Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV2009 - содержимое "1-го" выигрышного пакета (скан)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • DV2009 - содержимое "1-го" выигрышного пакета (скан)

    У меня есть возможность выложить для всеобщего обозрения полное содержимое так называемого "первого пакета" документов, который получает каждый, кто был выбран победителем в иммиграционной лотерее green card.

    Это "большой", толстый пакет. Формата А4. В нем содержатся следующие документы:

    1. Уведомление о выигрыше, адресная часть которого видна через окошко в конверте.
    This is the top level CMS page that shows all categories that hold the articles on this site



    2. Специальный персональный баркод (bar code) который нужно отправить назад в КСС для ускорения обработки документов.
    This is the top level CMS page that shows all categories that hold the articles on this site



    3. Две иммиграционные формы: DSP-122 и DS-230, две для основного заявителя и по одной DS-230 для каждого члена семьи, указанного в заявке.
    This is the top level CMS page that shows all categories that hold the articles on this site

    This is the top level CMS page that shows all categories that hold the articles on this site



    4. Подробные инструкции по заполнению этих самых форм. На английском языке.



    5. Набор инструкций и карт для того чтобы пройти медкомиссию, получить справку о несудимости и сделать правильную фотографию. Комплект на русском и английском языках.
    This is the top level CMS page that shows all categories that hold the articles on this site

    This is the top level CMS page that shows all categories that hold the articles on this site

    This is the top level CMS page that shows all categories that hold the articles on this site

    This is the top level CMS page that shows all categories that hold the articles on this site

    This is the top level CMS page that shows all categories that hold the articles on this site




    В принципе, если вы использовали адрес ваших американских друзей для того, чтобы получить уведомление о выигрыше, то вам совершенно необязательно иметь весь этот пакет так сказать "в оригинале". Если ваши друзья сумеют отсканировать все документы и выслать вам по электонной почте, то этого вполне будет достаточно. В этом первом пакете нт ничего такого, что нужно было бы обязательно отослать в КСС или взять с собой на интервью. Разве что тот самы бар код. Но его достаточно отсканировать и переслать по по e-mail.

    p.s. тут вы можете загрузить все перечисленные выше документы внутри одного архива:

  • #2
    Re: DV2009 - содержимое "первого" выигрышного пакета (отсканировано)

    Ulitka, раньше в фотогалерее был второй пакет. Если можно, верните его тоже, пожалуйста. Спасибо.

    Comment


    • #3
      Re: DV2009 - содержимое "первого" выигрышного пакета (отсканировано)

      Ulitka, спасибо огромное!!!

      Comment


      • #4
        Re: DV2009 - содержимое "первого" выигрышного пакета (отсканировано)

        Originally posted by Aldia View Post
        Ulitka, раньше в фотогалерее был второй пакет. Если можно, верните его тоже, пожалуйста. Спасибо.
        если вы поможете мне найти ссылку на сообщение в форуме, из которого ссылались на тот пакет, это облегчит мне поиски самого пакета...

        Comment


        • #5
          Re: DV2009 - содержимое "первого" выигрышного пакета (отсканировано)

          Вот сама ветка... http://www.ulitka.com/forums/я_выигр...�а-24724.html
          А вот куда ссылаются...


          В своё время очень интересовало его содержимое... ссылку сохранил...
          Спасибо Улитке.
          А сейчас выдаёт 404 ошибку... то бишь нету сего замечательного произведениия...

          Да, а восстановить было бы оччено неплохо и также в важном сверху и оставить ИМХО!!! Удачи и спасибо за старания!!!

          Comment


          • #6
            Re: DV2009 - содержимое "первого" выигрышного пакета (отсканировано)

            Uvajaemaya Ulitka!!!
            ya noviy polzovatel. 2 dnya nazad mne prishlo uvedomlenie o viigrashe green card! eto uvedomlenie prishlo na addres druzey v amerike!.
            U menya takoy vopros:
            YA obuchalsya v USA odin god po programme GOS Departamenta FLEX, posle kotoroy v techenee 2x let ya doljen ostavatsya v rodnoy strane!. Na danniy moment proshel 1 god kak ya vernulsya iz USA. i seychas ya uje podal documenti na WORK AND TRAVEL programm - kommercheskaya programma kotoraya oplachivaetsya mnou.
            VOPROS: Mogu li ya poexat po etoy programme na 4 mesyaza rabotat v USA a potom uspeshno uchavstvovat v Green CArd?
            Pojaluysta posovetuyte chto mne delat???- eto o4en vajno tak kak ya uje zaplatil za etu programmu(Work and Travel)

            Comment


            • #7
              Re: DV2009 - содержимое "первого" выигрышного пакета (отсканировано)

              Здесь ссылки на содержимое второго пакета

              Comment


              • #8
                Ответ: DV2009 - содержимое "первого" выигрышного пакета (отсканировано)

                [QUOTE=Ulitka;262608]У меня есть возможность выложить для всеобщего обозрения полное содержимое так называемого "первого пакета" документов, который получает каждый, кто был выбран победителем в иммиграционной лотерее green card.


