Announcement

Collapse
No announcement yet.

Первый пакет отправлен Москва DV 2011

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Первый пакет отправлен Москва DV 2011

    Originally posted by gaika View Post
    Ну, вот и я наконец-то отправила пакет. ФЕДЕКСем. 2500 р.
    Как дорого у вас доставка если не ошибаюсь это около 100 зелёных....отправила из Хайфы DHL за 36 убитых енотов.

    Comment


    • #17
      Re: Первый пакет отправлен Москва DV 2011

      Originally posted by StaSa
      Что представляет собой перевод документов? Что тупо на копии документа снизу под каждым словом английски перевод написать или там хитро все как-то?
      Тут на форуме есть целый раздел "Подготовка к интервью". Там полно информации, образцов, ...

      Comment


      • #18
        Re: Первый пакет отправлен Москва DV 2011

        Originally posted by Виктория.Л View Post
        Как дорого у вас доставка если не ошибаюсь это около 100 зелёных....отправила из Хайфы DHL за 36 убитых енотов.
        Дорого конечно. Но городок у нас маленький, выбирать не приходится.

        Comment


        • #19
          Re: Первый пакет отправлен Москва DV 2011

          Я имела ввиду Россию, все из России пишут приблизительно такую цену.

          Comment


          • #20
            Re: Первый пакет отправлен Москва DV 2011

            Ну, вот. Пакет доставлен. Итого: сдала в пункте приема 3 июля, 5-го они отправили в Москву, 8-го пакет был уже на месте. Стоит сие удовольствие как уже писала выше 2500 руб.

            Comment


            • #21
              Re: Первый пакет отправлен Москва DV 2011

              и мой пакет доставлен (так ответили на мой запрос в КСС).всего 110 руб. это мне стоило - экономия)))

              Comment


              • #22
                Re: Первый пакет отправлен Москва DV 2011

                Добрый день, не нашел другой темы где задать вопрос, так что задаю тут же. Пакет давно уже доставлен, на письменные запросы КСС отвечает общей рассылкой, у меня вопрос, какие примерно сроки между отправкой первого и получением второго пакета, прошло примерно 1,5 месяца с момента доставки а друзья в США писем из КСС не получали.

                Comment


                • #23
                  Re: Первый пакет отправлен Москва DV 2011

                  Originally posted by slim1616 View Post
                  Добрый день, не нашел другой темы где задать вопрос, так что задаю тут же. Пакет давно уже доставлен, на письменные запросы КСС отвечает общей рассылкой, у меня вопрос, какие примерно сроки между отправкой первого и получением второго пакета, прошло примерно 1,5 месяца с момента доставки а друзья в США писем из КСС не получали.
                  читала на форуме,что вроде пакет второй приходит за месяц до интервью. мне бы хотелось,конечно, получить его пораньше. можно не дожидаться конверта, а самому направить запрос в КСС по электронной почте. но мне,кажется, делать это надо тоже месяца за полтора до предположительной даты интервью (можно на форуме посмотреть ,когда и с каким номером у людей было интервью).у меня номер 18ххх, напишу в КСС в конце ноября-начало декабря,может, уже будет известно.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Первый пакет отправлен Москва DV 2011

                    Originally posted by angyl View Post
                    читала на форуме,что вроде пакет второй приходит за месяц до интервью. мне бы хотелось,конечно, получить его пораньше. можно не дожидаться конверта, а самому направить запрос в КСС по электронной почте. но мне,кажется, делать это надо тоже месяца за полтора до предположительной даты интервью (можно на форуме посмотреть ,когда и с каким номером у людей было интервью).у меня номер 18ххх, напишу в КСС в конце ноября-начало декабря,может, уже будет известно.
                    Спасибо за инфу, эт еще долго ждать прийдется, а за ранее документы готовить как то не хочется вдруг не подойду, вот кстати письмо которым ответили сегодня, мож кому пригодится:

                    Thank you for your inquiry.

                    Your forms have been received and are currently processing. If you are scheduled for an interview, you will receive a notification letter via postal mail from KCC. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.


                    Interviews for the DV 2011 program will begin in October 2010 and conclude on September 30, 2011. KCC cannot provide information as to when an interview date may become available for your case. Appointments are scheduled numerically according to assigned case numbers. The Department of State designates how many interviews will be scheduled each month according to visa availability. After August 15, 2010, you may refer to the visa bulletin at Welcome to Travel.State.Gov for the list of current numbers being processed. This information is updated on the 15th day of each month thereafter. If you are scheduled for an interview, KCC will send a notification letter via the address you provided on question three of the DSP 122.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Первый пакет отправлен Москва DV 2011

                      вот кстати письмо которым ответили сегодня, мож кому пригодится:

                      Thank you for your inquiry.

