Announcement

Collapse
No announcement yet.

где ул. Амосова?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • где ул. Амосова?



    Скажите пожалуста как найти Амосова. Смотрела сегодня карту Киева, там такой улицы нигде нет. Невнимательно смотрела, но что же? Ну, не могу найти. Не можете подсказать хотя бы возле какой станции метро, или в каком районе, в центре или где?

  • #2
    Re: где ул. Амосова?

    Originally posted by майская роза


    Скажите пожалуста как найти Амосова. Смотрела сегодня карту Киева, там такой улицы нигде нет. Невнимательно смотрела, но что же? Ну, не могу найти. Не можете подсказать хотя бы возле какой станции метро, или в каком районе, в центре или где?
    Вчера там были.На старых картах действительно Амосова 8 нет,зато там значится Протасов Яр 9, вот самое оно!

    Совет:как только зайдёте в "корридор ожидания"/позднее поймёте почему я так его назвала/обязательно займите очередь в кабинет №5/регистратура/.

    Кстати, сейчас медкомиссия стоит 75$ взрослые, 65$дети + прививки. Без прививок не отпустят!

    Comment


    • #3
      Re: где ул. Амосова?

      Originally posted by Fatina
      На старых картах действительно Амосова 8 нет,зато там значится Протасов Яр 9, вот самое оно!
      Стоп! Вам туда не надо!!! Это в 3-х километрах через гору!

      Действительно, улица переименована и номерация домов изменена. Старый адрес - ул. Спуск Протасов Яр 7. Вот, посмотрите на карте.

      Удачи!

      Comment


      • #4
        Re: где ул. Амосова?

        Originally posted by майская роза


        Скажите пожалуста как найти Амосова. Смотрела сегодня карту Киева, там такой улицы нигде нет. Невнимательно смотрела, но что же? Ну, не могу найти. Не можете подсказать хотя бы возле какой станции метро, или в каком районе, в центре или где?


        Уже вчера побывали на Амосова. Значит так, кто на поезде, возле Макдональдса 198 маршрут, до конечной. Тем кто на машине, ищите таксиста, платите и пускай вас проведет. Дорогу сами не найдете. Но движение в Киеве...

        Comment

        Working...
        X