Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Nosferatu
    replied
    Re: Результаты2012 отменили !!!

    Да, она самая, но там тоже куча вопросов и главный из них это хорошее владение французским.

    Leave a comment:


  • prozed
    replied
    Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by Nosferatu View Post
    Мне там только одна провинциальная программа подходит.
    Квебек ? =) ............

    Leave a comment:


  • Nosferatu
    replied
    Re: Результаты2012 отменили !!!

    Наверное так и правильно. Только проблема Канады в том, что там нужно действительно двигать попой, чтобы удовлетворять их иммиграционным требованиям, а не просто сидеть и мечтать о том, "ах как же круто когда выиграю". Короче, там трудиться надо и развиваться по специальности и плюс кучу бумажулек забацать попутно. Вот соберусь с духом и займусь Канадой. Мне там только одна провинциальная программа подходит.

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by Nosferatu View Post
    Ладно, в общем что я хочу сказать. Мне кажется, что кто ищет, тот всё равно рано или поздно находит то, что ищет, посему предлагаю не раскисать и просто искать иные пути иммиграции и возможно даже в другие страны. Я уже изучал иные пути достаточно подробно и в принципе понял, что это достаточно не просто, но всё-таки реально. Ну а лотерея, а что она? Никуда не денется, ведь играть попутно никто не запрещает. Вот такие дела, ничего страшного не случилось.

    А всех кто выиграл сердечно поздравляю! Молодцы ребята, действуйте активно и дальше.
    Да, когда я готовился к иммиграции в Канаду, я попутно зарегистрировался в лотерее случайно, чтобы иметь несколько путей и какой-нибудь чтобы выстрелил. Ну лотерея и выстрелила и слава Богу что я не торчал на форумах с нытьем о лотерее, поскольку это ужасно, шансы есть, но ты их не можешь контролировать или предсказать.

    Leave a comment:


  • Nosferatu
    replied
    Re: Результаты2012 отменили !!!

    Ладно, в общем что я хочу сказать. Мне кажется, что кто ищет, тот всё равно рано или поздно находит то, что ищет, посему предлагаю не раскисать и просто искать иные пути иммиграции и возможно даже в другие страны. Я уже изучал иные пути достаточно подробно и в принципе понял, что это достаточно не просто, но всё-таки реально. Ну а лотерея, а что она? Никуда не денется, ведь играть попутно никто не запрещает. Вот такие дела, ничего страшного не случилось.

    А всех кто выиграл сердечно поздравляю! Молодцы ребята, действуйте активно и дальше.

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by Nosferatu View Post
    Ребят, а вот интересно, а в предыдущие годы тоже так же мало народа выигрывало или это только сейчас такая ситуёвина?

    Leave a comment:


  • Nosferatu
    replied
    Re: Результаты2012 отменили !!!

    Ребят, а вот интересно, а в предыдущие годы тоже так же мало народа выигрывало или это только сейчас такая ситуёвина?

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by Konstantin_BY View Post
    http://www.travel.state.gov/pdf/Tota...sbyCountry.pdfЗдесь статистика за этот и предыдущие годы по всем странам....Бангладеш, Нигерия и Украина отжигают.... Эти 3 страны составляют половину всех заявок!!!
    8 млн заявок бангладеш это уже больше половины в этом году, при этом львиную долю виз получают африканские страны.

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by vest View Post
    там где хохол прошёл еврею делать нечего (с)

    Я слыхал другой
    "Хохол родился .. еврей заплакал"
    /без обид )))/

    Leave a comment:


  • vest
    replied
    Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by KiDHeLL View Post
    та ні я ж у російська людина
    там где хохол прошёл еврею делать нечего (с)

    Leave a comment:


  • KiDHeLL
    replied
    Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by AlexxDj View Post
    ...сказал Кид и втихоря спрятал украинский паспорт ехидно улыбнувшись...
    та ні я ж у російська людина

    Leave a comment:


  • AlexxDj
    replied
    Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by KiDHeLL
    ...окоянные ..
    ...сказал Кид и втихоря спрятал украинский паспорт ехидно улыбнувшись...

    Leave a comment:


  • KiDHeLL
    replied
    Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by Konstantin_BY View Post
    Бангладеш, Нигерия и Украина отжигают.... Эти 3 страны составляют половину всех заявок!!!
    ...окоянные ..

    Leave a comment:


  • marie-jeanne
    replied
    Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by Konstantin_BY View Post
    Бангладеш, Нигерия и Украина отжигают.... Эти 3 страны составляют половину всех заявок!!!
    Чтож я не там то родилась, глядишь, сейчас бы была в числе отжигающих

    Leave a comment:


  • AlexxDj
    replied
    Re: Результаты2012 отменили !!!

    Интересен тот факт что участников все больше и больше с каждым годом.

    Leave a comment:

Working...
X