Announcement

Collapse
No announcement yet.

Медкомиссия в Москве

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Медкомиссия в Москве

    Кто нибудь знает где проходить медкомиссию в Москве?

  • #2
    Re: Медкомиссия в Москве

    Привет!



    Посмотри на сайте Американского Посольства в Москве. Там должен быть аж целый списоб Медицинских КЛиник где можно прохидить медицинское обследование для иммигрантов.

    Comment


    • #3
      Re: Медкомиссия в Москве

      Привет, Ровшан!



      Да, действительно, сегодня уже прошел, сегодня же пойду забирать пакет. Там же попутно сделал прививки, я им сказал что для грин-карты, они чего то там пометили, ну мне и вкололи.



      Спасибо за помощь

      Comment


      • #4
        Re: Медкомиссия в Москве

        Привет Рустам!



        А во сколько всё встало если не секрет? Ты что приготовил себе для ПОсольства? Сделал ли справки из Узбекистана? Где будешь проходить Интервью. Насколько я знаю - 7 Октября? в Алма-Ате? Тогда ты должен встретиться с семьеё ей номер 4*** у них тоже 7-октября



        Ну удачи, пиши все новости

        Comment


        • #5
          Re: Медкомиссия в Москве

          Rovsh писал(а) Fri, 17 September 2004 06:22
          Привет Рустам!



          А во сколько всё встало если не секрет? Ты что приготовил себе для ПОсольства? Сделал ли справки из Узбекистана? Где будешь проходить Интервью. Насколько я знаю - 7 Октября? в Алма-Ате? Тогда ты должен встретиться с семьеё ей номер 4*** у них тоже 7-октября



          Ну удачи, пиши все новости


          Салом, Ровшан!



          По деньгам 120$ вместе с прививками. Для посольства готовлю те бумаги которые указаны во втором пакете (хотя я его так и не получил). Интервью буду проходить в Москве, я туда звонил четыре раза, каждый звонок минимум по 5$. C 7-го по 10-ое сказали подойти. В уполномоченном медцентре дали два пакета, один не вскрывать (отдать в посольство) второй открытый в нём моя флюрография и бумага о прививках, там они все помечены, все на аглицком. Сейчас жду документы из Узбекистана, я вот только не знаю мне справка нужна с военкомата или нет? У меня есть военник в котором указано статья по которой я не могу проходить службу.

          Те документы что у меня есть отдал на перевод, во вторник будут готовы.



          Ну вот пожалуй и все новости



          Comment


          • #6
            Re: Медкомиссия в Москве

            Скажите, пожалуйста, а вы платили за медкомиссию в Москве в рублях или долларах? И какая точно нужна фотография, цветная или черно-белая? спасибо

            Comment


            • #7
              Re: Медкомиссия в Москве

              Samuela писал(а) Wed, 09 February 2005 05:02
              Скажите, пожалуйста, а вы платили за медкомиссию в Москве в рублях или долларах? И какая точно нужна фотография, цветная или черно-белая? спасибо


              Фотка все равно какая, размер фото такой же как и на визу. Платил в рублях по их собственному курсу.

              Comment

              Working...
              X