Announcement

Collapse
No announcement yet.

отправил первый пакет.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: отправил первый пакет.

    я в Москве, т.е. после того как я прохожу собеседование меня по почте уведомят прошел я или нет? и если прошел, то визу вложат?

    Comment


    • #17
      Re: отправил первый пакет.

      Originally posted by kostyaz View Post
      я в Москве, т.е. после того как я прохожу собеседование меня по почте уведомят прошел я или нет? и если прошел, то визу вложат?
      Когда Вы пройдёте собеседование Вам об этом скажут сразу, на собеседовании. По-моему, Вы там паспорта должны будете оставить, чтоб визы вклеили. И потом паспорта с визами и желтый конверт Вам пришлют экспрес почтой.

      Comment


      • #18
        Re: отправил первый пакет.

        первый пакет так и не получил , узнал что я победитель только через интернет. скачал формы и отправил ,без кейс номера . до 1 августа уже 7 месяцев нахожусь в полной прострации нет ни кейса ни второго пакета с интервью датой . у кого каке соображения или подскажите что делать . на мои электронные письма приходит автоматический ответ без запрашиваемой информации .дубликаты не высылают (это написяно на статовой странице лотореи при заполнеении) что делать делитесь подсказываете
        очень жду .время от времени звоню в посольство .( если есть еще такие счастливчики) отзовитесь коллективный разум сильнее и дай б-г мы решим наши проблемы вместе )

        Comment


        • #19
          Re: отправил первый пакет.

          Originally posted by Americanka View Post
          Вот здесь можно узнать, когда ваш номер станет current

          Visa Bulletin

          А точную дату узнаете из письма, или позвонив в КСС.
          У вас интервью скорее всего будет в ноябре-декабре.
          А добрые люди из КСС говорят только на английском?

          И такой вопрос: при заполнении заявки на гринку указал адрес квартиры, которая на данный момент уже продана (переехал). Можно ли при отправке 1-го пакета указать иной адрес и где это делается?

          Comment

          Working...
          X