Announcement

Collapse
No announcement yet.

От злости аж плакать хочется!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Nick_McColm
    replied
    Re: От злости аж плакать хочется!!!

    [QUOTE=shokocat;594929]Если это так, то сиди в купленой квартире и молись на маму...тока когда она таки помрет- не вздумай подымать голову и кусать себе локти! продолжай молиться на её могилу, продай квартиру и купи палатку рядом со "святым" местом....

    Не хило тебе мозг промыли, тридцатник ему... женя плачет...блин...[/QU

    Только вот не надо про святые места, могилу мамы, промытие мозгов и тд и тп.
    Вы, дорогая, меня не знаете. И понятия не имеете на что я пойду ради США. Насчет мозгов скажу так: мне каждый день доказывают какие американцы п""""сы, какая Америка г""но. Каждый день 20 человек!!!! И знаете что? Та мне на них нас@рать. А вы тут про мозги!!!
    Но тот кто вас родил на свет, благодаря кому вы ходите по этой земле, этого человека надо любить и уважать. Ближе чем мама у вас не будет никого!!! Если мама конечно адекватная.
    P.S. Я не люблю людей

    Leave a comment:


  • Boltyk
    replied
    Re: От злости аж плакать хочется!!!

    Originally posted by HeKhe View Post
    Зачем же так цинично..?
    Почему цинично то?
    Если уж ставить маму на пьедестал - то по полной, с причислением к лику святых.
    Как раз и описана идеальная ситуация поведения, когда мама - это наше все и святое.

    Leave a comment:


  • shokocat
    replied
    Re: От злости аж плакать хочется!!!

    Originally posted by HeKhe View Post
    Зачем же так цинично..?
    а как по другому? тут или к доктору, или цинично кайлом по голове.... по другому эти сопли не выличить.
    Я ж не сказала - убей маму? нет, просто перережь пуповинку то! Заживи своей жизнью! Но если над мамой нимб рисовать - это уже диагноз... И тогда, действительно, плакать хочется...

    Leave a comment:


  • shokocat
    replied
    Re: От злости аж плакать хочется!!!

    Originally posted by Boltyk
    Жоско... ты ли это?
    я ли! хороший доктор Лена была, мозг то на место она таки поставила

    Leave a comment:


  • HeKhe
    replied
    Re: От злости аж плакать хочется!!!

    Originally posted by shokocat
    Если это так, то сиди в купленой квартире и молись на маму...тока когда она таки помрет- не вздумай подымать голову и кусать себе локти! продолжай молиться на её могилу, продай квартиру и купи палатку рядом со "святым" местом....

    .
    Зачем же так цинично..?

    Leave a comment:


  • Boltyk
    replied
    Re: От злости аж плакать хочется!!!

    Originally posted by shokocat
    Если это так, то сиди в купленой квартире и молись на маму...тока когда она таки помрет- не вздумай подымать голову и кусать себе локти! продолжай молиться на её могилу, продай квартиру и купи палатку рядом со "святым" местом....

    Не хило тебе мозг промыли, тридцатник ему... женя плачет...блин...
    Жоско... ты ли это?

    Leave a comment:


  • shokocat
    replied
    Re: От злости аж плакать хочется!!!

    Originally posted by Nick_McColm View Post
    Болтик, МАМА ЭТО СВЯТОЕ!!!
    Если это так, то сиди в купленой квартире и молись на маму...тока когда она таки помрет- не вздумай подымать голову и кусать себе локти! продолжай молиться на её могилу, продай квартиру и купи палатку рядом со "святым" местом....

    Не хило тебе мозг промыли, тридцатник ему... жена плачет...блин...

    Leave a comment:


  • Boltyk
    replied
    Re: От злости аж плакать хочется!!!

    Originally posted by Alex Smith
    Напиши адаптацию и там все изложи!
    Дык есть вроде уже. Только там жена писала, а не я.

    Leave a comment:


  • Alex Smith
    replied
    Re: От злости аж плакать хочется!!!

    Originally posted by fattali View Post
    Вот это вы прямо в точку!
    мне просто надо было позвонить, поставить в известность родителей и попросить, чтоб они вопрос с недвижимостью (документами и оценкой) решили без моего присутствия (я в другом городе просто живу).
    и мне маман сначала мол да-да, хорошо. а вечером звонила как раз с этим вопросом и слезами-соплями. пришлось обрубать сей порыв на корню)
    к чему себе нервы мотать? да и её в чувство привела)
    Мне проще, у меня ничего нет кроме машины, но она оформлена на брате, а родителей я без машины не оставлю, так что продавать не буду. Да и цена ей полторы-две тысячи долларов.

