Announcement

Collapse
No announcement yet.

Алгоритм действий по первому пакету. подскажите

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Алгоритм действий по первому пакету. подскажите

    Вопрос заключается вот в чем. В случае выигрыша я должен буду заполнить формы распечатать их и отправить по указанному адресу. Но к этим формам я должен буду еще доложить какие-нибудь документы? если да то какие?(и нужен ли перевод для них) заранее благодарен за ответы

  • #2
    Re: Алгоритм действий по первому пакету. подскажите

    Originally posted by paradox View Post
    Вопрос заключается вот в чем. В случае выигрыша я должен буду заполнить формы распечатать их и отправить по указанному адресу. Но к этим формам я должен буду еще доложить какие-нибудь документы? если да то какие?(и нужен ли перевод для них) заранее благодарен за ответы
    ответ простой, для начала не ленится, вопрос обсуждался сто раз, и если лень так мешает читать уже данные ответы, то хотя бы не проявлять эгоизм а продолжать существующие темы....

    если вам лень читать форум то информация обо всём есть на сайте посольства сша и на сайте госдепа...

    введите в гугле первой же ссылкой получите вот это
    Instructions for Selectees

    не ленитесь это в ваших же интересах, когда вы переддите в сша форума рядом не будет и многое надо будет искать самому...

    предвосхищая все ваши следующие вопросы полистайте вот эту тему... рядом с вашей и судя потому что вы спросили то что уже не единожды описано в этом форуме вам было лень, и вы хотите чтобы за вас все сделали...

    Comment


    • #3
      Re: Алгоритм действий по первому пакету. подскажите

      логос вы бы как модератор, взяли бы и почистили не актуальные ответы в темах, зачем мне тратить свое время на перечитывание ответов которые были еще оставлены в 2003 года а то может и еще раньше. мусора очень много.

      Comment


      • #4
        Re: Алгоритм действий по первому пакету. подскажите

        у меня уезжает жена и естественно заберет свои документы вот и задал вопрос, что бы не получилось потом, что в случае выигрыша понадобятся документы а их под рукой не окажется.

        Comment

        Working...
        X