Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопросы !-)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопросы !-)

    Народ у меня возникли вопросы!

    Первый-

    когда я отправляла заявку на участие,(играем по мужу) то свою фамилию и фамилию дочи по старинке написала с буковкой "а" в конце,тоесть как было принято в России например муж Зайцев а жена ЗайцевА,проблемма в том что в Изерских документах везде моя и дочина фамилии написаны без буквы а в конце,они всегда обрезают эту букву,что делать в случае получения первого пакета,указывать уже по другому по новому как в паспортах или так как в заявке????????

    Второй вопрос, нужно же будет доказывать свою независимость финансовую,блин,-) Так воть нам на семью из 3 человек нуна где-то 18 тысяч зелёненьких иметь,,, накопить не реально в случае выигрыша в этом году,но вот брат сказал что даст мне 10 штук на подьём если мы выиграем ,,,(остальную сумму мы скопим) Вопрос!!!! Если я положу такую большую сумму сразу на текущий счёт,консул может придраться и сказать мол это вы заняли, я покажу квитанцию о переводе и всё обьясню правдиво мол брат подарил,как вы думаете пройдёт такой вариант???Или как сделать!!!!!????



    Люди я знаю ,что рано волнуюсь мне уже все говорят мол не дёргайся раньше времени ,но увы не могу всё люблю держать под контролем, Так что с удовольствие прочту ваши мысли по поводу этого-)

    Спасибо!!!!

  • #2
    Re: Вопросы !-)

    Quote:
    когда я отправляла заявку на участие,(играем по мужу) то свою фамилию и фамилию дочи по старинке написала с буковкой "а" в конце,тоесть как было принято в России например муж Зайцев а жена ЗайцевА,проблемма в том что в Изерских документах везде моя и дочина фамилии написаны без буквы а в конце,они всегда обрезают эту букву,что делать в случае получения первого пакета,указывать уже по другому по новому как в паспортах или так как в заявке????????


    Ne ponial. Chto takoe Izerskie dokumenty? V Izerske osobye pravila? Izersk - to gorod v kotorom vy jivete? V kotorom rodilis'?

    Quote:


    Второй вопрос, нужно же будет доказывать свою независимость финансовую,блин,-) Так воть нам на семью из 3 человек нуна где-то 18 тысяч зелёненьких иметь,,, накопить не реально в случае выигрыша в этом году,но вот брат сказал что даст мне 10 штук на подьём если мы выиграем ,,,(остальную сумму мы скопим) Вопрос!!!! Если я положу такую большую сумму сразу на текущий счёт,консул может придраться и сказать мол это вы заняли, я покажу квитанцию о переводе и всё обьясню правдиво мол брат подарил,как вы думаете пройдёт такой вариант???Или как сделать!!!!!????


    Nujno pis'mo ot brata o podarke.

    Comment


    • #3
      Re: Вопросы !-)

      Изер, это Израиль, я понимаю.



      Фамилию в Грин Карте пишут с паспорта

      Comment


      • #4
        Re: Вопросы !-)

        Спасибо за оперативный ответ! Изерские это значит Израильские! Ну мы так говорим тут израильтяне-изеры хи-хи-)))вот и документы изерские-) а вообще я имела ввиду израильские загран паспорта "дарконы" и вообще во всех официальных документах а и дочь значимся без буквы а,это не только мы,всем тут фамилии в женском варианте урезали-(((( Так я чего-то взяла и написала в заявке с буквой а!!! А вот какое письмо от брата должно примерно и нужно ли заверять его у нотариуса?????

        Comment


        • #5
          Re: Вопросы !-)

          Ангелок спасибо,это понятно сто с паспортов,но как быть ведь я при заявки ощиблась ,хотя фамилия главного заявителя правильной вышла,,,если я в первом пакете(дай БОГ) напишу как в пасспорте,они его в мусорник не выкинут?????

          Comment


          • #6
            Re: Вопросы !-)

            ойййййй валидолу мне!!!!! это ж надо так дёргаться раньше времени! Люди,те кто в этом году играет,как вы себя успокаиваете????Неужели только я такая дёрганая

            Comment


            • #7
              Re: Вопросы !-)

              нет, не выкинут.

              все еще можно будет сто раз исправить, это просто разная интерпритация так же как и Наталия пишут латиницей кто во что гаразд.. Natalia, Natalya, Nataliya

              если выиграете, то получите конверт с заявлениями, которые нужно заполнять на всю семью, там то и будете писать как есть.

              Comment


              • #8
                Re: Вопросы !-)

                Ой спасибушки! Успокоили вы меня,может быть именно благодаря вам я не изведусь ещё до получения первого пакета, еси таковой ваще будет

                Спасибо!!!!!!

                Comment


                • #9
                  Re: Вопросы !-)

                  Angel74 писал(а) Mon, 10 January 2005 07:07
                  Изер, это Израиль, я понимаю.



                  Фамилию в Грин Карте пишут с паспорта


                  Kak raz familiju i imya v GC pishut iz form kotorye vy otpravljaete v KCC. A puskajut v USA po pasportu.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Вопросы !-)

                    По поводу фамилий не волнуйтесь!

                    В российских (советских) документах у Вас ведь фамилия написана на конце с буквой "а".

                    У меня фамилия на "-ская" заканчивается, так писали в союзе. А в Израиле все "-ски".

                    Это ничего. Они знают, что у нас женские и мужские окончания в фамилиях. К тому же в первом пакете, при заполнении бланков, Вы наткнетесь на пункт : "Ваша фамилия на родном языке".

                    Ничего страшного, не расстраивайтесь и не волнуйтесь.

                    Если у Вас своя квартира или машина, Вы можете оценить их и предоставить справки об этом в консульстве.

                    Так же, если у Вас есть сберегательные, пенсионнные, детские программы, тоже считается.

                    Вот.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Вопросы !-)

                      Спасибо всем!

                      Юнона дело как раз в том,что украинского пасспорта с моей нынешней фамилией у меня нет,в том украинском,что у меня на руках имеется ,написана моя девичья фамилия,а я -то заполняла уже нынешнюю по мужу и в изерском дарконе и теудат зеуте написано без " а" и доча моя родилась уже в Израиле поэтому она тоже везде без "а",,,,Короче ,еси получу первый пакет,буду писать так, чтобы соответствовало изерским документам-)

                      Вообще ,помоему так,как у нас в Израиле,больше нигде не коверкают имена и фимилии,,, хи-хи-)У меня мужа Славик зовут,так они его в армейских доках и в банковских и Вайц записывали и Висичлев и Вичислев и даже Вайц- Саль!!!!



                      Машини и квртиры у меня тут нетю-( Машина у нас от работы мужа,так что сами понимаете нет смысла покупать,а квартиру мы не покупали сначала потому что денег не было,а уже потом потому,что решили ,что не хотим жить в Израиле,так ,что всё на что я могу расчитывать это помошь брата и может быть джоб оффер выцыганю через знакомых

                      Comment


                      • #12
                        Re: Вопросы !-)

                        А Вам не нужен будет украинский паспорт. Понадобятся только свидетельство о рождении и о браке.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Вопросы !-)

                          Юнона,я знаю что не нужен-) просто вы упомянули про СНГшные документы вот я и сказала,что по ним не видать-)

                          Спасибо я всё поняла

                          СПАСИБО ВСЕМ!

                          Comment

                          Working...
                          X