Announcement

Collapse
No announcement yet.

Med. komisija v Londone

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Med. komisija v Londone

    Привет всем! Нам прислали формы которые мы должны заполнить и привести с собой на мед.проверку.Ответьте пожалуйста , что нужно ответить на тaкой вопрос:

    "Have you ever been hospitalized (including psychiatric admission)?

    YES или NO если в больнице лежала только , когда рожала своих детей?Спaсибо всем!

  • #2
    Re: Med. komisija v Londone

    Прошли мед.осмотр. Думаю разницы где её пройти нету(может разница только в цене).Мы заплатили за 4 человека-600 поундов стерлингов!. Проверяли зрение, слух, мерили довление крови, у меня было чуть завышено, то проверяли дважды,брали кров и делали ренген , очень долго врачь осматривал мою грудь(мой муж смеётся , что это из за того, что она у меня Е розмера .Резултаты должны прийти по почте через 4-5 дней.Сказали что -ренгеновскую фото брать в амбасаду ненужно, потому , что консул будет имет описание , что врачи там увидели, и консул нечего неувидит в ней, он только поймёт , что доктара напишет.А фото велели взять с собой в США, говот может кому -то понадобится.

    Comment


    • #3
      Re: Med. komisija v Londone

      А делали ли вам прививки ?

      Особенно интересует какие прививки делали деткам?

      Желаем успешно пройти интерью!

      Будем держать за вас кулачки!

      Comment


      • #4
        Re: Med. komisija v Londone

        Originally posted by Tais
        А делали ли вам прививки ?

        Особенно интересует какие прививки делали деткам?

        Желаем успешно пройти интерью!

        Будем держать за вас кулачки!



        Спасибо Таис!

        Прививки нам не делали, так , как мы их сделали в своей поликлинике(там дешевле).Маленькому(6 лет)-нужно:ММR,Полио, ТД, и хепатитис Б(но все прививки у него сделаны по графику, так в eтом году, ему не делали вообшче ), сыну (16) лет надо- ММR, ТД,Хепатитис Б(все сделали неделиу до мед.комисии, только Хепатитис надо будет 2-ую дозу сделать день до интервиу).Мне и мужу надо только ММR и ТД.Интерестно , что в Англии неделает прививки от ветрянки!Но мы все ею переболели, только маленький-нет, но об этом нас даже не спросили.

        Удачи и нам и Вам!

        Comment


        • #5
          Re: Med. komisija v Londone

          Спасибо, за подробный ответ!

          Планируем также заранее поставить прививки, насколько это возможно....



          Comment


          • #6
            Re: Med. komisija v Londone

            А анализы крови делали? Мне тут вопрос задали, стоит ли подавать заявку если у человека диабет?

            Comment


            • #7
              Re: Med. komisija v Londone

              Originally posted by Londa
              ....очень долго врачь осматривал мою грудь(мой муж смеётся , что это из за того, что она у меня Е розмера ....


              Наверное было на что посмотреть....

              Comment


              • #8
                Re: Med. komisija v Londone

                Originally posted by Kotia
                А анализы крови делали? Мне тут вопрос задали, стоит ли подавать заявку если у человека диабет?


                Да анализы крови делали .За исклиучениэм маленького.Кровь и ренген только с 16 лет.

                Comment


                • #9
                  Re: Med. komisija v Londone

                  [quote title=Sergiy wrote on Wed, 19 October 2005 11:11]
                  Originally posted by Londa
                  ....очень долго врачь осматривал мою грудь(мой муж смеётся , что это из за того, что она у меня Е розмера ....


                  Наверное было на что посмотреть....



                  Comment

                  Working...
                  X