Announcement

Collapse
No announcement yet.

Потерян регистрационный номер!!!! Что делать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Потерян регистрационный номер!!!! Что делать?

    У меня полетела система на компьютере. И вместе с ним регистрационный номер лотереи. Что делать. Можно ли как то его восстановить??? Хочется подстраховаться и проверить выигрыш/проигрыш а не ждать от почты известий, которые дойдут до нашей провинции лет через сто......

  • #2
    Re: Потерян регистрационный номер!!!! Что делать?

    Originally posted by Anastasiaa View Post
    У меня полетела система на компьютере. И вместе с ним регистрационный номер лотереи. Что делать. Можно ли как то его восстановить??? Хочется подстраховаться и проверить выигрыш/проигрыш а не ждать от почты известий, которые дойдут до нашей провинции лет через сто......
    Нет, восстановить нельзя. Остаётся надеяться теперь на почту.

    Чтоб не было такой неприятности, нужно было распечатать страничку с номером. А если нет принтера, то хотя бы записать номер .

    Comment


    • #3
      Re: Потерян регистрационный номер!!!! Что делать?

      Originally posted by Anastasiaa View Post
      У меня полетела система на компьютере. И вместе с ним регистрационный номер лотереи. Что делать. Можно ли как то его восстановить??? Хочется подстраховаться и проверить выигрыш/проигрыш а не ждать от почты известий, которые дойдут до нашей провинции лет через сто......
      Попробуйте обратиться к хорошим системным специалистам, может быть кто-нибудь восстановит информацию с жёсткого диска. Во многих случаях это возможно.

      Comment


      • #4
        Re: Потерян регистрационный номер!!!! Что делать?

        Originally posted by Anastasiaa View Post
        У меня полетела система на компьютере. И вместе с ним регистрационный номер лотереи. Что делать.
        Можно загрузиться с windows pe (временная система которая загружается с диска) (если вы не форматировали), найти тот файл и сохранить на флешку.

        Comment


        • #5
          Re: Потерян регистрационный номер!!!! Что делать?

          windows pe на загрузочном диске есть.

          Comment


          • #6
            Re: Потерян регистрационный номер!!!! Что делать?

            Полетела только система в смысле ОС, или же файловая система? Если файловая система цела, то, как правильно сказали, загрузившись с любого загрузочного диска во что-то, что поддерживает вашу файловую систему (что там у вас было? ФАТ или НТФС?) и зная, где у вас это файл лежит, вы его можете оттуда получить.

            Это может быть и загрузочный диск Винды для восстановления, или Диск Реаниматор, или же "живая" загрузка любого современного Линукса.

            Comment

            Working...
            X