Announcement

Collapse
No announcement yet.

Medical Interview - Almaty!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Medical Interview - Almaty!!!

    Привет, подскажите пожалуйста, какие документы необходимо везти с собой на Медкомиссию в Алмате? И какие документы необходимо нести в ПОсольтво на интервью? Нужно ли сделать справку о том, что не болен спидом?

  • #2
    Re: Medical Interview - Almaty!!!

    Привет Равшан.



    Нам наверное "по пути". У нас одна забота с Алма-Атой.



    Недавно разговаривала с женщиной, которая ездила не так давно на интервью в Алма-Ату. Так вот, она сообщила что во втором пакете будут указанны все необходимые прививки. Так же она сказала, где у нас, в Ташкенте, их можно сделать (гораздо дешевле, чем в мед. центре в Алма-Ате). Это центр вакцинации, правда я ёще не уточняла адрес, скоро буду ей опять звонить, когда узнаю, сразу сообщу.



    Так же сказала, где и "как" можно сделать справку с милиции.



    Мы, в посольство, несем все документы (они ещё в первом пакете были указаны), все их переводы, справки с центра вакцинации и справки с милиции на обоих.



    Comment


    • #3
      Re: Medical Interview - Almaty!!!

      Привет Ташкентцам!

      Хотел бы узнать, насколько часто выигрывают в Узбекистане, есть ли шансы? Тоже собираюсь участвовать в лотерее в етом году. Также хотел узнать, первый и последующие покеты приходят обычной почтой или заказной? Почта не очень хорошо работает. Спасибо.

      Comment


      • #4
        Re: Medical Interview - Almaty!!!

        partizanka писал(а) Tue, 07 September 2004 13:25
        Привет Равшан.



        Нам наверное "по пути". У нас одна забота с Алма-Атой.



        Недавно разговаривала с женщиной, которая ездила не так давно на интервью в Алма-Ату. Так вот, она сообщила что во втором пакете будут указанны все необходимые прививки. Так же она сказала, где у нас, в Ташкенте, их можно сделать (гораздо дешевле, чем в мед. центре в Алма-Ате). Это центр вакцинации, правда я ёще не уточняла адрес, скоро буду ей опять звонить, когда узнаю, сразу сообщу.



        Так же сказала, где и "как" можно сделать справку с милиции.



        Мы, в посольство, несем все документы (они ещё в первом пакете были указаны), все их переводы, справки с центра вакцинации и справки с милиции на обоих.





        Спасибо, за советы, но знаете ли, Центр Вакцинации берёт 50$ за то чтобы сделать справку о прививкак которые были привиты кандидату, такую же справку можно сделать и в местной поликлиннике, те люди которые ходили в ЦВ уже платили там по 50$ и им приходилос доплачивать ещё по 100 - 150 в Алма-Ате. Так что тратиться на ЦВ я бы не посоветовал, а нужно просто идти в местную поликлиннику и взять справку о привитых прививкак, а затем просто ехать в Алма-Ату. Говорят что те прививки которые делают в Алма-Ате, просто не делают здесь в Ташкенте, их тут просто нет...



        Вот

        Comment


        • #5
          Re: Medical Interview - Almaty!!!

          Да, я с вами согласна, что справку дешевле брать в своей поликлинике, сорри, что может быть кого-то дезинформировала.



          Но по поводу того, что есть привики, которые делают только в центре хочу добавить:

          у них к примеру вам сделают прививку от ветрянки (у нас естественно такую нигде не делают, и у них вызовет подозрение, если вы укажете ее в своей справке), но всем известно, что тот, кто болел этой ветрянкой, тот никогда уже ей болеть не будет, поэтому зачем вам платить 100$ за эту прививку, если вы уже болели? В этом случае надо заранее взять справку у врача о том, что переболел ветрянкой.



          Comment

          Working...
          X