Announcement

Collapse
No announcement yet.

Проверьте прививки, плиз!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Проверьте прививки, плиз!

    Varzov писал(а) Fri, 25 February 2005 15:31
    nickky писал(а) Fri, 25 February 2005 10:04
    Doctor TCH писал(а) Fri, 25 February 2005 00:30
    Прививки от гепатита В взрослым тоже надо делать.
    Не согласен. Вот Varzov запудрил мозги медикам и проскочил без гепатита-В (верно я говорю, дружище?). Я лично вкололся на гепатит, теперь - через месяц, а потом - еще через месяц. Да-да - [color="deeppink"]через месяц[/size], а не через 6. Мне объяснили, что так можно делать. А краснуху по любому вклепают на медкомиссии
    Верно... Вот прочитают ща медики этот топик и кирдык

    Я всеравно собираюсь уколотся от гепатита В, так, на всякий случай...

    У тебя может не та вакцина?
    Ты че, братела, от гепатита-В, верняк. А, может, у вас в Беларуси какой-то другой штам гепатита ? А у нас в Украине свой

    Comment


    • #17
      Re: Проверьте прививки, плиз!

      [

      Да, мне на шару сделали один укольчик (дома, в Тернополе), второй - через месяц, третий - тоже через месяц (заметьте - [color="deeppink"]месяц[/size]). То есть за 3 месяца, и не нужно ждать 6 . Как раз успеваю к выезду (тьфу-тьфу-тьфу)



      p.s. медосмотр я еще не проходил, говорят, они там по 10 баксов каждая , а здесь халява[/quote]



      Но моему ребенку в поликлинике делали 2 вакцинации ч/з месяц, а третья ч/з 6!

      Это даже в офиц докум-тах о прививках сказано, что ч/з 6!

      Круто у вас на мед. комисс. берут только 10 баксов, а в Москве, если не ошибаюсь по топикам прошедших 1 прививка 30 бакинских!

      Comment


      • #18
        Re: Проверьте прививки, плиз!

        Вопрос о наличии всех прививок - это в сущности вопрос только денег при прохождении медкомиссии. В МОМ в Москве, если не хватает прививок, то на 30 долларов дороже. Не зависит - не хватает одной или двух. Видимо, у них сама вакцинация идет сразу на сумму 30 долларов. Мне и мужу делали по одной прививке, детям каждому по 2, все равно с каждого по 30 долларов плюс. Даже, если вам гепатитную вакцинацию надо продолжать, то все нормально, это считается, что вы начали вакцинацию. Наличие прививок ресепшионистка посмотрела первым делом,это бизнес в МОМ.Где еще в Москве найти место, чтоб прививки делали за 30 долларов.

        Comment


        • #19
          Re: Проверьте прививки, плиз!

          nickky писал(а) Fri, 25 February 2005 16:19
          Varzov писал(а) Fri, 25 February 2005 15:31
          nickky писал(а) Fri, 25 February 2005 10:04
          Doctor TCH писал(а) Fri, 25 February 2005 00:30
          Прививки от гепатита В взрослым тоже надо делать.
          Не согласен. Вот Varzov запудрил мозги медикам и проскочил без гепатита-В (верно я говорю, дружище?). Я лично вкололся на гепатит, теперь - через месяц, а потом - еще через месяц. Да-да - [color="deeppink"]через месяц[/size], а не через 6. Мне объяснили, что так можно делать. А краснуху по любому вклепают на медкомиссии
          Верно... Вот прочитают ща медики этот топик и кирдык

          Я всеравно собираюсь уколотся от гепатита В, так, на всякий случай...

          У тебя может не та вакцина?
          Ты че, братела, от гепатита-В, верняк. А, может, у вас в Беларуси какой-то другой штам гепатита ? А у нас в Украине свой
          а хто их знает...

          Comment


          • #20
            Re: Проверьте прививки, плиз!

            Прививка от гепатита В обязательна до 19 лет, поэтому старшие могут от нее в принципе отказаться. По поводу 1 или 6 месяцев для последней прививки - это просто разное мнение иммунологов разных стран - на сколько месяцев последняя прививка цикла должна отстоять от первой. На самом деле все это очень индивидуально, у каждого человека должен быть свой личный график прививок. Но современная медицина этим не занимается.

            Comment


            • #21
              Re: Проверьте прививки, плиз!

              Oza писал(а) Sat, 26 February 2005 10:04
              Прививка от гепатита В обязательна до 19 лет, поэтому старшие могут от нее в принципе отказаться. По поводу 1 или 6 месяцев для последней прививки - это просто разное мнение иммунологов разных стран - на сколько месяцев последняя прививка цикла должна отстоять от первой. На самом деле все это очень индивидуально, у каждого человека должен быть свой личный график прививок. Но современная медицина этим не занимается.
              Спасибо, доктор! теперь будем знать

              Comment


              • #22
                Re: Проверьте прививки, плиз!

                Oza писал(а) Sat, 26 February 2005 10:04
                Прививка от гепатита В обязательна до 19 лет, поэтому старшие могут от нее в принципе отказаться. По поводу 1 или 6 месяцев для последней прививки - это просто разное мнение иммунологов разных стран - на сколько месяцев последняя прививка цикла должна отстоять от первой. На самом деле все это очень индивидуально, у каждого человека должен быть свой личный график прививок. Но современная медицина этим не занимается.
                You're bettcha (Oza, это сленг from WISCONSIN, где я был, в переводе на наш означает "мови немає"). Вы правы. Может, мы вас с Varzov будем держать на подхвате в США ?

                Comment


                • #23
                  Re: Проверьте прививки, плиз!

                  Чем смогу... You're welcome!

                  Comment


                  • #24
                    Re: Проверьте прививки, плиз!

                    nickky писал(а) Sat, 26 February 2005 18:21
                    Oza писал(а) Sat, 26 February 2005 10:04
                    Прививка от гепатита В обязательна до 19 лет, поэтому старшие могут от нее в принципе отказаться. По поводу 1 или 6 месяцев для последней прививки - это просто разное мнение иммунологов разных стран - на сколько месяцев последняя прививка цикла должна отстоять от первой. На самом деле все это очень индивидуально, у каждого человека должен быть свой личный график прививок. Но современная медицина этим не занимается.
                    You're bettcha (Oza, это сленг from WISCONSIN, где я был, в переводе на наш означает "мови немає"). Вы правы. Может, мы вас с Varzov будем держать на подхвате в США ?
                    Да мы без дохтера никуда, опасно...

                    Comment

                    Working...
                    X