Announcement

Collapse
No announcement yet.

Работа: "увольнения" и "поступления" в одну и ту же фирму, но с разными именами

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Работа: "увольнения" и "поступления" в одну и ту же фирму, но с разными именами

    Привет всем.

    На прошлой работе у меня была такая история - в трудовой книжке, скажем, стоит увольнение из "Контора Лтд" и поступление в "Контора консалтинг", потом увольнение из "Контора консалтинг" и поступление в просто "Контора" и т.д. - несколько таких записей в трудовой книжке.
    Название конторы ("Контора") во всех местах одно и то же, разница лишь в "Лтд" и т.п.

    Нужно ли мне указать их все в разделе о работе? Или же только ""Контора" на всесь период и всё?

    Спасибо!

  • #2
    Ответ: Работа: "увольнения" и "поступления" в одну и ту же фирму, но с разными имена

    Konechno nujno. Ona je ne prosto meniaet imia, a vy uvol'niaetes' i prinimaetes' na rabotu. Eto ne prosto smena nazvania.

    Comment


    • #3
      Re: Ответ: Работа: "увольнения" и "поступления" в одну и ту же фирму, но с разными и

      Originally posted by raevsky View Post
      Konechno nujno. Ona je ne prosto meniaet imia, a vy uvol'niaetes' i prinimaetes' na rabotu. Eto ne prosto smena nazvania.
      Спасибо! Меня смутило то, что всё происходило как мгновенное подписание одной бумажки об увольнении и другой о поступлении без отрыва от собственно работы. Но они-то этого не знают! Значит, буду писать все. Спасибо за совет!

      Comment

      Working...
      X