Announcement

Collapse
No announcement yet.

не хватает прививки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • не хватает прививки

    по незнанию дела в Киеве не оказалось одной прививки и делать её можно только не ранее 14-го октября, что и указали в примечаниях. А собеседование в Варшаве - 13-го. Могут ли в связи с этим быть проблемы?

  • #2
    Re: не хватает прививки

    Privivku mojno sdelat' i v Varshave. Vy mojete proiti interview, no poka ne budet privivki - ne budet i vizy.



    Krome togo, privivku mojno sdelat' i v neauthorizovannoi klinike, a potom s dokumentami ob etom shodit' k authorizovannomu vrachu, i on vneset ee v spisok.

    Comment


    • #3
      Re: не хватает прививки

      эмигрант писал(а) Wed, 21 September 2005 06:50
      по незнанию дела в Киеве не оказалось одной прививки и делать её можно только не ранее 14-го октября, что и указали в примечаниях. А собеседование в Варшаве - 13-го. Могут ли в связи с этим быть проблемы?


      Прививки должны быть все. Я 5 октября проходила медкомиссию в Киеве у нефтянников. Пришлось делать прививку корь-краснуха-паротит, т.к. без нее, увы, не примут. У меня также 13 октября интервью в Варшаве, там и встретимся. Надеюсь, что все у Вас будет хорошо и успеете сделать прививку. А может быть, пока есть время, подъехали бы в больницу и там попросили вам ее сделать на пару дней раньше и сразу бы вписали ее. Попробуйте. Удачи вам в Варшаве!

      Comment


      • #4
        Re: не хватает прививки

        Paloma писал(а) Sat, 08 October 2005 14:31
        эмигрант писал(а) Wed, 21 September 2005 06:50
        по незнанию дела в Киеве не оказалось одной прививки и делать её можно только не ранее 14-го октября, что и указали в примечаниях. А собеседование в Варшаве - 13-го. Могут ли в связи с этим быть проблемы?


        Прививки должны быть все. Я 5 октября проходила медкомиссию в Киеве у нефтянников. Пришлось делать прививку корь-краснуха-паротит, т.к. без нее, увы, не примут. У меня также 13 октября интервью в Варшаве, там и встретимся. Надеюсь, что все у Вас будет хорошо и успеете сделать прививку. А может быть, пока есть время, подъехали бы в больницу и там попросили вам ее сделать на пару дней раньше и сразу бы вписали ее. Попробуйте. Удачи вам в Варшаве! :тхумбуп:



        >>> не забывайте нас, форумчан.



        Информируйте, может чего новенького придумали дипломатики

        Comment


        • #5
          Re: не хватает прививки

          прививки у нефтянников делать врачи не взялись, ибо не

          раньше 14-го октября надо, так и написали в примечаниях,

          то есть не вижу смысла делать сейчас так как написано

          "низзя". Надо встретится в Варшаве, едем поездом, будем к восьми

          уже на месте, как узнаем друг друга?

          Comment


          • #6
            Re: не хватает прививки

            эмигрант писал(а) Mon, 10 October 2005 05:12
            прививки у нефтянников делать врачи не взялись, ибо не

            раньше 14-го октября надо, так и написали в примечаниях,

            то есть не вижу смысла делать сейчас так как написано

            "низзя". Надо встретится в Варшаве, едем поездом, будем к восьми

            уже на месте, как узнаем друг друга?


            Я тебе в icq скинула сообщение, я выезжаю 67 поездом из Киева, Киев-Варшава, аська у меня постоянно включена, так что пиши туда.

            Comment

            Working...
            X