Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты DV2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Natashka12
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Ну это понятно ,все доставлено и никто не виноват....
    Хорошо если те кто выигрывали опять выиграют ну ладно ради такого дела еще 100$ можно выложить главное результат ,а если нет получается 100 баксов конторе почтовой подарил и ничего с этого не поимел, да веселенькие прикольчики у нас.............

    Leave a comment:


  • AlexxDj
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by lynx425 View Post
    никак. оплаченная услуга по доставке почты оказана в полном объеме. а то как почтой распорядится получатель ДиЭйчЭл не волнует.
    Так причем DHL вообще. Возмещение они и не обязаны делать. Речь за КСС.

    Leave a comment:


  • AlexxDj
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Ну давайте прилетайте и госдепу морду набейте, чего же мелочится. Я не понимаю вас. Откуда столько злости на ровном месте. Никто ничего не выиграл еще. Выигрыш тогда когда виза в паспорте. Единственное чем надо быть не довольным и ребовать назад так это деньги за пересылку. Нервы беречь для другого.

    Leave a comment:


  • lynx425
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by Natashka12 View Post
    плюс один я тоже так думаю ,если будет перерозыгрыш то и номера будут другие а значит и формы надо по новой делать ,вопрос как же то что люди по $100 тратили(
    никак. оплаченная услуга по доставке почты оказана в полном объеме. а то как почтой распорядится получатель ДиЭйчЭл не волнует.

    Leave a comment:


  • Odream
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by Natashka12 View Post
    плюс один я тоже так думаю ,если будет перерозыгрыш то и номера будут другие а значит и формы надо по новой делать ,вопрос как же то что люди по $100 тратили(
    а тут скажут американцы, извините мол, были не правы, но что поделать, отправляйте по новой ))) а это еще 100$

    Leave a comment:


  • Natashka12
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by DV-2011 View Post
    Ничего, просто повыкидывают письма в топку да и всё....
    плюс один я тоже так думаю ,если будет перерозыгрыш то и номера будут другие а значит и формы надо по новой делать ,вопрос как же то что люди по $100 тратили(

    Leave a comment:


  • Trianon
    replied
    Re: Результаты DV2012

    И на фоне всего этого бардака есть те, кому пофигу, и кто при этом еще успевает стричь купоны... в данном случае это DHL. Даже если тысяч 20 документы отправили, уже приличная сумма набежит.

    Leave a comment:


  • terentev
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by DV-2011 View Post
    Давайте не будем заганяться......
    я не заганяюсь. я про то, что через 2 недели появиться информация на сайте, мол, мы передумали у нас новая ошибка. в общем хорошо, что целом не только в роиссии такая жопа

    Leave a comment:


  • Odream
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by lynx425 View Post
    блин не охота искать пост, но уже высказывали, до открытия сайта, что в низ заорачивают бургеры, и вытирают кетчуп с пальцев.
    да да, ира писала ))))) надеюсь что ток эти места вытирали, а не то что является естественным результатом после поедания гамбургеров

    Leave a comment:


  • Odream
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by SkrepkaL View Post
    Ок, дайте примерную текстовку тогда, пожалуйста. Вряд ли это проканает, но для усиления общей массы готов влиться своим голосом.
    ни кто не даст, тут нужно от себя писать, так сказать от души ))))) но смысл должен быть в том что near bird выйграшные должны идти дальше )))) ИМХО

    Leave a comment:


  • lynx425
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by terentev View Post
    кто-то уже позвонил спросил ответили "с документами поступят соответствующим образом".. каким не уточнили
    блин не охота искать пост, но уже высказывали, до открытия сайта, что в низ заорачивают бургеры, и вытирают кетчуп с пальцев.

    Leave a comment:


  • SkrepkaL
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Ок, дайте примерную текстовку тогда, пожалуйста. Вряд ли это проканает, но для усиления общей массы готов влиться своим голосом.

    Leave a comment:


  • DV-2011
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by terentev View Post
    думаю им надо написать, что в поисках справедливости они эту самую справедливость как........... дпже не знаю. что написать. в общем вот с другого форума:

    "Интересно, а не противоречит законам, справедливости и демократии сша просьба о возмещении морального и материального ущерба тем кто приготовил и отправил документы по инструкции указанной в письме на официальном сайте ??? Или это противоречит вышеизложенным принципам так как введение в заблуждение не является чем либо серьезным? В данной ситуации мошенники вон где сидят, в гос-депе ( кто-то кажется уже писал об этом). А ведь они не удосужились хоть сайт где анкеты лежат прикрыть, чтоб лохи две недели не могли вытащить, распечатать и отослать анкеты."
    Давайте не будем заганяться, может ещё тем кто на интервью отказывают по бизнес визе тоже возмещать моральный ущерб, а то и на билеты потратился и спланировал и за интервью заплатил и т.д. а тут взяли и отказали, Это ЛОТЕРЕЯ и хозяин её ГосДеп, ну лоханулись в кентуки, что дальше.... США Ирак бомбила, людей мирных убивали, а вы тут про законы какието про справедливость......

    Leave a comment:


  • Odream
    replied
    Re: Результаты DV2012

    Originally posted by terentev View Post
    думаю им надо написать, что в поисках справедливости они эту самую справедливость как........... дпже не знаю. что написать. в общем вот с другого форума:

    "Интересно, а не противоречит законам, справедливости и демократии сша просьба о возмещении морального и материального ущерба тем кто приготовил и отправил документы по инструкции указанной в письме на официальном сайте ??? Или это противоречит вышеизложенным принципам так как введение в заблуждение не является чем либо серьезным? В данной ситуации мошенники вон где сидят, в гос-депе ( кто-то кажется уже писал об этом). А ведь они не удосужились хоть сайт где анкеты лежат прикрыть, чтоб лохи две недели не могли вытащить, распечатать и отослать анкеты."
    написать в любом случае стоит )))) авось те кто выйграл и знают свои номера не будут переигрывать ))))

    Leave a comment:


  • Odream
    replied
    Re: Результаты DV2012

    потому как, что такое "соответствующим образом" я не понимаю например

    Leave a comment:

Working...
X