Announcement

Collapse
No announcement yet.

заполнение заявки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Ответ: заполнение заявки

    ------------------
    Attached Files

    Comment


    • #77
      Ответ: заполнение заявки

      Aldia спасибо вамзаполнил анкету снова и получил такую как и у вас картинку!Надеюсь на удачу

      Comment


      • #78
        Ответ: заполнение заявки

        на офсайте есть переводы правил на очень неболшое количество языков (не больше десятка). Среди них есть русский перевод, на первой странице которого написано что Россия не участвует в этом году.
        Иронично, это не правда ли?

        Я конечно понимаю что можно много чего возразить:
        1) это ради тех кто живет не в России, не знает английский, но знает русский;
        2) кто из России но будет подавать от другой страны.
        Но все же улубнуло.

        А вопрос у меня про фотки 320х240: хочу чтобы кто-то авторитетный в вопросе их валидности для DV взглянул, где можно показать их?

        Comment


        • #79
          Ответ: заполнение заявки

          Задним числомь хотя бы.

          Comment


          • #80
            Re: Ответ: заполнение заявки

            Всем доброго времени суток.У меня возникла проблема:
            Сегодня я заполнил анкету на участие лотереи грин кард и допустил ошибку,то есть после указания страны своего рождения,а это Украина нужно было поставить галочку "yes" после данного текста:

            Если Вы играете от страны своего рождения ставите yes и ниже не выбираете ничего. Если Вы родились к примеру в стране которая не допущена но играете от страны к примеру рождения жены ( жена родилась в стране участвующей ) ставите NO и ниже выбираете страну от которой будете участвовать ( страну рождения жены ).А я поставил галочку "no" и еще раз ввел страну рождения Украина.Скажите,разве это критическая ошибка и придётся ждать следующего розыгрыша или же не все так плохо?Заранее спасибо.

            Comment


            • #81
              Re: Ответ: заполнение заявки

              Здравствуйте друзья! Впервые участвую в лотерее, поэтому имеет место быть некоторое волнение. С форумом ознакомился, но прежде чем сделать финальный шаг и отослать анкету, хотелось бы услышать мнения опытных в этом деле людей. Не буду задавать вопросы, лишь проговорю то, что вынес из блужданий по многочисленным темам, посвященным лотерее, а вы меня поправьте, если будет ошибка.

              1. С написанием имени проблемы отсутствуют, ибо есть загранпаспорт. Под графой Middle name ставлю галочку о его отсутствии, т.к. она не имеет никакого отношения к отчеству, а второго имени у меня нет.
              2. С датой рождения все понятно.
              3. Пол тоже выбрать не сложно.
              4. Город рождения — Astrakhan.
              5. Страна рождения — Russia.
              6. Данный пункт оставляю без изменений, ибо играю от той страны, где родился.
              7. Здесь я загружаю фото. Программа его пропускает, уже проверил.
              8. Поскольку уведомления о выигрыше давно не рассылаются, то данный пункт скорее на «пожарный» случай и можно особо не запариваться. Насколько я знаю, писать адрес необходимо так, что бы его смогли осмыслить работники нашей почты. Таким образом, я выписываю его из интернет-магазина, в котором часто совершаю покупки. И так, поле «8b.Adress Line 1» я заполняю следующим образом: ul. Varshavskaya, d. 6, k.2, kv. 90, в поле «8d. City/Town» указываю — Astrakhan, в поле «8e.District/County/Province/State» пишу Astrakhanskaya oblast, в поле 8f. указываю почтовый индекс: 414042, в графе 8g. отыскиваю и выбираю Россию.
              9. Страна, где я проживаю в настоящий момент. Выбираю из списка Russia.
              10. Насколько я понял, номер телефона дается по желанию, что ж, я напишу, с меня не убудет: +7 8512 57 13 18. Интересно, я правильно указал номер или нужно писать без пробелов?
              11. Здесь необходимо ввести и графой ниже подтвердить электронный адрес. Никаких трудностей.
              12. Образование. Я закончил Астраханский Государственный Университет по специальности «Журналистика», учился 5 лет. По скольку такого понятия, как «специалист» на Западе нет, то я выбираю наиболее эквивалентный вариант. В моем случае это University Degree (бакалавр).
              13. Я холост и выбираю пункт Unmarried.
              14. Детей у меня нет, поэтому в данной графе ставлю нолик.

