Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужен адрес в USA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужен адрес в USA

    Интервью в начале декабря. В Штатах нет никого,ни родственников, ни друзей,ни знакомых,а следовательно адрес,который нужно дать в консульстве или в аэропорту(по прилёту)тоже нет.

    Будем крайне признательны тем людям, кто реально может помочь с адресом (эту услугу можем оплатить).

    Спасибо.


  • #2
    Re: Нужен адрес в USA

    Kseniya писал(а) Sat, 23 October 2004 09:01
    Интервью в начале декабря. В Штатах нет никого,ни родственников, ни друзей,ни знакомых,а следовательно адрес,который нужно дать в консульстве или в аэропорту(по прилёту)тоже нет.

    Будем крайне признательны тем людям, кто реально может помочь с адресом (эту услугу можем оплатить).

    Спасибо.

    На форуме уже обговаривалась эта тема неоднократно.

    Сделайте запрос в поиске по форуму со словом "адрес".....Ссылок куча....

    Почитайте , а потом свяжитесь с человеком, который предлагает использовать его адрес.

    Поверьте,таких предложений много.

    ...А на этом форуме люди помогают просто так ИМХО.

    Наверное Вы тоже будете так поступать!?

    Comment


    • #3
      Re: Нужен адрес в USA

      Да, один адрес - это очень мало. Надо прикинуть, куда вы собираетесь ехать, и постараться как-то найти людей, которые дадут не только адрес, но и встретят и под какую-то крышу привезут, и первые советы на месте дадут.

      Мой сын не раз так встречал незнакомых людей, привозил из аэропорта, а потом эти люди становились добрыми друзьями. Так что ищите! Удачи!

      Comment


      • #4
        Re: Нужен адрес в USA

        Frecken Bock писал(а) Sat, 23 October 2004 13:39
        Да, один адрес - это очень мало. Надо прикинуть, куда вы собираетесь ехать, и постараться как-то найти людей, которые дадут не только адрес, но и встретят и под какую-то крышу привезут, и первые советы на месте дадут.

        Мой сын не раз так встречал незнакомых людей, привозил из аэропорта, а потом эти люди становились добрыми друзьями. Так что ищите! Удачи!


        Да нам нужен только адрес куда GС переслать, а дальше мы попробуем справиться своими силами.

        А собираемся в Калифорнию.

        Comment


        • #5
          Re: Нужен адрес в USA

          Kseniya писал(а) Sat, 23 October 2004 14:48




          Да нам нужен только адрес куда GС переслать, а дальше мы попробуем справиться своими силами.

          А собираемся в Калифорнию.
          Если определились куда ехать,то и ищите на форуме людей из Калифорнии.

          Своими силами, конечно, хорошо.Но если там не были, и еще хуже если язык плохой,то без знакомых будет тяжело,зчем себе усложнять задачу, если можно подготовить почву?

          Это опыт не одного человека.

          ЗЫ Мне это тоже ,наверное, предстоит.

          Comment


          • #6
            Re: Нужен адрес в USA

            Уважаемый gagarin! "подготовить почву"- ето конечно хорошо...

            Но, мне кажется,что у людей своих проблем и забот хватает.

            Comment


            • #7
              Re: Нужен адрес в USA

              Kseniya писал(а) Sat, 23 October 2004 15:48


              А собираемся в Калифорнию.
              Без деталей? Лос Анжелес? Сан Франциско? Сакраменто?

              Comment


              • #8
                Re: Нужен адрес в USA

                Сакраменто

                Comment


                • #9
                  Re: Нужен адрес в USA

                  Тут на форуме есть несколько человек из Сакраменто. Попробуйте с ними договориться. Я живу в Долине, в двух часах езды. В крайнем случае можно и на наш адрес, только как потом все это передавать по назначению?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Нужен адрес в USA

                    Mikhail Popov писал(а) Sat, 23 October 2004 16:43
                    Тут на форуме есть несколько человек из Сакраменто. Попробуйте с ними договориться. Я живу в Долине, в двух часах езды. В крайнем случае можно и на наш адрес, только как потом все это передавать по назначению?


                    Михаил, а смогу ли я воспользоваться Вашим адресом, если не найду никого из Сакраменто?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Нужен адрес в USA

                      Kseniya писал(а) Sat, 23 October 2004 17:50
                      Михаил, а смогу ли я воспользоваться Вашим адресом, если не найду никого из Сакраменто?
                      Без проблем, только будьте готовы прокатиться в нашу сторону чтобы потом все это забрать.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Нужен адрес в USA

                        Kseniya писал(а) Sat, 23 October 2004 15:45
                        Уважаемый gagarin! "подготовить почву"- ето конечно хорошо...

                        Но, мне кажется,что у людей своих проблем и забот хватает.
                        Ну вот видите ,а Вы боялись.

                        Мир не без добрых людей!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Нужен адрес в USA

                          Mikhail Popov писал(а) Sat, 23 October 2004 17:40
                          Kseniya писал(а) Sat, 23 October 2004 17:50
                          Михаил, а смогу ли я воспользоваться Вашим адресом, если не найду никого из Сакраменто?
                          Без проблем, только будьте готовы прокатиться в нашу сторону чтобы потом все это забрать.



                          Спасибо Михаил за Вашу помощь, помогли решить нашу проблему.

                          А прокатиться к Вам в долину это без проблем.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Нужен адрес в USA

                            ЕЩЁ ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ КОТОРЫЕ ОТКЛИКНУЛИСЬ,

                            КОТОРЫЕ ПИСАЛИ МНЕ НА EMAIL, БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

                            Comment


                            • #15
                              Re: Нужен адрес в USA

                              Kseniya писал(а) Sun, 24 October 2004 04:19
                              Сакраменто
                              А давайте лучше к нам в Простоквашино/м/ф про адаптацию эмигрантов/. (Горновидовка(Mountain View)- три горы одна на фоне другой, каждое утро из окна).

                              Хотя лично я дал адрес только в аэропорту СФ, до этого мне не верили чтоли, но писали not given.

                              Comment

                              Working...
                              X