Announcement

Collapse
No announcement yet.

Непонятно по поводу медосмотра!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Непонятно по поводу медосмотра!

    Никто случаем не подскажет где можно получить какую-нибудь информацию по поводу медосмотра? Какие заболевания (настоящие и перенесеные) могут послужить причиной отказа в получении визы? Если конкретно, то повлияет ли гипертония?!... Буду очень благодарен за ответ...

  • #2
    Re: Непонятно по поводу медосмотра!

    Привет! Только две "болезни" США не впускает " : туберкулёз и ВИЧ .Всем остальным можно болеть(но не нужно).А гипертония - это практически не болезнь. Это состояние души. Так что не нужно волноваться.

    Comment


    • #3
      Re: Непонятно по поводу медосмотра!

      ^^гном_Джером^^ писал(а) Sat, 29 May 2004 08:23
      Никто случаем не подскажет где можно получить какую-нибудь информацию по поводу медосмотра? Какие заболевания (настоящие и перенесеные) могут послужить причиной отказа в получении визы? Если конкретно, то повлияет ли гипертония?!... Буду очень благодарен за ответ...


      Прочтите вот http://www.ulitka.com/images/smilies/icon_razz.gif[/img]





      Comment


      • #4
        Re: Непонятно по поводу медосмотра!

        [quote title=Ulitka писал(а) Sat, 29 May 2004 18:05]
        ^^гном_Джером^^ писал(а) Sat, 29 May 2004 08:23
        Никто случаем не подскажет где можно получить какую-нибудь информацию по поводу медосмотра? Какие заболевания (настоящие и перенесеные) могут послужить причиной отказа в получении визы? Если конкретно, то повлияет ли гипертония?!... Буду очень благодарен за ответ...


        Привет Гном!



        прежде всего поздравляю! для тебя лично, должен сказать что мед обследование вы будете проходить в Алма-Ате!!!



        С 2002 года жители Средне-Азиатских государств могут проходить мед обследования в Алма-Ате, а также попросить КСС, чтобы они отправили ваш Case на нассмотрение в Алма-Ату. Дешевле чем прежде! Не придётся ездить в чёртову столицу всея руси



        если есть вопросы, не стесняётесь, тут всё можно узнать, а если приспичит, то думаю что смогу и помочь если хотите! Просто не тяните, советую вам найти Adobe Acrobat 6, при помощи него, вы сможете заполнять анкеты прямо на компе!!! Чисто!!!! Красиво!!!! и аккуратно!!!



        А такие анкеты обрабатывать в КСС просто удовольствие!



        Удачи

        Comment


        • #5
          Re: Непонятно по поводу медосмотра!

          Rovsh писал(а) Sat, 29 May 2004 09:40
          Просто не тяните, советую вам найти Adobe Acrobat 6, при помощи него, вы сможете заполнять анкеты прямо на компе!!! Чисто!!!! Красиво!!!! и аккуратно!!!



          А такие анкеты обрабатывать в КСС просто удовольствие!



          Удачи


          Хочу отметить, что для заполнения анкет на сайте (и вообще pdf документов) достаточно и пятого Acrobar Reader, главное чтобы сами документы были составлены и сохранены как разрешенные на "заполнение" или fillable, если организация, предоставляющая в свободный доступ такие документы, хочет, чтобы их могли заполнять - то выпускает их именно в таком формате.

          Вобщем, годится акробат ридер любой версии, он есть почти на каждом CD.



          p.s. Присоединяюсь к поздравлениям, Гном!





















          Comment


          • #6
            Re: Непонятно по поводу медосмотра!

            tim, Ulitka, Rovsh, спасибо вам большое за поздравления!)

            Напомню, что я совсем в этом не разбираюсь!)

            Теперь, при следующих вопросах я, конечно же буду обращаться к вам!)))

            Спасибо еще раз!)

            Comment

            Working...
            X