Announcement

Collapse
No announcement yet.

Переболел туберкулезом

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Переболел туберкулезом

    Переболел туберкулезом 5 лет назад

    , все залечилось успешно. анализі в норме но на флюрке все таки видно след .От єтого не куда не денешся. Есть ли шанс?

  • #2
    Re: Переболел туберкулезом

    Об этом стоит узнать у врачей медкомиссии. Но скорее всего, Вам назначат анализ мокроты, который назначают всем, имеющим сомнительный снимок. Если анализ будет в порядке, то не вижу преград.

    Comment


    • #3
      Re: Переболел туберкулезом

      zoopark писал(а) Thu, 16 June 2005 20:06
      Переболел туберкулезом 5 лет назад

      , все залечилось успешно. анализі в норме но на флюрке все таки видно след .От єтого не куда не денешся. Есть ли шанс?
      Предварительно советуетесь с врачом, Вам делают идеальный снимок (догадайтесь как ). И все проблемы

      Comment


      • #4
        Re: Переболел туберкулезом

        В свете некоторых событий хочу поставить Вас в известность, например ознакомить с таким фактом, что анализ мокроты для разных стран - США и Канады на одной и той же медкомиссии в больнице нефтяников существенно отличается. Для Штатов там делается только быстрый анализ, а для Канады кроме быстрого, еще и длительный анализ около месяца. Это, конечно стоит лишних денег, но стоит обсудить эту возможность с врачом. Возможно, что именно длительный анализ дает максимально верный результат.

        Тогда на интервью у иммиграционного офицера не будет поводов откатить Вас на профилактический курс лечения из-за нестопроцентной уверенности в правильности анализа.

        Comment


        • #5
          Re: Переболел туберкулезом

          У меня как раз был сомнительный снимок. Вопреки многочисленным постам, мне всё же кажется, что врач професиионал. Попросили повторить, после чего сказали всё в порядке, это просто рубцы после воспаления. Но на интервью подсмотрел отметку ТВ инактив. Похожую отметку влепили в визу. Доктор говорил, что рентгены с рубцами действительны 6 месяцев.



          Билет купил на 2 августа, так,что ждите новостей...

          Comment


          • #6
            Re: Переболел туберкулезом

            У меня как раз на снимке будет рубец, который уже никуда не денется до конца жизни, хоть десять раз переснимай. А врач на медкомисии может сказать чего он там напишет в анкету. фальсифицировать ничего не буду. А может можно сделать запрос в посольство?

            Comment


            • #7
              Re: Переболел туберкулезом

              zoopark писал(а) Sat, 16 July 2005 19:50
              У меня как раз на снимке будет рубец, который уже никуда не денется до конца жизни, хоть десять раз переснимай. А врач на медкомисии может сказать чего он там напишет в анкету. фальсифицировать ничего не буду. А может можно сделать запрос в посольство?
              Если туберкулез вылечен, то стоит надеяться на хороший исход медкомиссии. Кроме флюорографии существует еще другая диагностика - анализы мокроты например.

              Без заключения медкомиссии вряд ли с Вами кто-то будет обсуждать гипотетические возможности.

              Comment

              Working...
              X