              Вроде бы всё. Друзья, заранее спасибо!

              Comment


              • #82
                Re: Ответ: заполнение заявки

                Originally posted by itruelove View Post
                Здравствуйте друзья! Впервые участвую в лотерее, поэтому имеет место быть некоторое волнение. С форумом ознакомился, но прежде чем сделать финальный шаг и отослать анкету, хотелось бы услышать мнения опытных в этом деле людей. Не буду задавать вопросы, лишь проговорю то, что вынес из блужданий по многочисленным темам, посвященным лотерее, а вы меня поправьте, если будет ошибка.

                1. С написанием имени проблемы отсутствуют, ибо есть загранпаспорт. Под графой Middle name ставлю галочку о его отсутствии, т.к. она не имеет никакого отношения к отчеству, а второго имени у меня нет.
                2. С датой рождения все понятно.
                3. Пол тоже выбрать не сложно.
                4. Город рождения — Astrakhan.
                5. Страна рождения — Russia.
                6. Данный пункт оставляю без изменений, ибо играю от той страны, где родился.
                7. Здесь я загружаю фото. Программа его пропускает, уже проверил.
                8. Поскольку уведомления о выигрыше давно не рассылаются, то данный пункт скорее на «пожарный» случай и можно особо не запариваться. Насколько я знаю, писать адрес необходимо так, что бы его смогли осмыслить работники нашей почты. Таким образом, я выписываю его из интернет-магазина, в котором часто совершаю покупки. И так, поле «8b.Adress Line 1» я заполняю следующим образом: ul. Varshavskaya, d. 6, k.2, kv. 90, в поле «8d. City/Town» указываю — Astrakhan, в поле «8e.District/County/Province/State» пишу Astrakhanskaya oblast, в поле 8f. указываю почтовый индекс: 414042, в графе 8g. отыскиваю и выбираю Россию.
                9. Страна, где я проживаю в настоящий момент. Выбираю из списка Russia.
                10. Насколько я понял, номер телефона дается по желанию, что ж, я напишу, с меня не убудет: +7 8512 57 13 18. Интересно, я правильно указал номер или нужно писать без пробелов?
                11. Здесь необходимо ввести и графой ниже подтвердить электронный адрес. Никаких трудностей.
                12. Образование. Я закончил Астраханский Государственный Университет по специальности «Журналистика», учился 5 лет. По скольку такого понятия, как «специалист» на Западе нет, то я выбираю наиболее эквивалентный вариант. В моем случае это University Degree (бакалавр).
                13. Я холост и выбираю пункт Unmarried.
                14. Детей у меня нет, поэтому в данной графе ставлю нолик.

                Вроде бы всё. Друзья, заранее спасибо!
                браво!!!
                с таким отношением дай вам бог успеха, единственное что иногда некоторые онлайн формы не корректно распознают пробелы и спецсимволы, учитывая что врядли будут звонить, и что если надо то разберутся номер телефона без пробелов.

                +78512571318

                не забудьте сохранить конфирмейшен после заполнения!

                Comment


                • #83
                  Re: Ответ: заполнение заявки

                  Вспомнил студенческие времена и решил сфоткаться на анкету не бритым (мы так иногда перед сессией делали чтоб шару не вспугнуть ...Ы), может это поможет ? Лиш бы консул не вспугнулся потом...

                  Comment


                  • #84
                    Re: Ответ: заполнение заявки

                    Originally posted by Gaskin View Post
                    Вспомнил студенческие времена и решил сфоткаться на анкету не бритым (мы так иногда перед сессией делали чтоб шару не вспугнуть ...Ы), может это поможет ? Лиш бы консул не вспугнулся потом...
                    также перед заполнением заявки надо не мыться сутки, по дороге домой пройти строго через правый турникет в метро, вечером сделать скриншот конфирмейшена высунутся с ним в форточку и трижды прокричать: "халява прийди!", а потом скриншот не сворачивая положить под подушку и переспать на нем ночь на левом боку.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Ответ: заполнение заявки

                      Для усиления эффекта лучше не мыться до 1го мая и орать в форточку каждый вечер до обьявления результатов...

                      Comment

                      Working...
                      X