Announcement

Collapse
No announcement yet.

Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    Originally posted by GNADY
    То есть я правильно понял, результаты лотереи отменяются, а аккаунты будут переведены в новый отбор и номера сохраняются за людьми???
    Да, все так. Вопрос, как быть тем, кто выкинул бумаженции (я, слава богу, свои сберег)? Видимо желтые пакеты будут и в этом году...

    Comment


    • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

      Originally posted by Trianon View Post
      Да, все так. Вопрос, как быть тем, кто выкинул бумаженции (я, слава богу, свои сберег)? Видимо желтые пакеты будут и в этом году...
      пакетов не будет. проверка начнется с 15 июля

      Comment


      • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

        Жесть...
        А я-то так радовалась(((

        Comment


        • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

          Да, все так. Вопрос, как быть тем, кто выкинул бумаженции (я, слава богу, свои сберег)? Видимо желтые пакеты будут и в этом году...
          Я кстати свои бумажки выкинул... Слава Богу, на флэхе и компе остались данные)

          Comment


          • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

            Originally posted by Jellyfish View Post
            Жесть...
            А я-то так радовалась(((
            поверь мне красавица, не ты одна радовалась ))))))))))) и не одна ты грустить будешь )))))

            Comment


            • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

              Приплыли...............
              Как всегда ,американский бардак превзошел сам себя,говорят одно делают другое резуьтат третий ...........
              Да не весело будет если окажется что те кто выиграл при пересмотре окажутся проигравшими,печально....

              Comment


              • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                С
                Originally posted by ratman View Post
                вот вам и пятница 13-го, кому-то - огромное разочарование, большинству - новая (может и необоснованная) надежда.
                God bless America!!!! As well errors gave new hope!!!

                Comment


                • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                  Да....первый блин комом..

                  Comment


                  • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                    Originally posted by Odream View Post
                    угу, мне то ладно, от сотни баксов не обеднею, но есть те для кого это большие деньги, а они их уже не вернут ((((
                    а я так ради прикола спросила у КСС кто мне расходы возместит!)) просто интересно что ответят)
                    я думаю, что сейчас пойдет определенная волна писем от бывших выигравших, как до этого от проигравших)
                    хотя... теперь опять у всех есть шанс)
                    и еще 2 месяца ожидания!)))
                    надо тему "DV-2012 Вместе веселее" поднимать опять)))
                    14го июля там опять фурор будет!)

                    Comment


                    • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                      Originally posted by fattali View Post
                      почему этого нет на сайте? а только на каких-то левых ссылках?!

                      вопрос снят. уже вижу.
                      Где видишь, где официально написано?

                      Блин вот уроды, до 15того июля, теперь не жить, а сходить с ума, блин короче в жопу этих ублюдков с Кентукки, пора звонить знакомым, так быстрее будет и надёжнее!

                      Comment


                      • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                        Ребят, большая просьба, скажите пожалуйста о чем речь в этих двух сообщениях? Можно уже не радоваться тем кто выиграл???

                        (Reuters) - More than 22,000 people were erroneously told they were eligible for a special U.S. visa program because of a computer error in an annual lottery and the drawing must be redone, a U.S. official said on Friday.
                        The official, who spoke to reporters on condition of anonymity, said the United States regretted any inconvenience or disappointment caused by the mistake and that the results of the new drawing were expected to be available around July 15.
                        Under the Diversity Immigrant Visa Program, the U.S. government makes available some 50,000 visas each year drawn from a random selection to people who come from countries with low rates of immigration to the United States.
                        The official said that because of a computer programing error, 90 percent of the winners were selected from the first two days of applications rather than from the entire batch of applications over the 30-day registration period.
                        Some 19.6 million people had applied for the visas, which give them the opportunity to immigrate without having a family member or an employer sponsor them -- the typical route to a U.S. "green card" denoting permanent residency.
                        The U.S. government developed the malfunctioning computer program, the official said. It has been fixed and no one will be disciplined for the error, said a second official.

                        **IMPORTANT NOTICE REGARDING THE 2012 DIVERSITY LOTTERY PROGRAM**



                        We regret to inform you that, due to a computer programming problem, the results of the 2012 Diversity Lottery that were previously posted on this website have been voided. They were not valid and were posted in error. The results were not valid because they did not represent a fair, random selection of entrants, as required by U.S. law.



                        If you checked this website during the first week in May and found a notice that you had been selected for further processing or a notice that you had not been selected, that notice has been rescinded and is no longer valid.



                        A new selection process will be conducted based on the original entries for the 2012 program.



                        If you submitted a qualified entry from October 5, 2010 to November 3, 2010, your entry remains with us. It will be included in the new selection lottery. Your confirmation number to check results on this website is still valid.



                        We expect the results of the new selection process to be available on this website on or about July 15, 2011.



                        We regret any inconvenience this might have caused.



                        Click here to view a message from David T. Donahue, Deputy Assistant Secretary of State for Visa Services:

                        Comment


                        • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                          Капец, я в шоке. Я документы еще не отправил, но уже полностью морально подготовился, все распланировал и тут такое. Теперь ждать 15 июля и шансы выиграть такие же малюсенькие как до "выиграша".
                          Ну что ж... зато если еще раз выиграем - то это будет 100% доказательство для жены, что это судьба. А то она как-то сомневается, что надо ехать.

                          Comment


                          • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                            Originally posted by Boltyk View Post
                            Вот это очередной довод не спешить с отправкой документов, однако )
                            Денег, потраченных на ДыЫчЭль действительно будет жалко

                            Ты не представляешь какой это ****** на самом деле...
                            я уже бросил учебу, перед самой сессией, уже собрался документы забирать, так как какая учеба, надо деньги идти зарабатывать на переезд...
                            а теперь такое блин...

                            Ладно бы 1-го результаты были, а то 15-го...

                            Comment


                            • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                              Да, здорово это конечно все. Смысл вообще было открывать сайт 1 мая, если результаты неверные. дали надежду людям и тут же ее отобрали))) Написала письмо в КСС вот жду интересно, что ответят.

                              Comment


                              • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                                Originally posted by fattali View Post
                                а я так ради прикола спросила у КСС кто мне расходы возместит!)) просто интересно что ответят)
                                я думаю, что сейчас пойдет определенная волна писем от бывших выигравших, как до этого от проигравших)
                                хотя... теперь опять у всех есть шанс)
                                и еще 2 месяца ожидания!)))
                                надо тему "DV-2012 Вместе веселее" поднимать опять)))
                                14го июля там опять фурор будет!)
                                тоже что ли написать )))) может скажут, мол ладно, раз отправили, то хер с вами, вы будите среди выигравших.
                                хотя мне кажеться что они тупа отправят пакеты назад и все (((

                                Comment

                                Working...
                                X