Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отправил первый пакет, а там ошибка подскажите

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Отправил первый пакет, а там ошибка подскажите

    Здравствуйте. В общем суть такова. Отправил 4 мая первый пакет, поспешил. В нем я не указал в пункте 41 формы DS 230 что я пресекался (в 15 лет) к уголовной ответственности (кто читал мою прошлую тему, могу сказать что все узнал, все норм), поставил просто "нет". Дело в том, что я подумал вопрос задавался "были ли Вы арестованы или судимы", а помимо этого там еще есть и "обвинялись ли Вы". Так вот я обвинялся, но этого не указал...
    Сегодня бегал с 8-ми утра, звонил в Киев раз 100 чтоб снять письмо и вернуть его, но увы уже я не успел. Попробовал позвонить сегодня в KCC, автоответчик сказал чтобы я звонил с пон. по пят.
    Может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией, могут ли мне выслать обратно мои формы если я попрошу в KCC и что вообще будет в данном случае на интервью. Лично я начитан различными ситуациями, когда люди не указывали что то пустяковое и им сразу давали отказ.

    P.S. Сегодня узнал что надо в правом верхнем углу писать свой case number, чем его писать ручкой что ли? Потому как нельзя в Адобе и Фоксит ридере там писать. Отправляет ли KCC формы которые не подписаны в правом верхнем углу?

    Спасибо заранее за ответы.

  • #2
    Re: Отправил первый пакет, а там ошибка подскажите

    То, что на формах в углу вы не указали кейс номер, это не беда. Лучше бы конечно указать. С этим проблем никаких не будет.
    С судимостью все намного хуже. Если вы получите справку, а в ней будет указано обратное, на интервью будут проблемы. КСС ваши формы обратно скорее всего уже не отправит. Скажут - высылайте исправленные.

    Comment


    • #3
      Re: Отправил первый пакет, а там ошибка подскажите

      Не торопитесь, может у вас судимость погашена и вам выдадут справку в которой не будет ни чего сказано о вашей судимости.

      Comment


      • #4
        Re: Отправил первый пакет, а там ошибка подскажите

        Не переживайте, просто на интервью возьмете собой форму 230 уже исправленную и вместе с документами отдадите консулу и скажите что были внесены изменения. Так делать можно. Я сам на интервью уже принес исправленную форму ( когда отправлял 232 форму был женат и работал, а на время интервью уволился и развелся). Так что не переживайте, самое главное что-бы справки о несудимости были.

        Comment


        • #5
          Re: Отправил первый пакет, а там ошибка подскажите

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          Не торопитесь, может у вас судимость погашена и вам выдадут справку в которой не будет ни чего сказано о вашей судимости.
          В общем как я узнал, у меня судимости нету, привлекался к уг. ответственности, но сообщить об этом в анкете надо, потому что если не скажу а об этом узнают то будет хреново, скажут что скрывал...

          Comment

          Working...
          X