                Огромное спасибо !!!!
                Очень к стати !!!!!!
                Удачи и процветания Вам и Вашим близким!

                Comment


                • #9
                  Re: DV2009 - содержимое "первого" выигрышного пакета (отсканировано)

                  УЛИТКА ПРИВЕТ!!! СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!
                  ДЕЛО В ТОМ. ЧТО ФОРМЫ ИЗ ПЕРВОГО ПАКЕТА Я,КОНЕЧНО , ЗАПАГАНИЛ. СКАЧАЛ С ИХ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА. НО НА ФОРМАХ-ТО НАПИСАНО В САМОМ НИЗУ, ЧТО ОНИ УСТАРЕВШИЕ( PREVIOUS EDITIONS OBSOLETE) !!! ТО, ЧТО ЕСТЬ НА САЙТЕ УЛИТКИ, ТАКИЕ ЖЕ, КАК СКАЧАЛ Я, НО ОНИ НЕМНОГО ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ МОИХ. МОИ ОТ 07-2004, А СКАЧАЛ ОТ 10-2007. ЧЕГО ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

                  Comment


                  • #10
                    Re: DV2009 - содержимое "первого" выигрышного пакета (отсканировано)

                    PREVIOUS EDITIONS OBSOLETE- насколько я понимаю переводится как " предыдущие версии устарели". Но принимают они как старые так и новые версии.Старики поправьте если не прав.

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: DV2009 - содержимое "первого" выигрышного пакета (отсканировано)

                      вообщем отправил сегодня то, что скачал. думаю, что если бумажки взяты с их оффициального сайта, то прокатит по-любому!!!! хотя, х его з!!!

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: DV2009 - содержимое "первого" выигрышного пакета (отсканировано)

                        Пришёл первый пакет из Кентуки!Играли от Азербайджана,т.к. уроженцы Азербайджана.Являемся гражданама РФ.Как же взять справку из милиции из Баку?Самим или через отделение милиции Москвы?По запросу?Незнаем .что и делать.Очень волнуемся......

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: DV2009 - содержимое "первого" выигрышного пакета (отсканировано)

                          Originally posted by Ромелла View Post
                          Пришёл первый пакет из Кентуки!Играли от Азербайджана,т.к. уроженцы Азербайджана.Являемся гражданама РФ.Как же взять справку из милиции из Баку?Самим или через отделение милиции Москвы?По запросу?Незнаем .что и делать.Очень волнуемся......
                          Возможны 2 варианта
                          Либо Вы обращаетесь в посольство Азербаджана в России, с запросом о предоставлении справки о несудимости это займет время до 6мес, либо ехать, либо искать родственников или знакомых там на бывшей родине и за некоторое вознаграждение они смогут вам помочь взять справку без вашего присутствия (вознаграждение для органов выдающих справку) Соответственно вам понадобится справка и из России.
                          Удачи в ваших начинаниях!

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: DV2009 - содержимое "первого" выигрышного пакета (отсканировано)

                            Спасибо огромное за ответ!!!!!Только ехать нам туда нельзя!А вот вышлют ли они по запросу? и имеют ли право не высылать?

                            Comment


                            • #15
                              Ответ: DV2009 - содержимое "первого" выигрышного пакета (отсканировано)

                              Originally posted by Ромелла
                              Спасибо огромное за ответ!!!!!Только ехать нам туда нельзя!А вот вышлют ли они по запросу? и имеют ли право не высылать?
                              1. Незвестна причина по которой вам туда ехать нельзя , в принципе мне она тоже неинтерсна ,но возможно вы сгущаете краски.
                              2. В посольстве, сдесь, отказать не имеют права ( если вы не находитесь в госрозыске и просто не хотите светится, по иным каким либо причинам)
                              3. Остается как бы из вариантов, по тихому через знакомых, вы жили в стране, в которой можно договориться
                              Удачи!

                              Comment

                              Working...
                              X