Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто получил ссылку на восстановление конфирмэйшна

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Drug777
    replied
    Re: Кто получил ссылку на восстановление конфирмэйшна

    Originally posted by Zelepupko View Post
    Россия. .

    Оппа. на улитке глюк интеграции с мордокнигой. Локейшн мой переврался после связи. Мой город Yuzhnouralsk там указан, а улитка как Yuzhnokurilsk сьела.
    Да, можно сказать что тебе повезло, т.к. Южно-Курильск и Южно-Сахалинск вплоть до 46 (вроде бы) парралели должны подаваться от Японии И ТОЛЬКО!!!

    Leave a comment:


  • Zelepupko
    replied
    Re: Кто получил ссылку на восстановление конфирмэйшна

    Россия. .

    Оппа. на улитке глюк интеграции с мордокнигой. Локейшн мой переврался после связи. Мой город Yuzhnouralsk там указан, а улитка как Yuzhnokurilsk сьела.

    Leave a comment:


  • Drug777
    replied
    Re: Кто получил ссылку на восстановление конфирмэйшна

    Originally posted by Zelepupko View Post
    Не выиграл и не получил письмо.
    gmail если что...
    А ты от какой страны подавал?

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Кто получил ссылку на восстановление конфирмэйшна

    Originally posted by bombino
    Я так понял там же ничего восстанавливать не нужно было, если номер у меня сохранён?
    восстановите счастье, чтоб вам в этот раз повезли, и чтоб потом вы жили на одну зарплату!

    Leave a comment:


  • Odream
    replied
    Re: Кто получил ссылку на восстановление конфирмэйшна

    Originally posted by bombino
    Я так понял там же ничего восстанавливать не нужно было, если номер у меня сохранён?
    да )

    Leave a comment:


  • bombino
    replied
    Re: Кто получил ссылку на восстановление конфирмэйшна

    Я так понял там же ничего восстанавливать не нужно было, если номер у меня сохранён?

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Кто получил ссылку на восстановление конфирмэйшна

    три раза, четыре раза... какая разница, на каком этапе отслеживается, важно что отслеживается.

    Leave a comment:


  • uavil
    replied
    Re: Кто получил ссылку на восстановление конфирмэйшна

    эх, а ведь можно было еще один пункт добавить.
    Кто посылал анкету два раза и получил ДВА мыла с номерами.
    Очень интересно, на каком этапе отслеживают дубли?

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Кто получил ссылку на восстановление конфирмэйшна

    про жён наврал, не трёх, а четырёх, просто я видел максимум три.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Кто получил ссылку на восстановление конфирмэйшна

    Originally posted by serg_ View Post
    вот я и говорю, что не всегда...а черное гетто будет всегда разростаться,даже если исключат Африку из DV. а государство само должно понимать ход своих действий
    пару недель назад были с друзьями в израиле, нас очень удивило колличество неработающих мужчин-арабов, дальше выяснилось интересное, официально человек женится на одной женщине, но по законам ислама он может иметь до трёх жён при определённых условиях, и в результате возникает ситуация, когда есть жена официальная, и ещё парочку неофициальных, и все получают как минимум пособие на детей, а неофициальные жёны ещё и как матери одиночки, и собственно зачем ему работать? при относительно невысоких социальных запросах этих людей, им хватает не просто на хлеб, а нахлеб с маслом, а особо продвинутым и на икру.... подобную историю я уже слышал в штатах как мама менее 30 лет, у неё 8 детишек, все 8 от разных отцов, не работает, а зачем? ей оплачивают жильё, минимальное пособие и на удивление ей на жисть хватает, ах да, я не расист, просто факт- мама не белая

    Leave a comment:


  • imported_serg_
    replied
    Re: Кто получил ссылку на восстановление конфирмэйшна

    Originally posted by Logos
    ну согласно заявленной цели "программа эмиграции для разных национальностей" да, справедливо, но что будут делать в штатах, где больше котируется интелектуальная работа, а все ручные работы переносятся в юговосточную азию, что дальше будут делать с постоянно растущей армией людей не получивших образлования и привыкших жить на дотациях от государства?
    вот я и говорю, что не всегда...а черное гетто будет всегда разростаться,даже если исключат Африку из DV. а государство само должно понимать ход своих действий

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Кто получил ссылку на восстановление конфирмэйшна

    Originally posted by serg_ View Post
    ну я думаю это справедливо...хотя и не всегда
    ну согласно заявленной цели "программа эмиграции для разных национальностей" да, справедливо, но что будут делать в штатах, где больше котируется интелектуальная работа, а все ручные работы переносятся в юговосточную азию, что дальше будут делать с постоянно растущей армией людей не получивших образлования и привыкших жить на дотациях от государства?

    Leave a comment:


  • imported_serg_
    replied
    Re: Кто получил ссылку на восстановление конфирмэйшна

    Originally posted by Logos View Post
    при этом африканцев берут больше всех...
    ну я думаю это справедливо...хотя и не всегда

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Кто получил ссылку на восстановление конфирмэйшна

    Originally posted by antey View Post
    PS: вроде число заявок растет год от года, хотя и сроки сократили, и интернет все еще не у всех есть, взять хотя бы страны африки.
    при этом африканцев берут больше всех...

    Leave a comment:


  • antey
    replied
    Re: Кто получил ссылку на восстановление конфирмэйшна

    Originally posted by yah0o View Post
    кстати от себя добавлю: я не успел проверить результат розыгрыша и зашёл на сайт госдепа в тот момент, когда уже были проблемы с сервером. По сей день письма не получил. Однако возможно и не должен его получить т.к. возможно письма рассылались только тем, кто именно ввёл свой конфирмейшн и успел-таки посмотреть свой результат.
    Это не беда. Если вы помните свой номер, но письма не получили - вы всеравно сможете проверить результат в середине июля.
    Участвуют все (вроде 14.6 миллиона анкет).

    PS: вроде число заявок растет год от года, хотя и сроки сократили, и интернет все еще не у всех есть, взять хотя бы страны африки.

    Leave a comment:

Working...
X