Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дети и медкомиссия

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Дети и медкомиссия

    спасибо

    Comment


    • #17
      Re: Дети и медкомиссия

      Originally posted by Voytres
      В Киеве на Амосова - 65 долл. с человека.
      + захватите по $40 на человека за прививки. В среднем обычно меньше, но вам же далеко возвращаться, если не хватит.



      майская роза
      пройти с детьми медкомиссию, пока нет мороза. Или обязательно перед самим интервью.
      Уже можете.



      майская роза
      Сколько дейтвительны результаты?
      1 год

      Comment


      • #18
        Re: Дети и медкомиссия



        Да, детей надо обязательно брать, самому маленькому никто ничего не делал и вообще его не трогали. Спросили меня сколько весит, сколько сантиметров и все. Они просто смотрят, что он действительно есть, что потом поможет на интервью. Поэтому детей можно и не тянуть на интервью, сами справки доказывают и подтверждают их существование

        Comment


        • #19
          Re: Дети и медкомиссия

          не много не в тему...а вот тут мужчина писал 5 дней назад..что в Москве за медкомиссию отвалил 460 уе за 4-х..следовательно, по 120 на чела..так что в каждой стране разная такса?

          Comment


          • #20
            Re: Дети и медкомиссия

            Originally posted by Iron Lady
            не много не в тему...а вот тут мужчина писал 5 дней назад..что в Москве за медкомиссию отвалил 460 уе за 4-х..следовательно, по 120 на чела..так что в каждой стране разная такса?
            Более того, в одном городе, но в разных медцентрах разная стоимость медкомиссии и прививок. Не говоря уже о странах.

            Comment


            • #21
              Re: Дети и медкомиссия

              Цены действительно везде разные. Мы были бы рады пройти за $460! Мы платили $1170 за четверых в Алматы в клинике SOS!!!! Сам медосмотр стоил 120 долл. за взрослого и 80 за ребенка, а остальное - прививки. Нашей младшей сделали [color="red"]5 (пять!!!!) [/size]прививок, хотя у нас с собой была карта прививок и на тот момент она получила все необходимые прививки для своих 1 года 4 мес. Ей сделали самую дорогую прививку за 200 баксов от пневмоккоковой инфекции. Но не могли же мы отказаться от прививок, это же не районная поликлиника! Старшему ребенку вкололи 3 прививки и нам с женой по 2. Вот и получилась кругленькая сумма. Всё на усмотрение проводящего осмотр врача, а уж она постаралась содрать по полной. Я думаю, что просто у них в клинике SOS бизнесс такой.

              Comment


              • #22
                Re: Дети и медкомиссия

                Originally posted by Veter
                Цены действительно везде разные. Мы были бы рады пройти за $460! Мы платили $1170 за четверых в Алматы в клинике SOS!!!! Сам медосмотр стоил 120 долл. за взрослого и 80 за ребенка, а остальное - прививки. Нашей младшей сделали [color="red"]5 (пять!!!!) [/size]прививок, хотя у нас с собой была карта прививок и на тот момент она получила все необходимые прививки для своих 1 года 4 мес. Ей сделали самую дорогую прививку за 200 баксов от пневмоккоковой инфекции. Но не могли же мы отказаться от прививок, это же не районная поликлиника! Старшему ребенку вкололи 3 прививки и нам с женой по 2. Вот и получилась кругленькая сумма. Всё на усмотрение проводящего осмотр врача, а уж она постаралась содрать по полной. Я думаю, что просто у них в клинике SOS бизнесс такой.
                Я в шоке!!!!!!! 5 прививок такой крохе!?!? Разве вообще так по медицинским соображением можно - 5 прививок за раз, да ещё и ребенку? Моим детям 1 г и 3 г - все прививки есть, но могу себе представить, что с нас тоже захотят содрать...

                И вообще 200 баксов за прививку! Абсурд полнейший...там что золотая струя вводится!!?



                А кто-нить проходил медосмотр в Бухаресте? Сколько там стоят прививки?

