Announcement

Collapse
No announcement yet.

помогите есть несколько вопросов.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • помогите есть несколько вопросов.

    Здравствуйте. выиграла жена имеет диплом бакалавра юрист от 2007 г.(заочно) но работает уже лет 7 парикмахером. вопрос в следующем в форме 122 вопрос 6. ставим юниверсити дигри, а если на вопрос 7а. отвечаем нет. то пункты 7б и 7с ставим N\A.Прав ли я? Спасибо.

  • #2
    Re: помогите есть несколько вопросов.

    Originally posted by surfrider73 View Post
    Здравствуйте. выиграла жена имеет диплом бакалавра юрист от 2007 г.(заочно) но работает уже лет 7 парикмахером. вопрос в следующем в форме 122 вопрос 6. ставим юниверсити дигри, а если на вопрос 7а. отвечаем нет. то пункты 7б и 7с ставим N\A.Прав ли я? Спасибо.
    Можно поворчать?
    Те, кто может ответить, уже забыли, что такое форма 122, и тем более вопросы 6, 7 и т.д.
    Вы бы писали сам вопрос и предполагаемый ответ, тогда народ отвечать сможет без ковыряния на других сайтах. Ну или картинку вопросов с формы вставили бы.
    Извините.

    Comment


    • #3
      Re: помогите есть несколько вопросов.

      может быть кто нибудь подскажет ответ на пару других вопросов. у нас 9 месячный ребенок при заполнении формы мать (главный аппликант) распишется за него и укажет это. А в вопросе помогал ли кто то заполнять форму я ответил да и указал себя (отца) и мать ,правильно ли ? И еще вопрос про получение ssn,получают ли его дети в возрасте 2-3 лет или нет и соответственно мне нужно ответить нет про желание получить его на ребенка ,или как.Спасибо.

      Comment

      Working...
      X