Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть вопрос в заполнении первого пакета !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Есть вопрос в заполнении первого пакета !!!

    Помогите пожалуйста кто знает у меня дочка родилась в Америке у нее есть и ССН и паспорт Американский в лотерее я ее нигде не указала. Теперь при заполнении первого пакета кроме пунктов 19) в 230 и 21а) в 230 ее нужно где то указывать или нет ? и еще уже после отправления лотереи родился сын на него я заполнила 230 - | и 230 - || а что еще нужно ? нужно ли высылать письмо с объяснением и копию свидетельства о рождениии. Большое спасибо всем за помощь.

  • #2
    Re: Есть вопрос в заполнении первого пакета !!!

    Originally posted by felgron
    уже после отправления лотереи родился сын на него я заполнила 230 - | и 230 - || а что еще нужно ? нужно ли высылать письмо с объяснением и копию свидетельства о рождениии. Большое спасибо всем за помощь.
    для сына все что необходимо - вы уже сделали
    на счет дочки - 230 заполняют на тех кто собирается получить иммиг.визу - она же у вас гражданка Америки

    Comment


    • #3
      Re: Посольство или Консульство???

      Подскажите какой адресс указывать в Киеве????? Посольство США или Консульства????? Есть 2 разных адреса.Спасибо заранее.....

      Comment


      • #4
        Re: Посольство или Консульство???

        по-подробнее пожалуйста..
        если вы о месте прохождения интервью, то украинцы, как и беларусы едут в Варшаву и ее указывают

        Comment

        Working...
        X