Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос к профессионалам

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос к профессионалам

    Уважаемые Друзья!
    Подскажите пожалуйста новичку.
    Выиграл лотерею. А теперь вот, заполняя форму DS-230, вспоминаю вписал ли я своего пасынка когда заполнял заявку на участие в Грин Кард. Если я сейчас его впишу и отправлю с первым пакетом документов в ККС достаточно ли будет этого или уже поздно и меня дисквалифицируют, если я действительно забыл его вписать в заявке???????????
    Спасибо за ответ.
    С Уважением Вадим.

  • #2
    Re: Вопрос к профессионалам

    Господа форумчане помогите , кто чем может!
    1. Сам я из Молдовы, 12 месяцев был у тёщи в России (есть штампы в паспорте), нужно ли делать справку о несудимости, поскольку её мне никто не даст.
    2. Я тут на форуме вижу в основном людей с высшим образованием, а у меня ПТУ+ 10 лет практики , но нигде это не отмечено, работал на себя или на кого-то , но неофициально(такая вот страна). Есть ли шансы?
    3. Может кто отпишется, точно, сколько стоит вся эта процедура, имею ввиду мед осмотр и как его делать и собеседование?
    4. у меня за 15 лет разных работ, только две записи в трудовой за последние 3,5 года.
    5. у моей жены только 9 классов, потом годичный курс для швей, а дальше только работа и также без доказательств.
    Подскажите стоит ли пробовать и потерять как я понимаю не малую сумму для нас 2500 баксов это как минимум полтора года работы.

    Comment


    • #3
      Re: Вопрос к профессионалам

      Originally posted by vadimlora View Post
      Уважаемые Друзья!
      Подскажите пожалуйста новичку.
      Выиграл лотерею. А теперь вот, заполняя форму DS-230, вспоминаю вписал ли я своего пасынка когда заполнял заявку на участие в Грин Кард. Если я сейчас его впишу и отправлю с первым пакетом документов в ККС достаточно ли будет этого или уже поздно и меня дисквалифицируют, если я действительно забыл его вписать в заявке???????????
      Спасибо за ответ.
      С Уважением Вадим.
      Интересно, можно ли позвонить в КСС и спросить у них? Объяснить им ситуацию, мол не помню правильно ли заполнил анкету, может они пойдут навстречу и помогут?

      Comment


      • #4
        Re: Вопрос к профессионалам

        Originally posted by Serka View Post
        Господа форумчане помогите , кто чем может!
        1. Сам я из Молдовы, 12 месяцев был у тёщи в России (есть штампы в паспорте), нужно ли делать справку о несудимости, поскольку её мне никто не даст.
        2. Я тут на форуме вижу в основном людей с высшим образованием, а у меня ПТУ+ 10 лет практики , но нигде это не отмечено, работал на себя или на кого-то , но неофициально(такая вот страна). Есть ли шансы?
        3. Может кто отпишется, точно, сколько стоит вся эта процедура, имею ввиду мед осмотр и как его делать и собеседование?
        4. у меня за 15 лет разных работ, только две записи в трудовой за последние 3,5 года.
        5. у моей жены только 9 классов, потом годичный курс для швей, а дальше только работа и также без доказательств.
        1. Теоретически надо. Но если вы так уверены, что вам ее никто не даст, можете идти на собеседование без нее, если ее не хватит - то консул даст вам время донести документы.
        3. Собеседование 820 долларов, медосмотр у нас в Риге ~200 баксов, плюс переводы. То есть все вместе 1000+.
        5. Кто у вас главный аппликант? Если вы - то образование вашей жены не имеет значения.

        Comment


        • #5
          Re: Вопрос к профессионалам

          Спасибо огромное отозвавшимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
          Анкеты заполнил и отправил по почте, буду ждать....Э-э-э-э-эх, где наша не пропадала?!

          Comment


          • #6
            Re: Вопрос к профессионалам

            Здравствуйте!Извините за глупые вопросы,но очень нужна ваша помощь:
            Выиграла мама: Надо ли заполнять форму DS-230 на дочь,если на период подачи участия в лотерее(т.е регистрации в инете) ей было 20 лет и ее соответственно вписывали у матери в графе дети, а 1мая когда стало известно ,что мама выиграла,ей уже исполнилось 21 год(в апреле)
            Заранее спасибо!

            Comment


            • #7
              Re: Вопрос к профессионалам

              Надо


              ................................................

              Comment

              Working...
              X