Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неудачная попытка вручения, EMS почта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Неудачная попытка вручения, EMS почта

    Ребят у меня паника
    Дней 8 назад отослал 1й пакет документов на гринкард в KCC,
    с помощью EMS почты России, и через трэкинг увидел, что
    письмо прибыло в место вручения, а через час была произведена неудачная попытка вручения! Как так может быть? Это же консульский центр, неужели там некому письмо вручить!
    Может если через EMS отправляешь то получателю тоже платить надо и они просто курьера послали нафиг?
    Может стоит через fedex еще одно письмо послать? просто в моем городе ems стоит 1200р, а fedex 2800р.
    Кто что знает по этому поводу, стоит ли волноваться?

  • #2
    Re: Неудачная попытка вручения, EMS почта

    Originally posted by Cyberpower View Post
    Ребят у меня паника
    Дней 8 назад отослал 1й пакет документов на гринкард в KCC,
    с помощью EMS почты России, и через трэкинг увидел, что
    письмо прибыло в место вручения, а через час была произведена неудачная попытка вручения! Как так может быть? Это же консульский центр, неужели там некому письмо вручить!
    Может если через EMS отправляешь то получателю тоже платить надо и они просто курьера послали нафиг?
    Может стоит через fedex еще одно письмо послать? просто в моем городе ems стоит 1200р, а fedex 2800р.
    Кто что знает по этому поводу, стоит ли волноваться?
    Не волнуйтесь! Я работаю в ЕМS - оплачивает ТОЛЬКО отправитель. Неудачная попытка - курьер приехал на адрес получателя, но не по зависящим от него причинам не смог вручить письмо (по моему Americanka писала про праздники), по правилам ЕМS в России повторно повезут через 5 дней (какие правила EMS-са в США не знаю). Ваши действия - позвонить в Американский ЕМС (телефон найдёте тут usps.com) курьерской службы, и узнать причину невручения. И ОЧЕНЬ ПОПРОСИТЬ отвести повторно (только не в праздничные дни), они пойдут вам на встречу (но при разговоре они вас спросят номер отправления см. на кипии ярлычка, который вам дали в офисе ЕМС EA 111 111 111 RU).

    Comment


    • #3
      Re: Неудачная попытка вручения, EMS почта

      Мм, точно, может они к 4му июля готовились
      Спасибо большое, легче стало, щас будем звонить=)

      Comment


      • #4
        Re: Неудачная попытка вручения, EMS почта

        А еще вопрос, звонить в главный офис или в кентуки отделение искать?

        Comment


        • #5
          Re: Неудачная попытка вручения, EMS почта

          Originally posted by Cyberpower View Post
          А еще вопрос, звонить в главный офис или в кентуки отделение искать?
          ЕСЛИ не найдёте в Кентуки, то звоните в главный, они вам подскажут. Посмотрите здесь http://usps.whitepages.com/post_office.

          Comment

          Working...
          X