                Comment


                • #23
                  Re: Дети и медкомиссия

                  Originally posted by Iron Lady
                  Veter wrote on Mon, 06 February 2006 07:15
                  Цены действительно везде разные. Мы были бы рады пройти за $460! Мы платили $1170 за четверых в Алматы в клинике SOS!!!!
                  Я в шоке!!!!!!! 5 прививок такой крохе!?!? Разве вообще так по медицинским соображением можно - 5 прививок за раз, да ещё и ребенку? Моим детям 1 г и 3 г - все прививки есть, но могу себе представить, что с нас тоже захотят содрать...

                  И вообще 200 баксов за прививку! Абсурд полнейший...там что золотая струя вводится!!?



                  А кто-нить проходил медосмотр в Бухаресте? Сколько там стоят прививки?
                  Младшая прививки перенесла нормально. Наверное вакцины хорошие. Вы уверены что у вас все прививки есть? Посмотрите список внимательно. И пневмококковая 7 валентная (для детей)тоже есть?

                  Посмотрите, на всякий случай список прививок.

                  Это с сайта Алматинского консульства.

                  Стоимость вакцинаций:

                  Корь, краснуха, паротит 2400 тенге

                  Краснуха 1950 тенге

                  Полиомелит (внутримышечно) 4350 тенге

                  Полиомелит (капли) 1950 тенге

                  Дифтерия, столбняк, коклюш (для детей) 7200 тенге

                  Дифтерия и столбняк (для взрослых) 5700 тенге

                  Грипп 1650 тенге

                  Гепатит Б (детям) 1650 тенге

                  Гепатит Б (взрослым) 1650 тенге

                  Ветрянная оспа 6000 тенге

                  Пневмококковая 23 валентная (для взрослых) 10050 тенге

                  Пневмококковая 7 валентная (для детей) 27900 тенге

                  Гемофильная инфлюэнция типа В 8550 тенге

                  Цены прошлого года, в каз тенге. Надо разделить на 130 и получите стоимость в US$, примерно.



                  Comment


                  • #24
                    Re: Дети и медкомиссия

                    Originally posted by Veter
                    Iron Lady wrote on Mon, 06 February 2006 01:55
                    Veter wrote on Mon, 06 February 2006 07:15
                    Цены действительно везде разные. Мы были бы рады пройти за $460! Мы платили $1170 за четверых в Алматы в клинике SOS!!!!
                    Я в шоке!!!!!!! 5 прививок такой крохе!?!? Разве вообще так по медицинским соображением можно - 5 прививок за раз, да ещё и ребенку? Моим детям 1 г и 3 г - все прививки есть, но могу себе представить, что с нас тоже захотят содрать...

                    И вообще 200 баксов за прививку! Абсурд полнейший...там что золотая струя вводится!!?



                    А кто-нить проходил медосмотр в Бухаресте? Сколько там стоят прививки?
                    Младшая прививки перенесла нормально. Наверное вакцины хорошие. Вы уверены что у вас все прививки есть? Посмотрите список внимательно. И пневмококковая 7 валентная (для детей)тоже есть?

                    Посмотрите, на всякий случай список прививок.
                    У нас ваще все прививки детям делают бесплатно. А эту 7 валентную в поместной поликлинике нельзя было сделать бесплатно? Или её тока там и делают на медкомиссии? Обычным не иммигрирующим детям не делают?

                    и ещё: можно ссылку, какие точно прививки должны быть у детей и у взрослых?



                    Comment


                    • #25
                      Re: Дети и медкомиссия

                      Originally posted by Iron Lady


                      quote]

                      У нас ваще все прививки детям делают бесплатно. А эту 7 валентную в поместной поликлинике нельзя было сделать бесплатно? Или её тока там и делают на медкомиссии? Обычным не иммигрирующим детям не делают?

                      и ещё: можно ссылку, какие точно прививки должны быть у детей и у взрослых?



                      У нас тоже детям прививки делают бесплатно. А эту 7 валентную не то что в поликлинике, я её даже в республиканском СЭС не нашёл и в институте вакцинации нет. Я когда искал слышал что в Москве такая есть. Но вы не переживайте, может вашему ребёнку её не назначат, всё на усмотрение врача на медкомиссии. Это и есть список привививок какие точно должны быть у детей и у взрослых.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Дети и медкомиссия

                        Ааа..понятно..спасибо большущее за список и за ответы!

                        Comment

                        Working...
                        X