Announcement

Collapse
No announcement yet.

медосмотр??? Визы в Польшу??? Срочно на 10.11.04

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • медосмотр??? Визы в Польшу??? Срочно на 10.11.04

    Подскажите, пожалуйста, сколько времени на медоосмотр уходит у "нефтяников", хотим за один день открыть визу в Польшу?

    Исправление в справке о инф. заболеваниях. Могут ли быть проблемы??



    Как добраться до нефтяников: маршрутка 198 от ж/д??? Так? КАкая остановка эта поликлиника? На карте Киева не нашла ее.



    Как от нефтяников на Б.Хмельницкого добраться к Польскому посольству? Так чтобы побыстрее??

    Завтра едем на медкомиссию. Очень много возникло непредвиденных проблем. Очень волнуюсь.

    Помогите ответами.




  • #2
    Re: медосмотр??? Визы в Польшу??? Срочно на 10.11.04

    Визы в Польшу открываются очень быстро, я неделю назад открывал, за 2 часа

    Comment


    • #3
      Re: медосмотр??? Визы в Польшу??? Срочно на 10.11.04

      А какие документы нужны для открытия визы в Польше, кроме загранпасспорта

      Comment


      • #4
        Re: медосмотр??? Визы в Польшу??? Срочно на 10.11.04

        Письмо с приглашением на интервью+копия, фото и денюшки...



        з.ы. Кто-нибудь знает, когда в польшу едишь (я Беларус)нужна страховка какая-нибудь?

        Comment


        • #5
          Re: медосмотр??? Визы в Польшу??? Срочно на 10.11.04

          [quote title=Varzov писал(а) Tue, 08 February 2005 14:20]Письмо с приглашением на интервью+копия, фото и денюшки...



          Для гр. Украины визы бесплатно,разве что заплатите ребятам за заполнение бланков(15 грн. если сами не сможете заполнить)

          Comment


          • #6
            Re: медосмотр??? Визы в Польшу??? Срочно на 10.11.04

            А если я еще не получила второй пакет и у меня нет приглашения на интервью, можно просто взять Congratulation letter с первого пакета и распечатать email из Кентуки о назначеном интервью? а фотографии какого формата должны быть?

            Comment


            • #7
              Re: медосмотр??? Визы в Польшу??? Срочно на 10.11.04

              happy220285 писал(а) Wed, 09 February 2005 12:14
              А если я еще не получила второй пакет и у меня нет приглашения на интервью, можно просто взять Congratulation letter с первого пакета и распечатать email из Кентуки о назначеном интервью? а фотографии какого формата должны быть?
              Я думаю е-маила хватит, а фото, я через тур фирму делал, давал как на паспорт

              Comment


              • #8
                Re: медосмотр??? Визы в Польшу??? Срочно на 10.11.04



                Varsov, сраховку лучше сделать в любом случае. Это не проблема, в любой турфирме, и стоит совсем недорого.

                Comment


                • #9
                  Re: медосмотр??? Визы в Польшу??? Срочно на 10.11.04

                  AndrewA писал(а) Thu, 10 February 2005 12:13


                  Varsov, сраховку лучше сделать в любом случае. Это не проблема, в любой турфирме, и стоит совсем недорого.
                  Мне сказали что не нужна страховка, так что не буду оформлять.

                  Спасибо!

                  Comment

                  Working...
                  X