Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как быть ???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как быть ???

    Добрый день

    Мы прошли медкомисию, у меня и ужены история прививок закончена, дочке еще не было 2-х месяцев поэтому не сделали ни чего.

    Мы прошли интервью.

    Вернулись домой (в Узбекистан),а тут выяснилось что не делают HIB и Пневмакоковую (они здесь не зарегистрированны), но они обязательны по правилам иммиграции.

    Как быть ехать в Алмату не хочется (280*2 билет + 57 + 186 привики)

    Можно ли пройти границу без них а в штатах доделать если да то где об это можно прочитать?



    Я звонил в SOS там сказали что так как уважительная причина то на границе проблем быть не должно, но это они так думают.

  • #2
    Re: Как быть ???

    визы вам уже дали?

    Если дали, то не волнуйтесь о прививках. Есть обязательные, а есть и рекомендованные. Если у вас нет обязательных, то визу бы вам не дали без специального разрешения на отсуствие прививок.

    Comment


    • #3
      Re: Как быть ???

      Визы нам дали!



      Прививки дочке не делали потому как ей небыло 2 месяцев.

      Меня интересует не завернут ли нас на границе, потому что у дочки нет прививок HIB и Пневмококовая?

      У нас в стране их нету.



      Вроде эти прививки обязательные, но для чего обязательные, для получения визы или для въезда в страну я так и не понял.

      Может есть где почитать?

      Comment


      • #4
        Re: Как быть ???

        zhuk писал(а) Wed, 04 May 2005 07:47
        Визы нам дали!



        Прививки дочке не делали потому как ей небыло 2 месяцев.

        Меня интересует не завернут ли нас на границе, потому что у дочки нет прививок HIB и Пневмококовая?

        У нас в стране их нету.
        Расстрел в аэропорту прибытия как потенциально опасных лиц. Без суда и следствия.





        С визой вас впустят...не переживайте

        Comment

        Working...
        X