Announcement

Collapse
No announcement yet.

первый пакет заполнен и отправлен Moldova DV2011

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • первый пакет заполнен и отправлен Moldova DV2011

    Здравствуйте,
    Сегодня отправили заполненный первый пакет документов (отправляли через экспресс почту из Кишинёва)
    Заполнили 3-и формы 230 и одну 122 вложили фото по 2-е на каждого члена семьи.
    Сказали что письмо будет доставлено через 2-недели.
    Трудности с которыми столкнулись при заполнение формы это :
    1 Адрес прописки или адрес где проживаю написали адрес прописки думаю проблем не будет.
    2 Насчет военной службы написали No и все поля оставили пустыми если что допишем перед интервью.
    3 Также помучили с фотографиями ребенка.

    Вроде больше проблем не встречали будем ждать второго пакета и потихоньку искать деньги и переводить документы.

  • #2
    Re: первый пакет заполнен и отпрален Moldova DV2011

    НУ для начала поздравляю вас!!!Вам очень повезло!)))...
    Хотел спросить откуда вы???Кишинев?Или периферия??...конверт получили на домашний адрес или через агенство?и вообще принимали участие в лотереи сами или через агенство??? И кстати, знаете еще кого-то из Молдовы кто тоже получил конверты?????заранее спасибо!!!И Удачи вам!!!...По возможности по-больше пишите в разных форумах, чтоб у народа больше инфы было по этим вопросам!!!

    Comment


    • #3
      Re: первый пакет заполнен и отпрален Moldova DV2011

      Спасибо. Я из Кишинёва.Участвовал сам с женой.Анкеты заполнял сам. Отправлял тоже сам. Больше пока ни о ком не слышал про пакеты в Молдове.
      Первый пакет получил на домашний адрес

      Comment


      • #4
        Re: первый пакет заполнен и отпрален Moldova DV2011

        dobrii deni...mi toje s Kisineva polucili konvert no poka ese ne otpravili.....takoi vopros sami zapolneali?ne mojem tolkom s pravilami zapolnenia razobratsea zapolneati ih na saite libo skacati s ofitalinogo i zapolneati vrucnuy?tam pravilah govoritsea pro kakieto 60 minunts???????????????(dlea zapolnenia FORM NA SAITE....... ne mojem poneati... vi kak postupili?

        Comment


        • #5
          Re: первый пакет заполнен и отпрален Moldova DV2011

          Originally posted by draiv View Post
          dobrii deni...mi toje s Kisineva polucili konvert no poka ese ne otpravili.....takoi vopros sami zapolneali?ne mojem tolkom s pravilami zapolnenia razobratsea zapolneati ih na saite libo skacati s ofitalinogo i zapolneati vrucnuy?tam pravilah govoritsea pro kakieto 60 minunts???????????????(dlea zapolnenia FORM NA SAITE....... ne mojem poneati... vi kak postupili?
          60 минут это на подачу заявки, вы можете хоть неделю заполнять. Вот по ссылке ответы найдете http://www.ulitka.com/Первый_Пакет/З...0_a-27340.html

          Comment


          • #6
            Re: первый пакет заполнен и отпрален Moldova DV2011

            spasibo za otvet....no ese malenikii vopros:kak podovati etu samuiy zaiavku?popodromnee esli mojno stoliko infi..... vse dokuci...spasibo ese raz.

            Comment


            • #7
              Re: первый пакет заполнен и отпрален Moldova DV2011

              Originally posted by draiv View Post
              spasibo za otvet....no ese malenikii vopros:kak podovati etu samuiy zaiavku?popodromnee esli mojno stoliko infi..... vse dokuci...spasibo ese raz.
              так вы выиграли или еще только хотите принять участие в лотерее?

              Comment


              • #8
                Re: первый пакет заполнен и отпрален Moldova DV2011

                da konecno mi viigraliii............ mi sprasivalii po povodu form 122 i 230 tam v verhnem uglu napisano na ankete pro 60 min i 30 min ...cto eto znacit

                Comment


                • #9
                  Re: первый пакет заполнен и отпрален Moldova DV2011

                  незнаю не про какие 60 минут. Я скачал с офицального сайта Анкеты и заполнил на компьютере а 122 ручками потом отправил.

                  Comment


                  • #10
                    Re: первый пакет заполнен и отпрален Moldova DV2011

                    Originally posted by draiv View Post
                    da konecno mi viigraliii............ mi sprasivalii po povodu form 122 i 230 tam v verhnem uglu napisano na ankete pro 60 min i 30 min ...cto eto znacit
                    это примерное время заполнения формы

                    Comment


                    • #11
                      Re: первый пакет заполнен и отпрален Moldova DV2011

                      spasibo bolisoe za otveti....

                      Comment

                      Working...
                      X