Announcement

Collapse
No announcement yet.

Рубцы на лёгких-> USHPS rqrd (ТВ) Class (a) or (b) в визе

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Рубцы на лёгких-> USHPS rqrd (ТВ) Class (a) or (b) в визе

    На медкомиссии нашли рубцы на лёгких. Врач сказал, что это ничего страшного из себя не предстявляет- следствие пневмонии, просто результаты медкомиссии действительны не год, а полгода. Неожиданно нашел цитируемую в сабже отметку на визе в паспорте.



    Возникают вопросы:



    1.Если с кем-то подабное случалось, поделитесь опытом.



    2.Может ли кто-то из врачей посоветовать какой штат мне больше всего подходит, принимая во внимание такой диагноз.



    Спасибо

  • #2
    Re: Рубцы на лёгких-> USHPS rqrd (ТВ) Class (a) or (b) в визе

    Olebon писал(а) Mon, 16 May 2005 01:21
    На медкомиссии нашли рубцы на лёгких. Врач сказал, что это ничего страшного из себя не предстявляет- следствие пневмонии, просто результаты медкомиссии действительны не год, а полгода. Неожиданно нашел цитируемую в сабже отметку на визе в паспорте.



    Возникают вопросы:



    1.Если с кем-то подабное случалось, поделитесь опытом.



    2.Может ли кто-то из врачей посоветовать какой штат мне больше всего подходит, принимая во внимание такой диагноз.



    Спасибо
    Был такой случай со знакомым. У него тоже самое нашли, какие то рубцы или еще чтото. Визы дали без проблем. НО после того как он приехал в США, через пару месяцев пришло письмо из департмента Здравоохранения, что ему нужно пройти рентген в США. Сделал рентген, сделали какой то укол в руку, посмотрели реакцию, чтото еще собирали. Потом пришло письмо, что у вас все нормально. Я так понял, было подозрение на туберкулез.

    Всё это делали бесплатно.

    Comment


    • #3
      Re: Рубцы на лёгких-> USHPS rqrd (ТВ) Class (a) or (b) в визе

      в лёгких их интересует только туберкулёз.

      а жить с больными лёгкими лучше в тёплом сухом климате. texas or arizona в самый раз

      Comment

      Working...
      X