Announcement

Collapse
No announcement yet.

Клятва на медкомиссии (о Еве Крук)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Клятва на медкомиссии (о Еве Крук)

    С удивлением прочли здесь

    http://www.ulitka.com/forum/in dex.php?t=msg&goto=30309#m sg_30309



    вот это



    Сдала справки, зашла сама, подписала формы, что буду говорить только правду и вслучае обнаружения обратного меня дисквалифицируют на интервью. стандартн. вопросы: рост, вес, травмы, операции, перенес. Заболевания, куришь, не курил раньше, наркотики употребляешь, есть ли беременность и т.д.

    Зашла дочь (8 лет) все отвечала я , вопрос у вас нет 3- ревакцинации от гепатита В, отвечаю, что у нас по плану ч/з 6 мес, это будет май и мы сделаем все! ок!




    Вопрос - стандартная ли это процедура на медкомиссии, в смысле клятва "что буду говорить только правду и вслучае обнаружения обратного меня дисквалифицируют на интервью" ? В частности интересует гражданка Крук как экзаменатор. Что если я не помню чего-нибудь или ошибка в справке ? Скажем, в справке написано, что прививка от гепатита сделана, а анализ крови показал, что иммунитет отсутствует.



    Спасибо.

  • #2
    Re: Клятва на медкомиссии (о Еве Крук)

    C'mon folks, anyone ?

    Ну ладно - расширим тему. Кто-нибудь проходил медкомиссию в этом году в Варшаве ? Какие-нибудь детали относительно самой процедуры, смльно ли придираются к содержанию справки о прививках ? Была ли какая-то страшная клятва ?

    Comment

    Working...
    X