Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV2012: Отправил бланки в Кентаки. Вопрос.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: DV2012: Отправил бланки в Кентаки. Вопрос.

    Originally posted by DiLLik View Post
    а почему по электронной почтой не отправил ?
    ведь там же был адрес ( [email protected]. )
    мыло там написано, для того что бы с ними связаться и задать вопросы ))))

    Comment


    • #77
      Re: DV2012: Отправил бланки в Кентаки. Вопрос.

      спасибо за информацию

      Comment


      • #78
        Re: DV2012: Отправил бланки в Кентаки. Вопрос.

        Когда будете писать им на email насчет того, пришли ли Ваши документы или нет, или вобще какие-то вопросы по вашим документам, то в теме пишите ваш case number и фамилию
        в теле письма - дату рождения в формате mmddyyyy, полное имя и case number - без этих данных вам не ответят на ваш запрос!

        Comment


        • #79
          Re: DV2012: Отправил бланки в Кентаки. Вопрос.

          Всем привет!

          Сразу хочу поблагодарить создателей сайта за проделаную работу - сайт хороший.

          Вот моя ситуация:

          выиграл дв2012.
          уроженец ! Казахстана ! но в заявке указал страну участия РОССИЯ. - по этому поводу звонил в КСС, сказали, что могут отказать в интервью.

          В процессе заполнения форм, распечатал ошибочную дату, которую потом исправил ручкой.

          И самый главный (по моему мнению) недочет - не проставил на конвертах и формах свой кейс-номер.

          А теперь внимание!, вопрос:

          есть ли смысл отправлять этот пакет еще раз? пока предыдущий не дошел до КСС???

          спасибо за отзывы!


          буду звонить в кентуки. факты узнаете от меня

          Comment


          • #80
            Re: DV2012: Отправил бланки в Кентаки. Вопрос.

            Здравствуйте!

            Помогите, пожалуйста, с таким вопросом: я выиграла DV2012 (т.е. я основной заявитель). Сейчас заполняю документы первого пакета на себя и на мужа. Мы живем и работаем в Казахстане. Но мой муж является гражданином России. И отсюда возник вопрос о прохождении интервью, он также будет проходить его со мной здесь в Казахстане?

            Если такая тема уже обсуждалась, то, пожалуйста, подскажите, где именно.

            Заранее спасибо!

            Comment


            • #81
              Re: DV2012: Отправил бланки в Кентаки. Вопрос.

              Originally posted by Fleur View Post
              Здравствуйте!

              Помогите, пожалуйста, с таким вопросом: я выиграла DV2012 (т.е. я основной заявитель). Сейчас заполняю документы первого пакета на себя и на мужа. Мы живем и работаем в Казахстане. Но мой муж является гражданином России. И отсюда возник вопрос о прохождении интервью, он также будет проходить его со мной здесь в Казахстане?

              Если такая тема уже обсуждалась, то, пожалуйста, подскажите, где именно.

              Заранее спасибо!
              Муж в любом случае будет проходить интервью с вами, если вы выиграли.

              Comment

              Working...
              X