Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто поможет с адресом USA!???? и еще вопрос

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто поможет с адресом USA!???? и еще вопрос

    ПРивет всем!



    Если кто поможет, пришлите свой адрес в США в личку, хотелось бы указать его как друга... Очень буду благодарен!



    И еще...

    Может ли человек рожденный на територии России - участвовать в лотерее, если он постоянно проживает на територии Латвии? (у него Российское гражданство)



    И может ли человек участвовать в лотерее если рожден на територии Латвии, но гражданство России?



    СПАСИБО!!! и ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА АДРЕС!!!

  • #2
    Re: Кто поможет с адресом USA!???? и еще вопрос

    Originally posted by grave
    ПРивет всем!



    Если кто поможет, пришлите свой адрес в США в личку, хотелось бы указать его как друга... Очень буду благодарен!



    И еще...

    Может ли человек рожденный на територии России - участвовать в лотерее, если он постоянно проживает на територии Латвии? (у него Российское гражданство)



    И может ли человек участвовать в лотерее если рожден на територии Латвии, но гражданство России?



    СПАСИБО!!! и ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА АДРЕС!!!


    Человек, рожденный в России, к сожалению, участвовать не может.

    Рожденный в Латвии - может.

    НО, если у него супруг/супруга рождены в стране, допущенной к розыгрышу, то этот человек может участвовать от страны рождения супруга. Например, Вы родились в Росии, а супруг/супруга в Латвии, в таком случае Вы можете указать, что Вы участвуете в розыгрыше от Латвии, а не от России.

    Comment


    • #3
      Re: Кто поможет с адресом USA!???? и еще вопрос

      полностью согласен с предыдущим сообщением,

      Вам необходимо пошукать в биографии супруги и родителейц - вдруг что найдете...

      если необходимость в адресе не отпадет (по итогам шуканий ) - пишите в личку ....

      Comment


      • #4
        Ответ: Кто поможет с адресом USA!???? и еще вопрос

        Mne tozhe pomogite s adressom.
        Zdu seichas vtorogo paketa, no netu addressa v USA.
        Ochen volnuys chto ne dobudu ego do interview.
        Sofiya
        Kazakhstan,Almaty.26 let

        Comment


        • #5
          Re: Кто поможет с адресом USA!???? и еще вопрос

          можете использовать мой адрес, он есть вот тут

          только не забудьте сообщить, что вы его использовали
          чтоб я знал, кого искать, в случае, если прийдет извещение о выйгрыше.

          Comment


          • #6
            Ответ: Re: Кто поможет с адресом USA!???? и еще вопрос

            Originally posted by Ulitka View Post
            только не забудьте сообщить, что вы его использовали
            чтоб я знал, кого искать, в случае, если прийдет извещение о выйгрыше.
            Так она же вроде, как уже выиграла . Насколько я поняла, ей нужен адрес в США, куда она собирается ехать . Разве не так?

            Comment


            • #7
              Re: Кто поможет с адресом USA!???? и еще вопрос

              ок, в принципе в сообщении, на которое я дал ссылку, особо отмечено, что адрес именно для тех, кто боится или не хочет использовать свой домашний адрес как для участия в лотерее, так и для обмена корреспонденцией с KCC

              Comment


              • #8
                Ответ: Кто поможет с адресом USA!???? и еще вопрос

                Ulitka, Вы такое полезное дело делаете, давая адрес! Это действительно большая помощь!!!

                Comment


                • #9
                  Pomogite s addressom USA, na interview sprosyt kuda napravlyaetes

                  Pomogite s addressom USA, kto mozhet.
                  U kogo mozhno ostanovitsya do polucheniya green card.
                  Pishite [email protected]
                  [email protected]
                  Spasibo.
                  Sofiya

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Кто поможет с адресом USA!???? и еще вопрос

                    Рожденный в Латвии - может.
                    Granica mejdu Latviei i Rossiei nekotoroe vremia nazad izmenilas'. Chast' togo, chto seichas nazyvaetsia Pytalovskim raionom Pskovskoi oblasti Rossii - do vtoroi mirovoi voiny bylo chast'iu Latvii. Tem ne menee dlia celei igry v lotereiu eto Rossia. Poetomu mojno bylo rodit'sia v Latvii, no ne smoch' uchastvovat' v loteree.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Pomogite s addressom USA, na interview sprosyt kuda napravlyaetes

                      Originally posted by Sofiya View Post
                      Pomogite s addressom USA, kto mozhet.
                      U kogo mozhno ostanovitsya do polucheniya green card.
                      Spasibo.Sofiya
                      Скажите, а что вы собираетесь делать после получения green card?
                      Мы бы могли вас встретить в аэоропорту (если это Newark или JFK), вы бы могли остановиться у нас на несколько дней... Но не на месяц, конечно. Порой и от родственников в течение недели можно с ума сойти. Вам нужно очень серьезно продумать план действий на первое время. Первое - это жилье. Лично у нас, на сегодняшний день, есть только один вариант - знакомые в Rehoboth Beach, Delaware, они постоянно нуждаются в roommates.

                      А что касается адреса, то вы можете его указывать, как адрес, на который прийдет green card, но о нем спрашивают не на интервью, а в аэропорту, при иммиграционном контроле. И вам не обязательно ждать вашу green card прясмо у нас, как только она прийдет, мы бы выслали ее на ваш адрес. К примеру, мою green card я ждал почти два месяца...

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: Кто поможет с адресом USA!???? и еще вопрос

                        Mne tozhe pomogite s adressom.
                        U kogo mozhno ostanovitsya do polucheniya green card.
                        Вы одна едете или с семьёй из 6 человек?)

                        Глядиш и скоро потребует поделится квартирой)

                        Comment

                        Working...
                        X