Announcement

Collapse
No announcement yet.

Может-ли моя жена и дети пройти интервью после меня....?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Может-ли моя жена и дети пройти интервью после меня....?

    как считаете могу ли пойти на интервью сам один без семьи? А жена и дети пройдут после меня! Есть ли подобные случаи?

    заранее благодарен!

  • #2
    Re: Может-ли моя жена и дети пройти интервью после меня...

    Originally posted by maxximus2107 View Post
    как считаете могу ли пойти на интервью сам один без семьи? А жена и дети пройдут после меня! Есть ли подобные случаи?

    заранее благодарен!
    Послушайте, интервью назначают (насколько я понимаю) основному заявитеелю (выигравшему). С ним вместе могут прийти только те, кого он указал в анкете 230, когда отправлял первый пакет.А без основного заявителя никто их на интрвью вызывать не будет. Если Вы их указали в анкете, а теперь не хотите, чтобы они с Вамми ехали, то наверно можете пойти на интервью один, тогда Ваша жена и дети останутся без визы.
    Или я ошибаюсь?

    Это если вам всем дадут визы, то Вы можете поехать раньше, а жена и дети позже.

    Comment


    • #3
      Re: Может-ли моя жена и дети пройти интервью после меня...

      Originally posted by maxximus2107 View Post
      как считаете могу ли пойти на интервью сам один без семьи? А жена и дети пройдут после меня! Есть ли подобные случаи?

      заранее благодарен!
      Вам уже ответили в другой теме.
      Не нужно плодить посты в разных разделах. От перемены мест слагаемых сумма не меняется.

      Comment


      • #4
        Re: Может-ли моя жена и дети пройти интервью после меня...

        Delo v tom chto ya poka yeshe ne zapolnil ds 230, eto potomu chto te punkti menya ochen muchali to est punkt 31 a and 31b

        po etomu hotelos utochnit eto. ya znayu ya mog nadoest svoimi voprocami- no poymite menya pravilno ya hochu poluchit

        sovet ot opitnih na moyi voprosi. Vi skazali anketa 260. Chto eto za anketa? mojete utochnit eto pls? u menya case nmuber

        21*** kogda primerno budet interview esli ya otoshlyu 1-y paket v etom mesyatse?

        Thanks in advance?

        Comment


        • #5
          Re: Может-ли моя жена и дети пройти интервью после меня...

          Originally posted by maxximus2107 View Post
          Delo v tom chto ya poka yeshe ne zapolnil ds 230, eto potomu chto te punkti menya ochen muchali to est punkt 31 a and 31b

          po etomu hotelos utochnit eto. ya znayu ya mog nadoest svoimi voprocami- no poymite menya pravilno ya hochu poluchit

          sovet ot opitnih na moyi voprosi. Vi skazali anketa 260. Chto eto za anketa? mojete utochnit eto pls? u menya case nmuber

          21*** kogda primerno budet interview esli ya otoshlyu 1-y paket v etom mesyatse?

          Thanks in advance?
          Сорри, анкета конечно 230

          Comment


          • #6
            Re: Может-ли моя жена и дети пройти интервью после меня...

            Интервью будет назначено примерно на февраль - март месяц.

            Comment

            Working...
            X