Announcement

Collapse
No announcement yet.

Cоциальное обеспечение ,что это ??

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Cоциальное обеспечение ,что это ??

    Originally posted by BKate View Post
    что за 777 долларов? откуда такая информация и почему такая сумма? из чего вы ее складываете?
    "сборы перед интервью"?? что вы имеете ввиду? визовый сбор/оплата за визу происходит непосредственно перед интервью и составляет 330 долларов сша. вы об этих сборах??
    Не ну это странно. Всюдю говорили что послу надо отстегнуть 777$ (примерно, вобщем между 700-800), то есть это перед интервью. Когда этот ценник успел измениться?

    Comment


    • #32
      Re: Cоциальное обеспечение ,что это ??

      Originally posted by Arturo
      Не ну это странно. Всюдю говорили что послу надо отстегнуть 777$ (примерно, вобщем между 700-800), то есть это перед интервью. Когда этот ценник успел измениться?
      вы конечно простите, но давайте отойдем от вашего жаргона, и начнем говорить обычными словами. а то я начинаю путаться в показаниях...

      не знаю кто и что у вас "отстегивает послу" и почему "примерно 700-800" хоть убейте, не понимаю.
      плата официальная / консульский сбор за иммиграционную визу ДВ составляет 330 мертвых американских президентов с 13 апреля 2012 года (до этого со 2 февраля 2012 снижали до 440$, еще раньше сумма была в 819$). суммы в 777$ не встречала в официальных источниках, и даже не могу представить откуда вы ее могли взять. тем более, что это "всюду говорили"... где именно всюду? ссылку хоть одну дайте. из чего складывается сумма?

      Comment


      • #33
        Re: Cоциальное обеспечение ,что это ??

        Originally posted by BKate
        еще раньше сумма была в 819$
        ВОТ! Именно с тех времён и взял. Так бы сразу и сказали что цену снижали. Я просто помню один момент, когда увидил ценник ещё удивился мол они специально такое счастливое число выбрали. Ну раз теперь 330, то звонить и жаловаться небуду. Так даже лучьше для кошелька.

        Comment


        • #34
          Re: Cоциальное обеспечение ,что это ??

          Originally posted by Arturo View Post
          ВОТ! Именно с тех времён и взял. Так бы сразу и сказали что цену снижали. Я просто помню один момент, когда увидил ценник ещё удивился мол они специально такое счастливое число выбрали.
          я вам еще раз говорю не было суммы в 777 долларов. НЕ БЫЛО! с каких тех времен?
          Originally posted by Arturo
          Не ну это странно. Всюдю говорили что послу надо отстегнуть 777$
          где всюду, расскажите, очень интересно

          Comment


          • #35
            Re: Cоциальное обеспечение ,что это ??

            Originally posted by BKate
            я вам еще раз говорю не было суммы в 777 долларов. НЕ БЫЛО! с каких тех времен?

            где всюду, расскажите, очень интересно
            С тех времён когда я много читал форум и узнавал про ГК, это было ещё наверно в 2010. Могу и ошибаться. Вобщем это неважно.

            Comment


            • #36
              Re: Cоциальное обеспечение ,что это ??

              Ребята цены на Латвию Список документов, которых необходимо подготовить победителям лотереи | Посольство Соединенных Штатов Америки Рига, Латвия 330 $ (по сравнению с 2011 цена снижена почти в два с половиной раза). Значит 330 послу и 100 Ls (210 $) за медосмотр + 20 $ выписка из министерства внутренних дел + 20 $ перевод свидетельства и рождении и других документов, если они не на латышском или английском (у меня свидетельство о рождении было выдано еще во времена совка) 8)
              P.S.: Я был у консула в октябре 2011, платил 800 $ 8)

              Comment

              Working...
              X