                      Your forms have been received and are currently processing. If you are scheduled for an interview, you will receive a notification letter via postal mail from KCC. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.


                      Interviews for the DV 2011 program will begin in October 2010 and conclude on September 30, 2011. KCC cannot provide information as to when an interview date may become available for your case. Appointments are scheduled numerically according to assigned case numbers. The Department of State designates how many interviews will be scheduled each month according to visa availability. After August 15, 2010, you may refer to the visa bulletin at Welcome to Travel.State.Gov for the list of current numbers being processed. This information is updated on the 15th day of each month thereafter. If you are scheduled for an interview, KCC will send a notification letter via the address you provided on question three of the DSP 122.[/QUOTE]

                      мне тоже самое ответили)) вот и я документы пока не готовлю. и в то же время боюсь,потом могу не успеть все сделать вовремя.вот еще интересно,получается они высылают письмо за месяц до интервью? (кто знает,ответьте,пожалуйста) первый конверт был ими отослан мне 21 апреля, а получила я его 18 мая! получается,что это заняло 27 дней!!! поэтому я думаю, что скорее всего второй конверт они высылаю с запасом времени на его доставку,чтобы как раз остался 1 месяц до интервью.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Первый пакет отправлен Москва DV 2011

                        Насколько я успел понять, почитав истории выигравших в прошлые годы, высылают второй конверт примерно за месяц до интервью, на сроки доставки они не ориентируются. Были истории, когда конверт приходил буквально за несколько дней перед интервью.
                        Я решил не ждать второй конверт и начал готовить документы, по крайней мере те, которые бесплатно/недорого. Опять же справку о несудимости почти месяц ждать нужно, стоит заказать ее сейчас как мне кажется.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Первый пакет отправлен Москва DV 2011

                          Originally posted by andrewka1978 View Post
                          Насколько я успел понять, почитав истории выигравших в прошлые годы, высылают второй конверт примерно за месяц до интервью, на сроки доставки они не ориентируются. Были истории, когда конверт приходил буквально за несколько дней перед интервью.
                          Я решил не ждать второй конверт и начал готовить документы, по крайней мере те, которые бесплатно/недорого. Опять же справку о несудимости почти месяц ждать нужно, стоит заказать ее сейчас как мне кажется.

                          вот-вот,о чем я и говорю.второй конверт мне ,я так чувствую, как раз и придет за пару дней до интервью. поэтому сама напишу в КСС. по поводу бесплатных документов,вы правы, их можно сделать заранее - не пригодятся -так не пригодятся. вот у меня еще вопрос с прививками-все есть в наличии. поэтому хотела сделать недостающие заранее, а это не бесплатно, как правило и лишний раз себя кылять не очень-то хочется)))

                          Comment


                          • #28
                            Re: Первый пакет отправлен Москва DV 2011

                            Originally posted by angyl View Post
                            вот-вот,о чем я и говорю.второй конверт мне ,я так чувствую, как раз и придет за пару дней до интервью. поэтому сама напишу в КСС. по поводу бесплатных документов,вы правы, их можно сделать заранее - не пригодятся -так не пригодятся. вот у меня еще вопрос с прививками-все есть в наличии. поэтому хотела сделать недостающие заранее, а это не бесплатно, как правило и лишний раз себя кылять не очень-то хочется)))
                            Не совсем понял про прививки - все есть в наличии или не все есть в наличии?
                            Мне кажется, что прививки вообще не лишним сделать будет, я по крайней мере в августе пойду уколюсь

                            Comment


                            • #29
                              Re: Первый пакет отправлен Москва DV 2011

                              Originally posted by andrewka1978 View Post
                              Не совсем понял про прививки - все есть в наличии или не все есть в наличии?
                              Мне кажется, что прививки вообще не лишним сделать будет, я по крайней мере в августе пойду уколюсь
                              в смысле - все ли есть в наличии.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Первый пакет отправлен Москва DV 2011

                                Ну тогда это нужно проверить у себя в поликлинике по месту жительства, если возможно. Я родителей в Новосибирске попросил все разузнать. Получить, если есть, прививочный лист и дальше искать, где сделать прививки недостающие. Говорят, что по месту жительства их вообще забесплатно можно сделать, но я пока точно не узнавал.

                                Comment

                                Working...
                                X