Announcement

Collapse
No announcement yet.

Прививки!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Прививки!!!

    Привет! Напишите пожалуйста, какие прививки требуют на медкомиссии в Киеве? Заранее спасибо за ответы.

  • #2
    Re: Прививки!!!

    И еще вопрос.

    Как лутше поступить, если дважды была плохая реакция на прививку от дифтерии?

    Comment


    • #3
      Re: Прививки!!!

      Против дифтерии, столбняка и коклюша

      от 2-х мес. до 6 лет

      Против столбняка-дифтерии

      от 7 лет и старше

      Против полиомиелита

      от 2-х мес. до 17 лет

      Против кори, эпидемического паротита (свинки), краснухи

      от 1 года да 64 лет (для родившихся после 1956 г.)

      Против гепатита-Б

      с рождения до 17 лет

      Против гриппа

      от 65 лет и старше

      Comment


      • #4
        Re: Прививки!!!

        А что если в поликлинике по месту проживания "договориться" насчёт прививок,какого рода справку принести на медкомиссию и пройдёт ли такой фокус? Вообще есть кто нибудь кто прошел медкомиссию и получил визу DV 2005 в Москве? Поделитесь опытом please...

        Comment


        • #5
          Re: Прививки!!!

          A pochemu by vam ne sdelat' eti privivki?

          Comment


          • #6
            Re: Прививки!!!

            Еще в Киеве упоминали прививку от ветрянки за 300 грн.

            Comment


            • #7
              Re: Прививки!!!

              Corvus писал(а) Fri, 22 October 2004 20:42
              А что если в поликлинике по месту проживания "договориться" насчёт прививок,какого рода справку принести на медкомиссию и пройдёт ли такой фокус? Вообще есть кто нибудь кто прошел медкомиссию и получил визу DV 2005 в Москве? Поделитесь опытом please...
              Если бы Вы воспользовались поиском по форуму со словом "прививки", то все нашли бы сами.

              В Москве справки принимать не хотели, а принимали прививочный сертификат, который можно оформить по месту жительства в поликлинике. Те прививки, что делали на комиссии при необходимости, в сертификат тоже вписывали.

              Comment


              • #8
                Re: Прививки!!!

                Кто знает, подскажите.



                1.Нужен перевод на польский или английский справок о прививках для прохождения медосмотра в Варшаве?

                2.Польские врачи разговаривают на русском или только польский и английский?

                Comment


                • #9
                  Re: Прививки!!!

                  и у меня вопрос про прививки

                  у меня астма и за всю мою жизнь прививок мне сделали очень мало (нельзя мне) что мне делать тогда?

                  спасибо

                  Comment


                  • #10
                    Re: Прививки!!!

                    Если у Вас есть официальное медицинское заключение, что прививки противопоказаны, то брать его на медкомиссию и прививок делать не должны. Если заключения нет, то вряд ли Вам удастся отбиться. Надо делать специальный анализ крови на переносимость определенных прививок, хорошо бы и еще один анализ на существующий иммунитет по соответствующим болезням. В этом случае, если цифры будут на Вашей стороне , то можете побороться с врачами. Успех совершенно не гарантирован.

                    Лучший выход - принести справку, что нужные прививки имеете. А как ее получить - догадайтесь с трех раз!

                    Вообще, думаю, что астму не следовало бы светить на медкомиссии, но это, конечно, Ваше дело.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Прививки!!!

                      Ок спасибо за дельные советы так пожалуй и сделаю:

                      угадаю с третьего раза и астму светить не стану

                      Comment


                      • #12
                        Re: Прививки!!!

                        Мои знакомые на медкомиссии в Канаду, а она покруче, чем в США, будет - одно поголовное выкашливание и плевание мокроты в стаканчики по утрам на свежем воздухе в компании таких же неудачников по части флюорографии для бак.анализа на туберкулез чего стоит - умудрились скрыть инсульт годичной давности, причем последствия были довольно заметны, хотя человек и передвигался самостоятельно.

                        Все в наших руках!

                        Comment

                        Working...
                        X