Announcement

Collapse
No announcement yet.

ошибка в отчестве

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ошибка в отчестве

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста как мне поступить? Когда подавали заявку на ГК написали отчество не посмотрев как написано в правах (мы написали Mexti а в правах написано Меhdi),загран-пасспорта еще нет но боюсь 4то и там будет написано Mehdi, могу ли я написать в формах 230 и 122 как в заявке Mexti или как в правах написано Mehdi?
    заранее спасибо

  • #2
    Re: ошибка в отчестве

    Originally posted by Fyfh77 View Post
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста как мне поступить? Когда подавали заявку на ГК написали отчество не посмотрев как написано в правах (мы написали Mexti а в правах написано Меhdi),загран-пасспорта еще нет но боюсь 4то и там будет написано Mehdi, могу ли я написать в формах 230 и 122 как в заявке Mexti или как в правах написано Mehdi?
    заранее спасибо
    ваша опечатка никак не скажется на интервью. Многие вообще отчество опускали и не отмечали.

    Comment


    • #3
      Re: ошибка в отчестве

      Originally posted by Fyfh77 View Post
      Здравствуйте. Скажите пожалуйста как мне поступить? Когда подавали заявку на ГК написали отчество не посмотрев как написано в правах (мы написали Mexti а в правах написано Меhdi),загран-пасспорта еще нет но боюсь 4то и там будет написано Mehdi, могу ли я написать в формах 230 и 122 как в заявке Mexti или как в правах написано Mehdi?
      заранее спасибо
      Запомните раз и на всегда: нигде кроме стран совка и стран арабов нет отчеств. По-этому выша ошибка роли не играет. Удачи на интервью.

      Comment


      • #4
        Re: ошибка в отчестве

        Originally posted by derdisis View Post
        Запомните раз и на всегда: нигде кроме стран совка и стран арабов нет отчеств. По-этому выша ошибка роли не играет. Удачи на интервью.
        Bolshoe vam Spasibo za pomow

        Comment

        Working...
        X