Announcement

Collapse
No announcement yet.

Для тех, кому нужен американский адрес - вы может использовать мой

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Для тех, кому нужен американский адрес - вы может использовать мой

    Проверьте пожалуйста, правельно ли я заполнил поля ?

    8. Mailing Address
    In care of – Banev Viktor
    Address line 1 – 543, Clubhous dr.
    Address line 2 -
    City/Town – Middletown
    District/County/Province/State - NJ
    Postal code/Zip code - 07748
    Country - USA

    Строку "Address line 2" я оставляю пустой - правильно ?

    Через пару дней отправлю заявку на этот адресс, потом вышлю потверждение Ulitke на e-mail!

    Заранее хочу сказать большое спасибо за предоставленную возможность! В случе выйграша с меня подарок!)

    Comment


    • #77
      Re: Для тех, кому нужен американский адрес - вы может использовать мой

      Originally posted by to-ot View Post
      Проверьте пожалуйста, правельно ли я заполнил поля ?

      8. Mailing Address
      In care of –
      Address line 1 –
      Address line 2 -
      City/Town –
      District/County/Province/State -
      Postal code/Zip code -
      Country - USA

      Строку "Address line 2" я оставляю пустой - правильно ?

      Через пару дней отправлю заявку на этот адресс, потом вышлю потверждение Ulitke на e-mail!

      Заранее хочу сказать большое спасибо за предоставленную возможность! В случе выйграша с меня подарок!)
      1. заполнили правильно. строку можете оставить пустой
      2. выкладывание личной информации на всеобщий обзор не есть хорошо, лучше пошлите свой вопрос кому-нибудь в личку
      3. не понял, какую заявку Вы пошлете на этот адрес?

      Comment


      • #78
        Re: Для тех, кому нужен американский адрес - вы может использовать мой

        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
        1. заполнили правильно. строку можете оставить пустой
        2. выкладывание личной информации на всеобщий обзор не есть хорошо, лучше пошлите свой вопрос кому-нибудь в личку
        3. не понял, какую заявку Вы пошлете на этот адрес?
        ну это же адресс Ulitki в сша) Он и так был на общий доступ)После такого как заполню анкету вышлю, на ulitka@... то что использовал его аддрес) Спасибо за ответ!")


        Originally posted by ULITKA View Post
        Если по какой-то причине вы не хотите использовать в заявке на участие в лотерее green card свой домашний адрес и считаете, что надежнее получить уведомление о выигрыше на американский адрес - вы можете использовать мое имя и мой адрес в вашей заявке. В случае вашего выигрыша я перешлю вам ваше Уведомление по адресу, который вы сочтете безопасным. Мой адрес вы также сможете найти в любом из whois сервисов, если будете искать доменное имя - ulitka.com. Единственная просьба - дайте мне знать через личную почту форума или по e-mail о том что вы указали мой адрес. Удачи вам!

        Comment


        • #79
          Re: Для тех, кому нужен американский адрес - вы может использовать мой

          Originally posted by to-ot View Post
          Address line 1 – 543, Clubhous dr.
          писать нужно было Clubhouse

          но думаю, что и так дойдет. У нас в городе всего одна такая улица..

          Comment


          • #80
            Re: Для тех, кому нужен американский адрес - вы может использовать мой

            Originally posted by ULITKA View Post
            писать нужно было Clubhouse

            но думаю, что и так дойдет. У нас в городе всего одна такая улица..
            Я еще не отправил! Это только заготовка) Щас фотку доделаю и топравлю! Спасибо что поправили) И спасибо за адресс как только отправлю сообщу вам)

            Comment


            • #81
              Re: Для тех, кому нужен американский адрес - вы может использовать мой

              Представляю.... Открывает утром "Улитка" свой почтовый ящик а оттуда пакеты с выйграшем так и валяться на него сотнями! И стоит он по колено в чьем-то счастье (в конвертах я имею в виду)

              Comment


              • #82
                Re: Для тех, кому нужен американский адрес - вы может использовать мой

                Originally posted by Iago_I View Post
                Представляю.... Открывает утром "Улитка" свой почтовый ящик а оттуда пакеты с выйграшем так и валяться на него сотнями! И стоит он по колено в чьем-то счастье (в конвертах я имею в виду)
                Ваши бы слова, да богу в уши. Надеюсь один мой. ULITKE respect.

                Comment


                • #83
                  Re: Для тех, кому нужен американский адрес - вы может использовать мой

                  Респект не то слово. Уважуха!!! Он молодец. Желаю выйграть всем

                  Comment


                  • #84
                    Re: Для тех, кому нужен американский адрес - вы может использовать мой

                    Ulitke самый низкий поклон!

                    Comment


                    • #85
                      Re: Для тех, кому нужен американский адрес - вы может использовать мой

                      Я чет немного не понял
                      Получается если указать Американский адрес шансов выиграть больше, чем с со своим Российским? Или же просто раньше будет возможность узнать, что пришел первый конверт?

                      Comment


                      • #86
                        Re: Для тех, кому нужен американский адрес - вы может использовать мой

                        Originally posted by Ivan-Ufa View Post
                        Я чет немного не понял
                        Получается если указать Американский адрес шансов выиграть больше, чем с со своим Российским? Или же просто раньше будет возможность узнать, что пришел первый конверт?
                        ...что пришел первый конверт.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Для тех, кому нужен американский адрес - вы может использовать мой

                          Спасибо за ответ Мичурин

                          Comment


                          • #88
                            Re: Для тех, кому нужен американский адрес - вы может использовать мой

                            Виктор (Ulitka), ваш адрес еще можно указывать?

                            Comment


                            • #89
                              Re: Для тех, кому нужен американский адрес - вы может использовать мой

                              Originally posted by Svetlana_rus_ View Post
                              Виктор (Ulitka), ваш адрес еще можно указывать?
                              Раз пост еще не удален - значит можно. Не забывайте писать Улитке в личку, чтобы он знал, какому нику сопоставить конверт. И к тому-же лото только в октябре открывается, вы в курсе?

                              Comment


                              • #90
                                Re: Для тех, кому нужен американский адрес - вы может использовать мой

                                Originally posted by Andrew2603 View Post
                                Раз пост еще не удален - значит можно. Не забывайте писать Улитке в личку, чтобы он знал, какому нику сопоставить конверт. И к тому-же лото только в ноябре открывается, вы в курсе?
                                Спасибо, я знаю =). Нет, я просто думала мало ли что. Вдруг что-то изменилось. Лучше уж переспросить.

                                Comment

                                Working...
                                X