    Leave a comment:


  • Alex Smith
    replied
    Re: От злости аж плакать хочется!!!

    Originally posted by Boltyk View Post
    А чего плакать то? Спроси у нее, чего она чуть не плачет.
    Я помню рычал на всех и нах посылал, кто на нашем пути сюда становился из родственников жены.
    Хотя в плане мамы мне повезло, конечно: она за такую возможность радовалась, ибо видит, что в стране происходит
    Да и еще два брата есть младших в том же городе.
    Но я уже давно в другом городе жил.


    Напиши адаптацию и там все изложи!

    Leave a comment:


  • fattali
    replied
    Re: От злости аж плакать хочется!!!

    Originally posted by Boltyk View Post
    Про то, что на похороны не приедете?
    Вот это вы прямо в точку!
    мне просто надо было позвонить, поставить в известность родителей и попросить, чтоб они вопрос с недвижимостью (документами и оценкой) решили без моего присутствия (я в другом городе просто живу).
    и мне маман сначала мол да-да, хорошо. а вечером звонила как раз с этим вопросом и слезами-соплями. пришлось обрубать сей порыв на корню)
    к чему себе нервы мотать? да и её в чувство привела)

    Leave a comment:


  • Boltyk
    replied
    Re: От злости аж плакать хочется!!!

    Originally posted by Alex Smith View Post



    Это ты метко подметил!
    Я своим родителям, и вообще родственникам, даже не говорил про лотерею, мама еще может и поддержит, а вот отец не знаю, не знаю...
    Поди и про ночевку в коробке под мостом скажет

    Потом, наверное, ближе к интервью... или после...
    Ничего я не подмечал - это все личный опыт чистой воды.

    Leave a comment:


  • Boltyk
    replied
    Re: От злости аж плакать хочется!!!

    Originally posted by Nick_McColm View Post
    Мне тридцатник, маме семьдесят с копейками. Блин, чета жена чуть ли не плачет... Чего бы это?
    А чего плакать то? Спроси у нее, чего она чуть не плачет.
    Я помню рычал на всех и нах посылал, кто на нашем пути сюда становился из родственников жены.
    Хотя в плане мамы мне повезло, конечно: она за такую возможность радовалась, ибо видит, что в стране происходит
    Да и еще два брата есть младших в том же городе.
    Но я уже давно в другом городе жил.

    Leave a comment:


  • Alex Smith
    replied
    Re: От злости аж плакать хочется!!!

    Originally posted by Boltyk View Post
    О, приплыли - мамы нарисовалась.
    Да ты бы слышал, что говорила мама и брат жены, когда узнали про отъезд. Много было интересного сказано.
    Про родителей - это как раз та самая история, какая надо.
    Очередная проверка: ты действительно готов к своей мечте, или из-за каких-либо мнений готов ее похерить?
    В конце концов жить то только тебе, и судьбу свою решать тоже только тебе, а не маме.
    Или как раз маме?
    Что ж ты у нее разрешения не спросил, когда заявку то подавал?
    Сразу бы получил по полной, прослушал, какой ты "заботливый" сын и зять, и никуда бы не подавался сразу.

    Вообще хорошая мама, как я понимаю, "сильно заботящаяся". Идеально освоила методы манипуляции сыном - молодец.
    Там еще про могилы не всплывало, от которых уезжаете? Про то, что на похороны не приедете?
    Как в коробке под мостом ночевать будете не было еще?
    Я так понимаю, что детей у вас еще нет. А то на ребенка открывается отдельная большая тема, как он с ума сойдет от двуязычия, и коробка у него под мостом будет меньше, чем у вас...

    Какой же ты американец душой? Где ты живешь америкой то, если уже дважды отказался от того, чем живешь: один раз из-за квартиры, а второй - из-за манипуляций мамы?



    Это ты метко подметил!
    Я своим родителям, и вообще родственникам, даже не говорил про лотерею, мама еще может и поддержит, а вот отец не знаю, не знаю...
    Поди и про ночевку в коробке под мостом скажет

    Потом, наверное, ближе к интервью... или после...

    Leave a comment:


  • Nick_McColm
    replied
    Re: От злости аж плакать хочется!!!

    Originally posted by Boltyk View Post
    А, может быть у тебя мама немощная, ей уход нужен постоянный какой-нибудь?
    Сколько тебе лет, вообще, и твоей маме?
    Мне тридцатник, маме семьдесят с копейками. Блин, чета жена чуть ли не плачет... Чего бы это?

    Leave a comment:

Working...
X