Announcement

Collapse
No announcement yet.

Медицинская

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Медицинская

    Вопрос знатокам: читала в форумах,что на медкомиссии делают недостающие прививки, какие это (у нас проблема - противопоказаны некоторые прививки)как "подстаховаться", кто знает? И в отношении детей - какие процедуры детям 6-7 лет?

  • #2
    Re: Медицинская

    Если по возрасту дети получили все прививки ,то недостающая это гепатит-в .(их начали в обязательном порядке делать с 1999 или с 2000 года.) Старшему сыну мне пришлось делать и высылать врачу по факсу справку о её наличии.

    Comment


    • #3
      Re: Медицинская

      А для взрослых какие прививки?? И если есть противопоказания, отказаться на медкомиссии?? А если мы сделаем дома и предоставим справку о сделанной всем прививке от гепатита В. Или лучше не рисковать?

      Comment


      • #4
        Re: Медицинская

        Прививку можно сделать в любой поликлинике ,нужен лишь документ. Взрослые ещё получают прививку -КДС (корь , дефтерия , столбняк ) , MUMPS и TETANUS . И делается рентген грудной клетки.

        Мы делали прививки во время прохождения медкомиссии , всадили всё сразу . Последующие 3 дня были равны гриппу.

        Comment


        • #5
          Re: Медицинская

          tetanus - eto i est' stolbnyak

          Comment


          • #6
            Re: Медицинская

            Я проходила медкомисию в Москве а в American medic.center, несколько раз и разговаривала с этим главным врачем ( имя уже не помню ) немного на высоких тонах. Вот что он мне тогда сказал: " Что они принимают все бумаги от другого врача о прививках и о ваших других болячках, и если там указаны все ваши прививки, то они вас делать уже не заставят." Исходя из этого, что я сделала. Пошла в свою больницу, там мне заполнили какую то форму ( врач знает), о всех моих прививках ЗА ВСЮ МОЮ ЖИЗНь прихватив с собой за одно и их инструкцию о них. Короче они мне вписали все прививки и даже больше чем требовали по америк. инструкции.

            И Результат, что у меня это все приняли, и ничего не сказали.

            Да, не забудьте печатей понаставить на этой форме.

            Comment


            • #7
              Re: Медицинская

              Не забудьте,что у всех прививок есть "срок годности". Если их делали более 10 лет придётся делать снова .

              Comment


              • #8
                Re: Медицинская

                samoe interesnoe -ne zabudite SOHRANIT' etot spisok(perevedennyi na English) na buduschee! A topotm uje v USA pri prieme na rabotu v gos.uchrejdenie - vam eti PRIVIVKI BESPLATNO eche raz postaveat.

                I ea uje 2 raza na rabotu oformlleaiusi i mne uje 2 raza nastoeatelinopereprovereaiut.Osobe nno oni ne liubeat nashu probu Mantu (tuberkulez) -ih tam ot tuberkuleza ne privivaiut i nashe "+" vosprinimaetsea kak bolezni i absoliutno besplatno predlagaetsea proiti 1/2 godovoi kurs lecheniea .

                Comment


                • #9
                  Re: Медицинская

                  Я тоже сделал у "знакомого врача" список со всеми прививками за всю жизнь, и печатей там стояло, но в Американском медицинском центре в Киеве мне все же сделали две прививки (какие, не помню), несмотря на справку. Уж не знаю, о чем это говорит, может быть о некомпетентности "знакомого врача"?





                  Comment


                  • #10
                    Re: Медицинская

                    Все очень просто - играть по правилам в таких, как GK, случаях надо всегда до конца. Это цепочка, в которой много участников. Играешь по правилам - выигрываешь всегда с меньшими потерями и большими шансами. Здесь сэкономишь, будет себе дороже. Наверное это все-таки мировая уже практика. "Медицинскую" лучше проходить не дома, например, я проходил в Варшаве. Прививку получил - думаю, просто так, для подтверждения факта прохождения. О тамошней поликлинике, кроме одного врача, воспоминания ...плохие. Что-то вроде послевоенной "штази" в ГДР...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Медицинская

                      7777 in CA писал(а) Sun, 11 July 2004 19:40
                      Прививку получил - думаю, просто так, для подтверждения факта прохождения....


                      у меня тоже сложилось такое мнение...





                      Comment


                      • #12
                        Re: Медицинская

                        Мне все понятно, лучше все делать в Киеве. А по ребенку , кто подскажет: если ребенок получил все плановые прививки (для Украины) , что еще дополнительно могут сделать?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Медицинская

                          Думаю , что больше ничего. Да,самое главное не забудьте перевести на англ. язык все прививки ,которые сделаны ребёнку(и в каком году). Потребуется для оформления в школу.

                          Или хотя бы на латыне.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Медицинская - Прививки

                            А если недостающие прививки были сделаны в этом году но в Америке - справка от врача и копия карточки но на английском их (МОМ, Медицину) устроит? Очень не хочется ничего переставлять...

                            Comment

                            Working...
                            X