Announcement

Collapse
No announcement yet.

Зависимость выигрыша от даты подачи заявки (DV-2012)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Зависимость выигрыша от даты подачи заявки (DV-2012)

    Originally posted by curio View Post
    А в правилах проведения лотереи есть этот принцип?
    Может быть стоит написать письмо о нарушении правил, равных возможностей, прав, свобод и т.п., и направить в конгресс, президенту, и еще какие-нибудь службы работающие в этом направлении?
    В США же любят такие разборки устраивать, может быть их зацепит это. Плюс имидж страны от такого беспредела портится. Возьмут и дополнительно еще 50 000 карт разыграют.
    Я вам открою страшную тайну. Обратите внимание что среди выигрывших огромное число айтишников. Знаете почему? Отвечаю! Потому что в Кентакки поняли что облажались, и пора менять программеров к чёртовой матери на новых, которые не фломастером в ухе ковыряют, а занимаются делом!!!!!!!!!!!!!! Хыыыыы, я ща лопну от смеху, пешу ис пат стала!!!!!!!!

    Comment


    • Re: Зависимость выигрыша от даты подачи заявки (DV-2012)

      Originally posted by Americanka
      Что-то не видно выгрывших с номерами больше 20 тысяч...
      Мириканыч, дык ещё не все проверились, можт кто на даче сидит и там инета нет, можт в каких ещё командировках лазит. Будут, все будут и 20к и 25к, надоть токма немного подождать, не зряже месяц на проверку дан а не неделя.

      Comment


      • Re: Зависимость выигрыша от даты подачи заявки (DV-2012)

        Originally posted by Americanka View Post
        Ага.. значит большие выигрышные номера зарезервированы для тех, кто сейчас на даче...
        А чего, в эти выходные меня дачники одолели просто, вернее перед выходными. Как повалили и всем дай навоза, такое впечатление что у меня поголовье как на ипподроме и они его валят тоннами. Очередь стоит на месяц вперёд. Ну вот и прикинь, пока они там сажают картошку и прочую петрушку с укропом им как то не до проверок, приедут проверят!!!

        Comment


        • Re: Зависимость выигрыша от даты подачи заявки (DV-2012)

          Originally posted by Americanka View Post
          Ага.. значит большие выигрышные номера зарезервированы для тех, кто сейчас на даче...
          Господа, а не махнуть ли нам всем вместе на дачу?

          Comment


          • Re: Зависимость выигрыша от даты подачи заявки (DV-2012)

            Originally posted by sevil View Post
            Господа, а не махнуть ли нам всем вместе на дачу?
            Нивапрос ниразу, с меня шашлык, с тебя девчонки!!!!!!

            Comment


            • Re: Зависимость выигрыша от даты подачи заявки (DV-2012)

              Originally posted by Harmful-Cat
              Нивапрос ниразу, с меня шашлык, с тебя девчонки!!!!!!
              Заметано!!! Когда выезд?

              Comment


              • Re: Зависимость выигрыша от даты подачи заявки (DV-2012)

                Originally posted by sevil
                Заметано!!! Когда выезд?
                Дык я и так считай что на даче сижу, так что я на месте, а вот тебя чёт где-то носит!!!!!! Пойду лошаткоф покормлю, режим-с.

                Comment


                • Re: Зависимость выигрыша от даты подачи заявки (DV-2012)

                  Originally posted by Harmful-Cat
                  Помню читал чьё-то прохождение интервью. Выиграли муж и жена. В посольстве консул тогда спросил, а правда что выиграли вы и ваша жена, на что получил утвердительный ответ. На что он воскликнул, Вау, это судьба, ваши визы одобрены!!! Интересно, после этого розыгрыша он воскликнет, Вау, чё-та тут какая-то лажа, такого быть не может чтоб целые семьи выигрывали вместе, да в таком количестве!!!! Единственное за кого хочу порадоваться, это за тех у кого номера будут от 26 тысяч и выше, ребята, в этот год вам крупно повезло, у вас есть офигительный шанс попасть на интервью из-за такого бага. Ведь только представте, семья получившая 2-3 а то и 4 выигрыша, пойдёт по чьей-то одной заявке, без разницы мужа или жены, другие 2-3 заявки останутся свободными и ваши шансы увеличатся о-о-о-о-очень намного!!!!!!
                  А в чем проблема с номерами выше 26?
                  Они с прошлогоднего розыгрыша как раз сейчас интервью проходят.

                  Comment


                  • Re: Зависимость выигрыша от даты подачи заявки (DV-2012)

                    Originally posted by Americanka View Post
                    Год на год не приходится.. Было и такое, что резали.. виз не хватало.
                    Хм. Т.е. в один год 25-е тыщи идут уже в апреле, а в другой год не успевают и в сентябре?

                    Comment


                    • Re: Зависимость выигрыша от даты подачи заявки (DV-2012)

                      Originally posted by Harmful-Cat View Post
                      Мириканыч, дык ещё не все проверились, можт кто на даче сидит и там инета нет, можт в каких ещё командировках лазит. Будут, все будут и 20к и 25к, надоть токма немного подождать, не зряже месяц на проверку дан а не неделя.
                      Как это месяц дан на проверку? А потом что, сайт закроют проверочный?

                      Comment


                      • Re: Зависимость выигрыша от даты подачи заявки (DV-2012)

                        Originally posted by Americanka View Post
                        Ага, именно так .
                        Опана... Получается нам и с этим повезло...
                        UPD: надо будет действительно глянуть бюллетень. Правда я его пытался уже пару раз глядеть, когда сам шел - нифига не понял.

                        Comment


                        • Re: Зависимость выигрыша от даты подачи заявки (DV-2012)

                          Originally posted by Boltyk View Post
                          Опана... Получается нам и с этим повезло...
                          UPD: надо будет действительно глянуть бюллетень. Правда я его пытался уже пару раз глядеть, когда сам шел - нифига не понял.
                          А у тебя сколькотысячник?

                          Comment


                          • Re: Зависимость выигрыша от даты подачи заявки (DV-2012)

                            Originally posted by Americanka View Post
                            Ну вот смотри - сентябрь 2005 года Visa Bulletin for September 2005

                            Там каррент только 20,500. А по Украине и того меньше.
                            Остальные пролетели.
                            Ага, догнал как это дело трактовать.
                            Получается, что на сейчас и на июнь любо-дорого смотреть по европе: 29,450 и это еще не сентябрь.
                            Интересно, а почему теперь больше номеров проходит? Больше отсеиваются на начальном этапе?

                            Comment


                            • Re: Зависимость выигрыша от даты подачи заявки (DV-2012)

                              Originally posted by Harmful-Cat
                              А у тебя сколькотысячник?
                              У меня был 25 с чем то там в DV-2010.

                              Comment


                              • Re: Зависимость выигрыша от даты подачи заявки (DV-2012)

                                Originally posted by Boltyk View Post
                                Ага, догнал как это дело трактовать.
                                Получается, что на сейчас и на июнь любо-дорого смотреть по европе: 29,450 и это еще не сентябрь.
                                Интересно, а почему теперь больше номеров проходит? Больше отсеиваются на начальном этапе?
                                Ну как почему, вариантов ответа может быть много. Кто-то играет просто пощипать удачу за хвост, кто-то отказывается на любом из этапов, кого-то завернули на интервью. Сколько уже было таких кто играет просто так даже находясь уже в Америке. Вот и получается, что с каждым отказавшимся и прочими, большие номера получают ещё больше шансов что они станут каррент.

                                Comment

                                Working...
                                X