Announcement

Collapse
No announcement yet.

Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • GeorgeFeb
    replied
    Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    Вот верно, наши страны, ну Рашка то вообще кусок бюрократизма и Америка тоже, уже убеждаюсь на этом лежащем сайте, естественно не из за техничемских причин и ежу ясно!

    Уже плохой осадок оставляет! =)

    spoler, если не будут пересматривать, то, чем они тогда занимаются, бред вообще, причём тут семьи эти ваши неладные, короче бред, Я подам в суд на Обамыча тогда, пусть мне сразу гражданство с домом даёт!

    Leave a comment:


  • spoler
    replied
    Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Неужели вы думаете, что перед тем как печатать списки выигрышей они не шевелили мозгами. У них для этого было времени предостаточно.
    Я не вижу адекватных причин тому, что заглушка на странице стоит уже 4-й день, это не домашняя страничка Васи Пупкина, это таки ГосДеп =)

    Понятно, что там не что-то сломалось, а причина в другом.

    Но результаты пересматривать -- это что-то из серии космического.

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    Originally posted by curio View Post
    В ответ пришлют письмо, что в связи с технической ошибкой вашей семье предоставляется только один выигрыш. Вы думаете кто-то из выигравших будет с этим спорить?
    Спорить не будут при любом раскладе, даже самом невероятном, но доверие, репутация, непридвзятость.....ну вы поняли о чём я.....

    Leave a comment:


  • curio
    replied
    Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Как вы представляете себе второй вариант?
    Многие проверили свой выигрыш, уже отправили муж отдельно , жена отдельно и тут выясняется, что у кого-то их них уже нет выигрыша, а может и не узнают вообще.
    В ответ пришлют письмо, что в связи с технической ошибкой вашей семье предоставляется только один выигрыш.
    Вы думаете кто-то из выигравших будет с этим спорить?
    Да они даже вообще не будут оправдываться, просто поставят перед фактом и всё. Не согласны на ваше место стоят еще 2 человека...

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    Originally posted by curio View Post
    Думаю, что реализуют второй вариант.
    Как вы представляете себе второй вариант?
    Многие проверили свой выигрыш, уже отправили муж отдельно , жена отдельно и тут выясняется, что у кого-то их них уже нет выигрыша, а может и не узнают вообще.

    Leave a comment:


  • GeorgeFeb
    replied
    Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    on or after May 1, 2011, through June 30, 2012.
    Блин, вот гадость, первый раз играю и такая жопа, прям бесит ппц!

    Короче Америкосы уроды! =)

    Leave a comment:


  • Boltyk
    replied
    Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    Originally posted by Greek View Post
    До какой даты можно проверять результат лотереи, до 01 октября? Или до какой даты имеет смысл проверять, чтобы успеть отправить документы?
    Грик, ну уж ты то... такие вопросы...
    Повторяю: Diversity Visa (DV) Lottery Program

    Leave a comment:


  • Boltyk
    replied
    Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    Originally posted by Sergius View Post
    Пан Болтик, я Вас очень уважаю, но ви же видите, что с ДВлоттери.стэйт.гав происходит;
    Вот слухи и пухнут, как на дрожжах
    Не, я не понимаю.
    Как технические трудности, которые неделю испытывает сайт проверки, могут повлиять на период проверки статуса, если этот период, как заявлено, будет длиться больше года?
    Лично меня больше интересует вопрос, зачем они анонсировали проверку выигрышных номеров по DV-2012 не до 1-го мая 2012 (как это было раньше: заканчивался период проверки за предыдущий год и на этом же месте начиналась проверка текущего года), а до конца июня 2012 года.
    Т.е., если ничего не отменят, то 1-го мая 2012 года стартует проверка результатов DV-2013, и тут же заявлено, что до конца июня 2012 можно будет проверять, в том числе, и итоги DV-2012.
    Т.е. они допускают, что чел может пойти в конце июня 2012 вспомнить, что играл в DV-2012, зайти на сайт, проверить, узнать, что выиграл, отослать первый пакет, получить дату до конца сентября этого же года и получить визу...
    Прикольно.

    Leave a comment:


  • curio
    replied
    Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    Мое мнение такое.
    После того, как начали выигрывать только подавшие 5-6 числа, очень много семейных пар. Люди начали возмущаться и писать письма, насколько я читал, что даже Обаме и в конгресс. От имени которых начались запросы в службу проводившую лотерею.
    Организаторы не думали, что будет такой резонанс их косяков и заблокировали сайт проверки.
    В настоящее время, они просто соображают, что делать и консультируются с вышестоящими инстанциями.
    Вывод будет следующий. Либо аннулируют весь розыгрыш из-за технической ошибки (и возмущающихся будет не много, только те кто выиграл около 10 000-20 000 человек, а остальные наоборот рады - 15 000 000 человек, т.е. чаша весов понимаете куда склоняется), второй вариант, осознав свой косяк , в настоящий момент идет активный поиск семейных пар и в которых выиграли оба супруга (на это и нужно время на которое блокирован сайт), у них будет аннулирован один выигрыш и они будут дополнительно разыграны, и вариант третий, результаты оставят как есть.
    Думаю, что реализуют второй вариант.

    Leave a comment:


  • Greek
    replied
    Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    До какой даты можно проверять результат лотереи, до 01 октября? Или до какой даты имеет смысл проверять, чтобы успеть отправить документы?

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    Originally posted by spoler
    . Явно ребята в госдепе усердно шевелят мозгами над результатами. И что-то, возможно, там не так.
    Неужели вы думаете, что перед тем как печатать списки выигрышей они не шевелили мозгами. У них для этого было времени предостаточно.

    Leave a comment:


  • Sergius
    replied
    Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    Пан Болтик, я Вас очень уважаю, но ви же видите, что с ДВлоттери.стэйт.гав происходит;
    Вот слухи и пухнут, как на дрожжах

    Leave a comment:


  • Boltyk
    replied
    Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    Originally posted by Sergius View Post
    ну каг откуда, с нашего же форума.
    Линком также пользусь , но ввиду текущей ситуации могу принять на веру и слухи
    Какие слухи, если есть первоисточник?

    Leave a comment:


  • Sergius
    replied
    Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    Originally posted by Boltyk View Post
    Да откуда эта информация всплывает каждый раз?
    Diversity Visa (DV) Lottery Program
    ну каг откуда, с нашего же форума.
    Линком также пользусь , но ввиду текущей ситуации могу принять на веру и слухи

    Leave a comment:


  • Boltyk
    replied
    Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    Originally posted by Sergius View Post
    мне нравится Пятница, 13ое
    Хотя, они могут тянуть до 1го июня
    Кстати, может я чтото пропустил, разве проверка статуса возможна только до 1го июля сего года ?
    Да откуда эта информация всплывает каждый раз?
    Diversity Visa (DV) Lottery Program

    Leave a comment:

Working...
X