Announcement

Collapse
No announcement yet.

Для тех, кому нужен американский адрес - вы может использовать мой

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Для тех, кому нужен американский адрес - вы может использовать мой

    Originally posted by ULITKA View Post
    Если по какой-то причине вы не хотите использовать в заявке на участие в лотерее green card свой домашний адрес и считаете, что надежнее получить уведомление о выигрыше на американский адрес - вы можете использовать мое имя и мой адрес в вашей заявке. В случае вашего выигрыша я перешлю вам ваше Уведомление по адресу, который вы сочтете безопасным. Мой адрес вы также сможете найти в любом из whois сервисов, если будете искать доменное имя - ulitka.com. Единственная просьба - дайте мне знать через личную почту форума или по e-mail о том что вы указали мой адрес. Удачи вам!
    Можно попросить (кто знает), рассписать по пунктам, что из указанного на картинке чем является. Примного благодарен (заранее)

    Comment


    • #92
      Re: Для тех, кому нужен американский адрес - вы может использовать мой

      Originally posted by Ivan-Ufa View Post
      Я чет немного не понял
      Получается если указать Американский адрес шансов выиграть больше, чем с со своим Российским? Или же просто раньше будет возможность узнать, что пришел первый конверт?

      Это для удобства все сделано, а так можете указывать любой адрес, никто не запрещает

      Comment


      • #93
        Re: Для тех, кому нужен американский адрес - вы может использовать мой

        Originally posted by Iago_I View Post
        Представляю.... Открывает утром "Улитка" свой почтовый ящик а оттуда пакеты с выйграшем так и валяться на него сотнями! И стоит он по колено в чьем-то счастье (в конвертах я имею в виду)

        Это счастье за людей, которым повезло и которые еще ни раз скажет спасибо "Улитке".

        Comment


        • #94
          Re: Для тех, кому нужен американский адрес - вы может использовать мой

          Разобрался вроде с адресом. Карты гугла исправно работают

          Comment


          • #95
            Re: Для тех, кому нужен американский адрес - вы может использовать мой

            Sorochanin

            Если Вам не сложно - пишите одним большим постом. Это не аська. Заранее спасибо

            Comment


            • #96
              Re: Для тех, кому нужен американский адрес - вы может исп

              в этом году можно пользоваться адресом?
              In care of Banev Victor
              Address line 1 543, Clubhouse dr.
              Address line 2
              City/Town Middletown
              District/State NJ
              Postal code/Zip code 07748
              Country USA
              есть смысл? я слышал что выиграш можно проверить лишь на сайте...

              Comment


              • #97
                Re: Для тех, кому нужен американский адрес - вы может исп

                Originally posted by vicod View Post
                в этом году можно пользоваться адресом?


                есть смысл? я слышал что выиграш можно проверить лишь на сайте...
                Адрес дан для тех, кто уже получил визу и въезжает в США не имея собственного адреса.
                На него вам пришлют гринкарту и ССН. Для анкеты же вы указываете свой домашний адрес.

                Comment


                • #98
                  Re: Для тех, кому нужен американский адрес - вы может использовать мой

                  Подскажите,если в американский адрес "6340 Geary blvd,#a" то мне это заполнить одной строкой в "address line 1" или так
                  address line 1 6340 Geary blvd
                  address line 2 #a

                  Comment

                  Working...
                  X