Announcement

Collapse
No announcement yet.

в Москве где лучше медкомиссию проходить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • в Москве где лучше медкомиссию проходить?

    в МОМ или в Медицине?

    Хочется чтобы можно было придти не в 8 утра, и желательно в субботу, а так особых пожеланий нет

  • #2
    Re: в Москве где лучше медкомиссию проходить?

    Timmy писал(а) Thu, 14 April 2005 19:01
    в МОМ или в Медицине?

    Хочется чтобы можно было придти не в 8 утра, и желательно в субботу, а так особых пожеланий нет


    В субботу работает только АО "Медицина". Но у них загрузка большая, как они говорят. Я звонил им вчера. Они сказали, что могут записать только на май. На апрель уже все забито. Придется идти в МОМ Звонил туда вчера же. Записали без проблем на понедельник...

    Comment


    • #3
      Re: в Москве где лучше медкомиссию проходить?

      Мои в моме проходили в срочном порядке, потому что украинская медкомисия в Москве не проходит,интервью было перенесено на следующий день,вроде показались люди понятливые.

      Comment


      • #4
        Re: в Москве где лучше медкомиссию проходить?

        Makar писал(а) Fri, 15 April 2005 20:42
        Мои в моме проходили в срочном порядке, потому что украинская медкомисия в Москве не проходит,интервью было перенесено на следующий день,вроде показались люди понятливые.




        Люди они, может быть, и пронятливые но измотали нас с нашим десятимесячным малышом основательно. Поэтому семьям с маленькими детьми я бы МОМ не рекоммендовал... Плюс еще не сделали мне одну обязательную прививку, потому что у них не оказалось вакцины. Я теперь сомневаюсь уже, пройду ли я интервью с такой записью в прививочном листе...

        Comment


        • #5
          Re: в Москве где лучше медкомиссию проходить?

          А нам понравилось в МОМе комиссию проходить, и ММР без звука сделали. Народу мало, детишкам мультики показывают... Правда, некоторых на рентген по 2 раза вызывают... А в Медицину очень сложно дозвониться, и выходные они, похоже не работают как обещают.

          Comment

          Working...
          X