Announcement

Collapse
No announcement yet.

Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    Мне вот интересно, у них действительно тех неполадки, или что то совсем другое и не хорошее?
    мне кажеться что если бы дело было в самих выиграшах, с ноября 2010 у них было время об этом узнать.
    Кто что думает?
    *Пошла пока пить валерьянку*

  • #2
    Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    Я думаю, что до понедельника никаких изменений не будет. Если это техническая проблема, то кто будет работать в выходной, к тому же на таком "не особо важном для правительства США проекте"?

    Если же дело в пересмотре результатов лотереи (если все-таки народ "достучался до небес"), то ответа нужно будет ждать, опять же, не менее чем через несколько дней (в лучшем случае). Если только проблема не пойдет на рассмотрение Конгресса.

    Comment


    • #3
      Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

      Ну допустим комп техники обычно и в выходной работают.
      А вот про пересмотр - на сколько я понимаю, они должны сначало об этом официально объявить а не закрывать просто так сайт.
      Надеюсь и очень что это просто тех неполадка. Бывает ведь.

      И да кстати, неполадка началась вчера вечером, когда все уже было закрыто. Склоняюсь к тому что о ней еще просто не знают и надо ждать понедельника.

      Comment


      • #4
        Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

        Да это просто у меня знакомый написал в администрацию президента США о предположительно не совсем честных результатах DV... может решили разобраться

        Comment


        • #5
          Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

          вот прям так быстро и без уведомления. сомневаюсь.
          а мне от этого кстати совсем не весело. 12 лет играю. блин.

          Comment


          • #6
            Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

            Originally posted by MedicalExaminer View Post

            Если же дело в пересмотре результатов лотереи (если все-таки народ "достучался до небес"), то ответа нужно будет ждать, опять же, не менее чем через несколько дней (в лучшем случае). Если только проблема не пойдет на рассмотрение Конгресса.
            Улыбнуло, честное слово. Про пересмотр.
            Работоспособность сайта будет восстановлена в ближайшее время, работы уже ведутся.

            Comment


            • #7
              Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

              Так так так. Инфа откуда? Признавайтесь....

              Comment


              • #8
                Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                Originally posted by kuki1
                Так так так. Инфа откуда? Признавайтесь....
                VeriSign Global Registry Services
                21345 Ridgetop Circle
                Dulles Virginia 20166
                United States

                Comment


                • #9
                  Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                  Originally posted by HeKhe
                  Улыбнуло, честное слово. Про пересмотр.
                  Работоспособность сайта будет восстановлена в ближайшее время, работы уже ведутся.
                  Ну что Вы, дайте помечтать, а вдруг, а вдруг авось)))), а Ваши слова как холодный душ, и никакого полета фантазии, а так хочется верить в чудеса))))

                  Comment


                  • #10
                    Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                    Вполне возможно, что пополняют базу победителей- тех кто подавал заявки не 5-6 октября!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                      Нет нет нет, не надо. Плиз.
                      А вот про адрес до меня не дошло. Это что, ваш адрес или что то официальное?
                      На лицо отчаливаете крыши. У меня. Хе

                      Comment


                      • #12
                        Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                        Originally posted by kuki1 View Post
                        Нет нет нет, не надо. Плиз.
                        А вот про адрес до меня не дошло. Это что, ваш адрес или что то официальное?
                        На лицо отчаливаете крыши. У меня. Хе
                        Verisign - Регистрация доменных имен, защита от DDoS и управление DNS
                        Вот это что. Компания есть во многих странах мира.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                          Вот удивляет народ!

                          В штаты собрались - так переключайтесь, или включайтесь в эти стандарты:

                          1 VeriSign Global Registry Services
                          первая строчка - это название организации или фёрст и ластнейм частного лица;

                          2 21345 Ridgetop Circle
                          вторая строчка - это сперва номер здания, а потом название улицы или другого места в городе (тупик, переулок, улица, проспект - по нашему);

                          3 Dulles Virginia 20166
                          третья строчка - это название населенного пункта, потом штат, и в конце пятизначный зипкод города;

                          4 United States
                          червертая строчка - страна собственно.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                            Originally posted by kuki1
                            MyLife, я может и тупая, но блин не на столько же. Что, такое плохое впечатление произвожу?
                            Я просто про такую компанию никогда не слышала. Я не техник.
                            Это, к примеру, та компания, которая проверяет данные которые Вы вносите в инете, при оплате платежной картой за что-либо)

                            Впечатление Вы производите нормальное. А пояснение написали не только для Вас, но и для всех остальных тоже) Вдруг, кто не знает)

                            Comment


                            • #15
                              Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                              Originally posted by HeKhe
                              VeriSign Global Registry Services
                              21345 Ridgetop Circle
                              Dulles Virginia 20166
                              United States

                              Указанная выше компания НИКАКОГО отношения не имеет к проблемам на сайте американского правительства. Verisign это всего лишь одна из компаний, которая занимается "подписью" SSL сертификатов. Детали вот тут SSL Certificates HOWTO

                              Текущий сертификат на сайте лотереи действителен до 26 сентября 2011 года. Любой современный браузер сто раз предупредит вас, что ssl сертификат на том или ином сайте не подписан должным образом. Попробуйте вот этот адрес: https://www.dvlottery.state.gov/ Ваш браузер не должен "ругаться".

                              Проблемы на сайте лотереи случаются. Логично предположить, что они просто не справляются с нагрузкой.

                              Comment

                              Working...
                              X