Announcement

Collapse
No announcement yet.

Медкомиссия в МОМ -- проблемы ....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Медкомиссия в МОМ -- проблемы ....

    Сегодня проходили медкомиссию в МОМ. Не очень приятные ощущения об этом остались, но об этом позднее. Возникла одна проблема... Я не понял по какой причине, но мне нельзя было сделать MMR (корь-паротит-краснуха) из-за наличия в этой комбинированной вакцине краснухи. Вместо этого решили сделать только паротит и корь как отдельные прививки. Но в прививочном кабинете оказалось, что коревой вакцины у них просто нет. Поэтому мне сделали только паротит и написали в прививочном листе, что корь не сделана из-за отсутствия вакцины. Терапевт утверждает, что эта запись не должна привести к отказу на интервью. Но он все же терапевт, а не консул. Что мне лучше предпринять в этой ситуации: срочно сделать корь в своей поликлинике и пойти повторно на медосмотр для внесения изменений или идти в посольство как есть? И вообще, есть ли какая-нибудь юридическая корректная процедура для внесения изменени в результаты медосмотра до интервью?



    (Интервью будет в этот четверг)


  • #2
    Re: Медкомиссия в МОМ -- проблемы ....

    Любую прививку можно делаь не ранее чем через месяц

    Comment


    • #3
      Re: Медкомиссия в МОМ -- проблемы ....

      У нас в прививочном сертификате сделали ошибку толи в МОМ, толи в АОМ. За день до интервью мама пошла туда снова и потребовала его изменить. Изменили.

      Comment


      • #4
        Re: Медкомиссия в МОМ -- проблемы ....

        Lucy писал(а) Mon, 18 April 2005 20:37
        У нас в прививочном сертификате сделали ошибку толи в МОМ, толи в АОМ. За день до интервью мама пошла туда снова и потребовала его изменить. Изменили.




        А как вы увидели, что у вас ошибка в прививочном сертификате? Он, ведь, находится в закрытом конверте...

        Comment


        • #5
          Re: Медкомиссия в МОМ -- проблемы ....

          попробуйте проконсультироваться у своего врача в поликлинике и сделать эту прививку

          Comment


          • #6
            Re: Медкомиссия в МОМ -- проблемы ....

            нет, оригинал в пакете, на руки выдается копия. В нем было написано "unsatisfactory interval" между прививками, так как неправильно впечатали даты прививок (вместо даты прививки эскулапы вписали дату годности вакцины). Исправили перед интервью.

            Comment


            • #7
              Re: Медкомиссия в МОМ -- проблемы ....

              Nutcracker писал(а) Tue, 19 April 2005 09:50
              А как вы увидели, что у вас ошибка в прививочном сертификате? Он, ведь, находится в закрытом конверте...


              С вопросом я поторопился. Задал его до того, как получил пакет из МОМ (это необязательно делать в тот же день)



              Сегодня сделал недостающую прививку в своей поликлинике и поехал со справкой о ней в МОМ забирать результаты медкомиссии. Там попросил внести эту прививку в прививочный лист. После небольшого препирательства внесли... Правомерность этой операции, правда, может подтвердить только интервью... Буду надеяться на лучшее...

              Comment


              • #8
                Re: Медкомиссия в МОМ -- проблемы ....

                Не переживайте, думаю все будет нормально!

                Удачи на интервью!

                Comment

                Working...
                X