Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько таких, кого выбрали, но не получен первый пакет

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Сколько таких, кого выбрали, но не получен первый пакет

    правильно, пока скачайте формы потренируйтесь заполнять DS 230 и DSP 122

    Comment


    • #17
      Re: Сколько таких, кого выбрали, но не получен первый пакет

      Только что позвонил в КСС. Сказал, что я еще не получил свое письмо.
      Мне ответили, что последнее письмо они отправили 26 июня. Так что оно, возможно, еще в пути.
      На просьбу посмотреть непосредственно когда было отправлено мое письмо, сказали, что сейчас любую информацию можем предоставить только по case номеру.
      Вот так.

      Comment


      • #18
        Re: Сколько таких, кого выбрали, но не получен первый пакет

        Originally posted by Gosha
        Только что позвонил в КСС. Сказал, что я еще не получил свое письмо.
        Мне ответили, что последнее письмо они отправили 26 июня. Так что оно, возможно, еще в пути.
        Отлично, будем ждать. Просто нетерпится получить свой конверт, узнать case number.

        Comment


        • #19
          Re: Сколько таких, кого выбрали, но не получен первый пакет

          Originally posted by MaksK View Post
          Отлично, будем ждать. Просто нетерпится получить свой конверт, узнать case number.
          Значит я не один такой. Куда должны прислать твой конверт?

          Comment


          • #20
            Re: Сколько таких, кого выбрали, но не получен первый пакет

            Originally posted by Gosha View Post
            Значит я не один такой. Куда должны прислать твой конверт?
            Сижу на 2х форумах. Около десятка человек еще конверты не получили.
            Свой жду в Ташкент.

            Comment


            • #21
              Re: Сколько таких, кого выбрали, но не получен первый пакет

              Originally posted by MaksK View Post
              Сижу на 2х форумах. Около десятка человек еще конверты не получили.
              Свой жду в Ташкент.
              Я понимаю на этом форуме сидят одни счастливчики, потому как ты первый, кроме меня, кто отписал что еще не получил первый конверт (размуеется из тех, чья анкета была выбрана)

              Comment


              • #22
                Re: Сколько таких, кого выбрали, но не получен первый пакет

                Originally posted by Gosha
                Я понимаю на этом форуме сидят одни счастливчики, потому как ты первый, кроме меня, кто отписал что еще не получил первый конверт (размуеется из тех, чья анкета была выбрана)
                Будет и на нашей улице праздник!

                Comment


                • #23
                  Re: Сколько таких, кого выбрали, но не получен первый пакет

                  Я тоже не получила первый конверт. Адрес указывала Узбекистан, Ташкент. Интересно, если им написать, они пришлют копию или по новому. Переживаю, что достанется большой case number

                  Comment


                  • #24
                    Re: Сколько таких, кого выбрали, но не получен первый пакет

                    Originally posted by Alenka84
                    Я тоже не получила первый конверт. Адрес указывала Узбекистан, Ташкент. Интересно, если им написать, они пришлют копию или по новому. Переживаю, что достанется большой case number
                    Он вам уже достался несколько месяцев назад.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Сколько таких, кого выбрали, но не получен первый пакет

                      Я долго думала, что это за confirmation #, пока не догадалась. Надо теперь проверить, дошёл ли наш первый пакет заполненный туда...
                      Заполняйте формы, чтобы отослать сразу, когда станет известен номер кейса. А ещё не бойтесь звонить/писать в КСС - отвечать на наши заявки - это их работа, точно так же, как и понимать наш английский Можно написать на листочке, что хотите спросить, чтобы не растеряться.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Сколько таких, кого выбрали, но не получен первый пакет

                        Ну т.к. начало августа уже прошло, требуйте от КСС выслать ваш пакет первый, всё будет в порядке! Главное, что вы выиграли, и кейс номер вам и правда достался в самом начале, так что... просто отправите документы немного позже, чем остальные, но если у вас не самые первые кейс-номера, то это и не должно повлиять сильно. Хорошо, что есть возможность проверки выигрыша... и еще может нужно проверить, как работает почта ваша и погвоорить с почтальоном, чтобы доставил конверт в целости и сохранности в руки (за какую-то оплату), это может быть очень важно.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Сколько таких, кого выбрали, но не получен первый пакет

                          1го августа отправил меил в КСС. 5го получил доки из первого конверта на мыло. Кейс оказался около 7000. Вчера в КСС уже получили мои формы из 1пакета. Теперь жду второй конверт и готовлю доки для интервью

                          Comment

                          Working...
                          X