здравствуйте! Я здесь новенькая и потому прошу не бросайте в меня тапками, просто я не смогла найти темы по моему вопросу Дело все в том, что начиная с октября, когда началась подача заявок, не могу попасть на сайт для заполнения анкеты Я не могу понять в чем дело, ведь до этого я прекрасно заходила на dvlottery, а теперь словно блокируется страница. Друзьям о своем решении я не говорила, а потому проверить на другом компе возможности нет. Может ли это быть связанно с большим количеством желающих уехать и сервер просто не справляется ПОМОГИТЕ!!!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Заполняем анкету

                      Originally posted by Aliusha View Post
                      Здравствуйте! Я здесь новенькая и потому прошу не бросайте в меня тапками, просто я не смогла найти темы по моему вопросу Дело все в том, что начиная с октября, когда началась подача заявок, не могу попасть на сайт для заполнения анкеты Я не могу понять в чем дело, ведь до этого я прекрасно заходила на dvlottery, а теперь словно блокируется страница. Друзьям о своем решении я не говорила, а потому проверить на другом компе возможности нет. Может ли это быть связанно с большим количеством желающих уехать и сервер просто не справляется ПОМОГИТЕ!!!
                      сейчас проверила - у меня нормально заходится.. попробуйте через другой браузер
                      пс: что пишет, вместо того, чтобы открыть страницу?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Заполняем анкету

                        Спасибо за ответ. Я уже пробовала и через Оперу и IE, но везде выдает "Сервер не найден"

                        Comment


                        • #13
                          Re: Заполняем анкету

                          вы уверены, что вбиваете верный адрес? зходите с работы или из дома?

                          При попытке набрать путь к конфигурации в адресной строке браузера (например, "http://localhost/mydb") веб-клиент не стартует, появляется сообщение об ошибке "Сервер не найден" с причиной внизу "Не удается найти сервер":

                          При подобных ошибках всегда необходимо смотрить в конец сообщения об ошибке. В данном случае там написано "Не удается найти сервер или ошибка DNS". Собственно все понятно: сервер либо не работает (возможно просто остановлена служба), либо мы набрали неверный адрес в адресной строке браузера.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Заполняем анкету

                            Спасибо, Лила! Я пробую входить на сайт по ссылке указаной в Инструкции DV2012, на работе комп к инету не подключен. Сейчас глянула конц адресной строки, которую выдает ссылка. Вот такой: http://www.dvlottery.state.go/ Может ли здесь быть ошибка?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Заполняем анкету

                              Originally posted by Aliusha View Post
                              Спасибо, Лила! Я пробую входить на сайт по ссылке указаной в Инструкции DV2012, на работе комп к инету не подключен. Сейчас глянула конц адресной строки, которую выдает ссылка. Вот такой: http://www.dvlottery.state.go/ Может ли здесь быть ошибка?
                              да, у вас ошибка в адресе - пропущена самая последняя буква "v" в ".gov".. вот так правильно: Electronic Diversity Visa Lottery

                              Comment

                              Working...
                              X