Announcement

Collapse
No announcement yet.

Eсли кто знает, может проконсультирует по вопросу о ds-230 ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Eсли кто знает, может проконсультирует по вопросу о ds-230 ?

    Всем доброго времени суток. Такая проблема, в 1995-96 годах был в Швейцарии, более 6 месяцев, не судим. Нарушил вызови режим, при выезде, в аэропорту был оштрафован, точные даты въезда-выезда не помню. В 1997 поменял паспорт. В Швейцарском посольстве отправили в наше мвд, мол всей информацией владеют они (?) ! Никакую справку они не дали, “справок не выдаём”. Информаций о моём выезде за границу в нашем мвд только после 1997 года, до этого базы данных вообще нет, даже справку взял о всех пересечениях границы, Швейцария не видна. Вопрос, указать в пункте 30 ds-230, что вообще был в Швейцарии, а если да, то откуда мне после взят справку о несудимости? И что вписать в даты, я ведь их не помню? Заранее спасибо за ответы.

  • #2
    Re: Eсли кто знает, может проконсультирует по вопросу о ds-230 ?

    Originally posted by Izmat View Post
    Всем доброго времени суток. Такая проблема, в 1995-96 годах был в Швейцарии, более 6 месяцев, не судим. Нарушил вызови режим, при выезде, в аэропорту был оштрафован, точные даты въезда-выезда не помню. В 1997 поменял паспорт. В Швейцарском посольстве отправили в наше мвд, мол всей информацией владеют они (?) ! Никакую справку они не дали, “справок не выдаём”. Информаций о моём выезде за границу в нашем мвд только после 1997 года, до этого базы данных вообще нет, даже справку взял о всех пересечениях границы, Швейцария не видна. Вопрос, указать в пункте 30 ds-230, что вообще был в Швейцарии, а если да, то откуда мне после взят справку о несудимости? И что вписать в даты, я ведь их не помню? Заранее спасибо за ответы.
    Так Вы были там больше 6 месяцев или больше года?
    Справка о несудимости нужна, если Вы "lived in a different country for more than 12 months" (см.таблицу в п.Police Certificates).
    Как получить справку из конкретной страны, написано на том же сайте, о Швейцарии - здесь .

    Comment


    • #3
      Re: Eсли кто знает, может проконсультирует по вопросу о ds-230 ?

      Большое спасибо за ответ и весьма полезную информацию. Я не помню был больше года или нет, но 100% больше 6 месяцев, т.е уже подподаю под 30 пункт DS-230. А что в даты вписать? Может открытими оставить и после консулу обеснить ситуацыю ?

      Comment

      Working...
      X